#Scofield 1 258 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2024 1 час назад, MaloSpal сказал: 1. MaloSpal 2. кислый кекс 3. Ну видно что не адекват https://imgur.com/a/tKgifqf Хелпер снят. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eloq 125 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2024 1. Ваш ник: eloquence2. Ник хелпера: [ICE].Bravo3. Что он совершил: Не знание элементарной игровой информации. Хелпер обязан знать Правила сервера, F.A.Q., правила лидерства, правила захватов, ранговую систему. Запрещено давать ложный ответ игроку. 4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/IO0DYTq5. Краткое описание ситуации: Ну на скринах в принципе всё есть, как проводите тестирование, что хелпер не знает элементарных ответов без помощи форума? Ну и сумму за сдачу нарко на респу законнику не правильно написал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dimka_Vrn 1 411 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2024 3 часа назад, eloq сказал: 1. Ваш ник: eloquence2. Ник хелпера: [ICE].Bravo3. Что он совершил: Не знание элементарной игровой информации. Хелпер обязан знать Правила сервера, F.A.Q., правила лидерства, правила захватов, ранговую систему. Запрещено давать ложный ответ игроку. 4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/IO0DYTq5. Краткое описание ситуации: Ну на скринах в принципе всё есть, как проводите тестирование, что хелпер не знает элементарных ответов без помощи форума? Ну и сумму за сдачу нарко на респу законнику не правильно написал. Сливом пахнет, ответ он тебе верный все равно дал(исправить в /pm не запрещено) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dimka_Vrn 1 411 Жалоба Опубликовано 27 января, 2025 (изменено) В 24.01.2025 в 01:37, yoyky сказал: 1. Ваш ник: fAwesome52. Ник хелпера: kennyfucker3. Что он совершил: cbug, у человека уже вошло в привычку данный баг4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): 5. Краткое описание ситуации: так быстро без +С нельзя в бег уйти после выстрела, можете сами проверить.https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=448901&do=findComment&comment=6671753 Жалобу на игроков для начала напиши, я лично не вижу +с Изменено 27 января, 2025 пользователем Dimka_Vrn 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wxdwave 13 Жалоба Опубликовано 29 января, 2025 Попросили 1. Ваш ник: emptiness2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq5. Краткое описание ситуации: покарайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#Outbreak 151 Жалоба Опубликовано 29 января, 2025 44 минуты назад, wxdwave сказал: Попросили 1. Ваш ник: emptiness2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq5. Краткое описание ситуации: покарайте Здравствуй, emptiness. 1. Ни у кого из присутствующих в игре хелепров или модераторов не было информации о местах, где можно заложить бомбу в автомобиль, кроме гараже возле респавна El Coronos. Возможно, оно было добавлено, но мы подобной информацией, к сожалению, не располагаем, о чем тебе сразу сказали. Ответ: ** Хелпер Outbreak[68] ответил emptiness666[120]: В штате предусмотрено только одно место для установки бомбы в машину. 2. Так как вопрос о хранении наркотиков в контейнере втречается крайне редко, а проверить его, будучи в законе, затруднительно, мы позвали игроков с банд, чтобы проверить данную механику и уже точно предоставить игроку верную информацию. Ответ: ** Хелпер Outbreak[5] ответил emptiness666[120]: Подойти на красный маркер возле бака и ввести команду /dd. Ни один из вопросов игрока не остался без ответа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wxdwave 13 Жалоба Опубликовано 29 января, 2025 Только что, #Outbreak сказал: Здравствуй, emptiness. 1. Ни у кого из присутствующих в игре хелепров или модераторов не было информации о местах, где можно заложить бомбу в автомобиль, кроме гараже возле респавна El Coronos. Возможно, оно было добавлено, но мы подобной информацией, к сожалению, не располагаем, о чем тебе сразу сказали. Ответ: ** Хелпер Outbreak[68] ответил emptiness666[120]: В штате предусмотрено только одно место для установки бомбы в машину. 2. Так как вопрос о хранении наркотиков в контейнере втречается крайне редко, а проверить его, будучи в законе, затруднительно, мы позвали игроков с банд, чтобы проверить данную механику и уже точно предоставить игроку верную информацию. Ответ: ** Хелпер Outbreak[5] ответил emptiness666[120]: Подойти на красный маркер возле бака и ввести команду /dd. Ни один из вопросов игрока не остался без ответа. Всю жизнь было 2 места для бомбы Игнори лменя 5 минут а я не смог подарок оставить в контейнера бандитам уже было поздно когда ты ответил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dimka_Vrn 1 411 Жалоба Опубликовано 29 января, 2025 (изменено) 3 часа назад, wxdwave сказал: Попросили 1. Ваш ник: emptiness2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq5. Краткое описание ситуации: покарайте Хелпер ответил на вашу жалобу, на первый раз прощу их Изменено 29 января, 2025 пользователем Dimka_Vrn Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
жэка1337 60 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2025 natu pappahapa попутал что то чувак оскорбляет жестко https://imgur.com/a/K9lYzBn Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dimka_Vrn 1 411 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2025 4 часа назад, жэка1337 сказал: natu pappahapa попутал что то чувак оскорбляет жестко https://imgur.com/a/K9lYzBn Снят Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
femclub. 330 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2025 1. Ваш ник: femclub.2. Ник хелпера: bavaria.3. Что он совершил: отпишу ниже4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): ?5. Краткое описание ситуации: Кратно описываю: Из-за БАВАРИИ меня поставили на хелперку в 2022 году, это была 7я попытка встать на хелперку но тк я был из тусни стрелков и с 30лвл типы думали плоско и я не мог попасть на хелперку, хотя я *** за всё время игры на 1м серве никогда не сидел в фдм и не был в муте, банов тем более не было, потому что я адекват. И вот челы в очередной раз не голосуют за меня, и тут влетает БАВАРИЯ и накидывает им за щеку, мол вам проверки кто будет делать, Додики госные какие-нибудь? Он за стрельбу шарит И меня взяли А дальше я прост за пол года до [GY] дошел потому что больше всех кошмарил софты и проверки и саинта додика и всё благодаря Баварии Но это так, на самом деле пишу потому что он расписал нормально в /pm мне всё по вопросу в 5 утра, +реп 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BUSTDOWN. 1 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2025 1. Ваш ник: ssshhhiiittt.2. Ник хелпера: Push.3. Что он совершил: 4. Доказательство (скриншот или видео нарушения):5. Краткое описание ситуации: Не мог не написать здесь как благодарность очень приятно ответил мне и помог спасибо ему большое! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkSide. 405 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2025 2 часа назад, BUSTDOWN. сказал: 1. Ваш ник: ssshhhiiittt.2. Ник хелпера: Push.3. Что он совершил: 4. Доказательство (скриншот или видео нарушения):5. Краткое описание ситуации: Не мог не написать здесь как благодарность очень приятно ответил мне и помог спасибо ему большое! 5 часов назад, femclub. сказал: 1. Ваш ник: femclub.2. Ник хелпера: bavaria.3. Что он совершил: отпишу ниже4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): ?5. Краткое описание ситуации: Кратно описываю: Из-за БАВАРИИ меня поставили на хелперку в 2022 году, это была 7я попытка встать на хелперку но тк я был из тусни стрелков и с 30лвл типы думали плоско и я не мог попасть на хелперку, хотя я *** за всё время игры на 1м серве никогда не сидел в фдм и не был в муте, банов тем более не было, потому что я адекват. И вот челы в очередной раз не голосуют за меня, и тут влетает БАВАРИЯ и накидывает им за щеку, мол вам проверки кто будет делать, Додики госные какие-нибудь? Он за стрельбу шарит И меня взяли А дальше я прост за пол года до [GY] дошел потому что больше всех кошмарил софты и проверки и саинта додика и всё благодаря Баварии Но это так, на самом деле пишу потому что он расписал нормально в /pm мне всё по вопросу в 5 утра, +реп Благодарим за ваши отзывы! Хелперы будут рады почитать ваши отзывы о них! Приятно игры на Galaxy-RPG! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Molodou 18 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2025 1. Ваш ник: Kefir4ik2. Ник хелпера: Push.3. Что он совершил: Хелпер, я уже фдм за дб на 3 часа4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): Imgur: The magic of the Internet5. Краткое описание ситуации: Парень только встал на хелперку, а уже фдм охраняет. Разве это есть помощники по игровому процессу, которые сами нарушают правила? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkSide. 405 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2025 Только что, Molodou сказал: 1. Ваш ник: Kefir4ik2. Ник хелпера: Push.3. Что он совершил: Хелпер, я уже фдм за дб на 3 часа4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): Imgur: The magic of the Internet5. Краткое описание ситуации: Парень только встал на хелперку, а уже фдм охраняет. Разве это есть помощники по игровому процессу, которые сами нарушают правила? Ты к его фдму какое отношение имеешь? Вот кто написал жалобу пусть отписывает на него жалобу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Molodou 18 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2025 25 минут назад, DarkSide. сказал: Ты к его фдму какое отношение имеешь? Вот кто написал жалобу пусть отписывает на него жалобу Братик, а причём тут вообще "Какое отношения я имею к этому?". Друг, у тебя кент на хелперке правила нарушает, хочешь сказать это гуд? :):):):) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkSide. 405 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2025 Только что, Molodou сказал: Братик, а причём тут вообще "Какое отношения я имею к этому?". Друг, у тебя кент на хелперке правила нарушает, хочешь сказать это гуд? :):):):) Хелпер мне отписал всю ситуацию и я лично его наказывал. Ты к теме какое отношение имеешь? Лучше следите за своей игрой, а не чужой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emptiness 552 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2025 touchpad Outbreak bagouse https://imgur.com/a/1IYrL9g Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkSide. 405 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2025 1 час назад, emptiness сказал: touchpad Outbreak bagouse https://imgur.com/a/1IYrL9g Отказано. Вы третье лицо к тому же хелпера потом выпустили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
[GY]PandorA 107 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2025 В 05.08.2025 в 18:19, [HP].BaToH сказал: FLxxmvx66 Iqman. выдача зв в зоне взх еще и не адекват фу https://ibb.co/Ps3YkSVNhttps://ibb.co/k2f9pyrY Проведем беседу с ним, в данном видео не особо видна территория взх. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#onlyfriendly 203 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2025 (изменено) 3 часа назад, Plombir. сказал: Pivasik. bungee_stoner Афк без еск, я так и не получил ответа на свой вопрос, зачем такой хелпер, от которого нет пользы? https://imgfoto.host/i/4dtwqd На первый раз обойдемся уст.предупреждением Изменено 12 августа, 2025 пользователем #onlyfriendly Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#onlyfriendly 203 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2025 4 часа назад, КЕФТЕМЕ. сказал: 1. Ваш ник: 3pac.MacDac2. Ник хелпера: in.Dr.King3. Что он совершил: Работал никому не мешая, "уважаемого хелпера" не знаю и никогда не видел, благо даже не знал, что он существует. Приехал на паломино, работать сантехником в соседней к нему хате. Он зачем-то выбрасывает мой кар в воду, объяснил чуть позже, что: "1) ему по*** 2) на сервере скучно" . Ну, я написал ему что он клоун, и да, что "умнее" его людей еще не видел, был приятно удивлён действиям хелпера. После чего он увидел меня в ЛС, подъехал, и оскорбил "с насмешкой". В общем, сделал всё что подобает хелперу: помог (выкинул тс), еще и отблагодарил (тут понятно чё) Потом снова меня увидел на маяке, благо у меня был последний заказ для задания. Снова обмен любезностями, далее я уже спокойно работал, хотя подозревал, что злосчастный хелпер снова выкинет ТС, что он и сделал.4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://disk.yandex.ru/i/l4p7rWUh2jREGQ https://disk.yandex.ru/i/hovNLPQgtv7PgQ https://disk.yandex.ru/i/mbwa98pYFovKYg видео сбрасывания: https://disk.yandex.ru/i/6GRHicaF_yNOWw5. Краткое описание ситуации: Поднасрал без причины и далее обматерил, истинное деяние хелпера. Сказал что в целом похер ему, заходит изредка почиллить. Если нужны откаты где он скидывает ТС сантехника, могу скинуть. Но он этого вроде и не отрицает на скринах. Жалоба принята. Он не официальный хелпер, но в любом случае снят 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Motorhead. 1 069 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2025 26 минут назад, Plombir. сказал: Пивасик Do3a Оса https://yapx.ru/album/cOwyn Не стал принимать кровь у нищенки, он решил на публику высказаться Хелпер снят Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#Outbreak 151 Жалоба Опубликовано 9 января (изменено) В 07.01.2026 в 04:48, ppG.Fury сказал: whitetrqxxer. natasha морская пехота глуп*е и хамло кста, плохо тестили бедолагу \ мут просто таак же, фу https://ibb.co/nNwF3L6L Жалоба не принята. Ответ хелпера вполне соотвествует заданному вопросу, который похож на банальный троллинг. Изменено 9 января пользователем #Outbreak 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#Outbreak 151 Жалоба Опубликовано 20 февраля 42 минуты назад, RomkaOFF_1 сказал: 1. Ваш ник: RomkaOFF.2. Ник хелпера: Natasha?3. Что он совершил: Халатность и некомпетентность 4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://ibb.co/ppfTtSqhttps://ibb.co/NPdYBcV (и это не все мне лень загружать,нужно больше - посмотрите выше)))5. Краткое описание ситуации: Данный персонаж абсолютно не соответствует своей должности. Хелпер либо в упор игнорирует репорты, либо в 90% случаев выдает полнейший бред вместо нормальных ответов. Считаю его действия верхом халатности и профнепригодности. Я не собираюсь завтра отлететь в бан из-за его тупости и неверных советов. Если человек не знает правил сервера — ему не место в поддержке, пусть идет на ферму. [22:22:59] >> ПМ от RomkaOFF.(83): привет [22:23:06] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Привет [22:23:15] >> ПМ от RomkaOFF.(83): слушай [22:23:32] >> ПМ от RomkaOFF.(83): ты же Г х еще? [22:23:43] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Да [22:24:01] >> ПМ от RomkaOFF.(83): а чо ты не хоч меня в хелперы добивить? [22:24:18] >> ПМ от RomkaOFF.(83): у нас же вроде особо конфликтов не было [22:24:48] >> ПМ от RomkaOFF.(83): вроде даже как и в кс играле (может нет) [22:25:28] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Я не думаю, что ты подходишь для работы хелпера. Кроме того, .. [22:25:33] >> ПМ к RomkaOFF.(83): .. мои коллеги из состава модеров/хелперов думают также [22:26:16] >> ПМ от RomkaOFF.(83): почему? у меня уже есть опыт работы хелпером хоть и на гу2 [22:27:45] >> ПМ от RomkaOFF.(83): хотя бы, до одного косяка на испитательном сроке. а потом .. [22:27:49] >> ПМ от RomkaOFF.(83): .. будет делать выводы [22:28:13] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Я уже выводы сделал, на основании мнения моих коллег и .. [22:28:18] >> ПМ к RomkaOFF.(83): .. твоего поведения [22:28:45] >> ПМ от RomkaOFF.(83): мое поведение это как понять [22:28:59] >> ПМ от RomkaOFF.(83): я же не оскаю никого матом в чат не пишу [22:30:37] >> ПМ от RomkaOFF.(83): значит нет? [22:36:29] ** Вопрос от RomkaOFF.[83] (ур. 105): сколько матов появляется на /deliver с одной машины на карьере?. Казалось бы, причём здесь Наташа 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение