Перейти к содержанию
VileMause

Армия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [oF]hAde.
2. Ник лидера: 4albon
3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard
4. Что он(-а) совершил(-а): Не знание правил выдачи звёзд, выдал 6 звёзд за "проникновение на базу" без предупреждения. Я подумал, что может это я не прав и решил спросить вопрос в /n, на что мне там ответили что должно быть предупреждение.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/q9hturs      https://imgur.com/2lFfNg8

 

Изменено пользователем VileMause

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 09.11 был введен пункт "Проникновение на закрытую территорию фракций закона - предупреждение, потом килл, при повтором проникновении - 3 звезды."
Но увы, из-за многочисленных провокаций от игроков на счет этого пункта Г.М решил вернуть правило за проникновение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу данное нововведение основанное на "сообщении" в жалобе, вопрос к модераторам, это где-то было зафиксировано в объявлениях сервера и тому подобное?

или оно было взято из воздуха, "раз вы такие умные"

Изменено пользователем VileMause
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VileMause сказал:

Впервые вижу данное нововведение основанное на "сообщении" в жалобе, вопрос к модераторам, это где-то было зафиксировано в объявлениях сервера и тому подобное?

или оно было взято из воздуха, "раз вы такие умные"

Тебя даже если предупредить,ты не покинешь респу.(Жаль не зафиксировал данное деяние).Чаще форум смотри и следи за изменениями,приятной игры.

Изменено пользователем .T1M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VileMause сказал:

Впервые вижу данное нововведение основанное на "сообщении" в жалобе, вопрос к модераторам, это где-то было зафиксировано в объявлениях сервера и тому подобное?

или оно было взято из воздуха, "раз вы такие умные"

Нигде, помимо жалобы на крейзи, не упоминалось изменение в ОПДЗ, соответственно и цепляться к каким-либо "изменениям" нет никакого смысла.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же весело наблюдать за клоунами, которые пытались воспользоваться смягчением правила ГМ лишь бы постебаться над Армией, а в итоге сами допрыгались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем специально что-то нарушать, стоило зайти в раздел фракции и узнать о последствиях, которые тебя ждут.
Единственное, что меня смущает в данном случае, что у всех четырех фракций закона уровень розыска за проникновение разный, но с этим я в ближайшее время разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×