Перейти к содержанию
Авторизация  
+44

polozhenie

Рекомендуемые сообщения

polozhenie 

dinamyc

софт на видео

bavaria 

Забанил за антистан на видео (ссылка) , скажу по факту , бывает такие лаги или баги(я хз) на гу и не редко , вот видео финала этого пвп(ссылка) тут стан есть. Ты ничего не смог найти на пк , начал лазить по перепискам после того был послан и начал чекать скрины хз зачем... Вообщем не суть , жду кароче адекватного ответа.

п.с  "но нашлись люди, которые убедили меня восстановиться на пост, чтобы избавить сервер от вашей шайки" (c) нищая обиженка на баварии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баварский сказал:

Раз

Два

 

Это один и тот же момент,клоун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё пытается его защищать после этих видео, искренне вам соболезную... 
тупой бавария опять банит честных игроков, сливщик хренов, на видосе нет антистана, серв залагал в этот момент просто, а у другого игрока не залагал... мда

Изменено пользователем Баварский
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в ахуе щас сижу с вас киберкотлетов которые ничего про софт не шарите и за 1 момент баните за антистан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Баварский сказал:

Кто ещё пытается его защищать после этих видео, искренне вам соболезную... 

Не сочтите за оффтоп многоуважаемый модератор. Хочу задать вам вопрос как опытному модератору разбирающегося в софте, есть ли на данном видео ролике что то такое, за что банят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, @TheNitsu сказал:

Чел не стреляет первый, делает обманки из 2014 года и стреляет без стана и промахов.

3из5 чел , свободен

Изменено пользователем +44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баварский сказал:

Кто ещё пытается его защищать после этих видео, искренне вам соболезную... 

Чел, тут не идёт про защиту игрока, а про твое отношение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, foreverinyourmind сказал:

Так ты объясни, почему у тебя стана не было?

я не ебу как работает рассинхроны или баги или лаги игры , но такое рил бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Не сочтите за оффтоп многоуважаемый модератор. Хочу задать вам вопрос как опытному модератору разбирающегося в софте, есть ли на данном видео ролике что то такое, за что банят?

 

Тебе в раздел "Жалобы на игроков", собственно ты оттуда и не выходишь, на видео есть софт, но как это вообще имеет отношение к разбан теме?

Давайте скажем Миккелю, что сервер безумно лагает у игрока Polozhenie, сервер не успевает выписывать ему порции станов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Баварский сказал:

Тебе в раздел "Жалобы на игроков", собственно ты оттуда и не выходишь, на видео есть софт, но как это вообще имеет отношение к разбан теме?

Давайте скажем Миккелю, что сервер безумно лагает у игрока Polozhenie, сервер не успевает выписывать ему порции станов

 

Если бы еще данный игрок попадал в игрока, а не рядом стрелял и урон проходил........................  Патрон летит в другую сторону, а урон проходит..................

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально крутые знатоки механики сампа, я вам чисто напишу нереальный вброс. Кому интересно тот затестит

Стан обновляется через 2 - 2.5 секунды. Как видно на видосе реально сошлемся на то что первая тычка и отсутствие стана после нее это обычный лаг, но вот в чем незадача, после первой тычки проходит 2- 2 с хуем секунды и по идеи должен появится стан, но вот же незадача... его нет

Мужики, когда анти-стан можно включить через консоль сампфункса, писать за то что его нет на видосе и писать что мужика на положении слили, это реально крипово выглядит

Изменено пользователем эволюция
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Баварский сказал:

Тебе в раздел "Жалобы на игроков", собственно ты оттуда и не выходишь, на видео есть софт, но как это вообще имеет отношение к разбан теме?

Многоуважаемый модератор, будьте добры забанить игрока с ником e5.mihail_golovastyi, ибо он владелец данного аккаунт. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

Многоуважаемый модератор, будьте добры забанить игрока с ником e5.mihail_golovastyi, ибо он владелец данного аккаунт. Спасибо

Откуда у тебя такая информация, ты из семьи потомственных провидцев или у тебя на жопе третий глаз, который может видеть будущее? Когда ответишь на мои вопросы, тогда сможешь клеветать на чистого и непорочного Стаса Скрипина, спс

Изменено пользователем эволюция
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ренсайд? сказал:

Если бы еще данный игрок попадал в игрока, а не рядом стрелял и урон проходил........................  Патрон летит в другую сторону, а урон проходит..................

 

4 минуты назад, ParaDox сказал:

Многоуважаемый модератор, будьте добры забанить игрока с ником e5.mihail_golovastyi, ибо он владелец данного аккаунт. Спасибо

1000 рублей на карту банюсь по псж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, +44 сказал:

я вот в ахуе щас сижу с вас киберкотлетов которые ничего про софт не шарите и за 1 момент баните за антистан.

за 3 момента*

 

 Перезаливать нет смысла, я скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, XTheNitsu сказал:

за 3 момента*

 

 Перезаливать нет смысла, я скачал

аххахаха чел ты клоун? на 1 видосе при тычке я успел заскролить , а на 2 я бегаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Баварский сказал:

Раз

Два

 

впадлу читать выше,мб есть топ факт,что там чит ,но то что было на 1 видосе каждый день вижу  челов ,которые в анимке стана стреляют и их пидорасит туда сюда это же игра такая не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, залетаю на аммо балас и там каждый второй уважающий себя мужчина двигается и хуярит по мне во время стана. Хмммм, с завтрашнего же дня начну лутать себе посты в разделе "жалобы на игроков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, їЇїЇї сказал:

Хз, залетаю на аммо балас и там каждый второй уважающий себя мужчина двигается и хуярит по мне во время стана. Хмммм, с завтрашнего же дня начну лутать себе посты в разделе "жалобы на игроков". 

Так тебе их отказывать будут)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а откуда возьмётся норм соединение с сервером в РОССИИ у чела, который живёт в КАЗАХСТАНЕ? На любого казаха посмотрите, у всех лаги будут, это же белять очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×