Перейти к содержанию
Авторизация  
+44

polozhenie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, эволюция сказал:

Чел, выйди с форума, думать рационально и правильно вообще не твое. За команду суицида банят на 30 дней как за чит

В следующий раз собери консилиум перед тем как хоть какую-то мысль выразить на всеообщее обозрение

Ты чё тоже тупоголовый? Я и отписал выше что за команду антистана в концоль дают 30 дней бана как за чит, а не 91 как за софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ParaDox. сказал:

Ты чё тоже тупоголовый? Я и отписал выше что за команду антистана в концоль дают 30 дней бана как за чит, а не 91 как за софт.

Ладно, осминог, выделю для тебя, а то реально не догоняеешь

использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой –  блокировка аккаунта.

Где здесь написано, что антистан, который пишется в консоль сампфункса является обычным читом, за который предусмотрен бан на 30 дней, а не 91?

 

 

Изменено пользователем эволюция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше пацаны скинули видосы доказав что на гу бывает челы без стана стреляют , это мое ласт сообщение , жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ParaDox. сказал:

Ты чё совсем бездарность? Антистан это чит ибо все играют с SAMPFUNCS, и любой может ввести команду в концоль.

Добрый молодой человек, любой чит дающий преимущество игроку в стрельбе (в данном случае антистан - нет стана) - бан все аккаунты, что не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, +44 сказал:

Выше пацаны скинули видосы доказав что на гу бывает челы без стана стреляют , это мое ласт сообщение , жду ответа.

доказав? доказав то, что они сами до конца не понимают, что скинули
тебя оправдать невозможно никак, ты создал флуд тему
ещё раз соболезную людям, которые рвут жопу, скидывая какие-то видосы, даже не зная как работает стан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×