Перейти к содержанию
[GY]Crazy

Жалобы на Хелперов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: eloquence
2. Ник хелпера: [ICE].Bravo
3. Что он совершил: Не знание элементарной игровой информации.
 


4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/IO0DYTq
5. Краткое описание ситуации: Ну на скринах в принципе всё есть, как проводите тестирование, что хелпер не знает элементарных ответов без помощи форума? Ну и сумму за сдачу нарко на респу законнику не правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, eloq сказал:

1. Ваш ник: eloquence
2. Ник хелпера: [ICE].Bravo
3. Что он совершил: Не знание элементарной игровой информации.
 


4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/IO0DYTq
5. Краткое описание ситуации: Ну на скринах в принципе всё есть, как проводите тестирование, что хелпер не знает элементарных ответов без помощи форума? Ну и сумму за сдачу нарко на респу законнику не правильно написал.

Сливом пахнет, ответ он тебе верный все равно дал(исправить в /pm не запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2025 в 01:37, yoyky сказал:

1. Ваш ник: fAwesome5
2. Ник хелпера: kennyfucker
3. Что он совершил: cbug, у человека уже вошло в привычку данный баг
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): 


5. Краткое описание ситуации: так быстро без +С нельзя в бег уйти после выстрела,  можете сами проверить.
https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=448901&do=findComment&comment=6671753

 

Жалобу на игроков для начала напиши, я лично не вижу +с

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили
1. Ваш ник: emptiness

2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight
3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq
5. Краткое описание ситуации: покарайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, wxdwave сказал:

Попросили
1. Ваш ник: emptiness

2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight
3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq
5. Краткое описание ситуации: покарайте

Здравствуй, emptiness. 

1. Ни у кого из присутствующих в игре хелепров или модераторов не было информации о местах, где можно заложить бомбу в автомобиль, кроме гараже возле респавна El Coronos. Возможно, оно было добавлено, но мы подобной информацией, к сожалению, не располагаем, о чем тебе сразу сказали.
Ответ: ** Хелпер Outbreak[68] ответил emptiness666[120]: В штате предусмотрено только одно место для установки бомбы в машину.

2. Так как вопрос о хранении наркотиков в контейнере втречается крайне редко, а проверить его, будучи в законе, затруднительно, мы позвали игроков с банд, чтобы проверить данную механику и уже точно предоставить игроку верную информацию.
Ответ: ** Хелпер Outbreak[5] ответил emptiness666[120]: Подойти на красный маркер возле бака и ввести команду /dd.

Ни один из вопросов игрока не остался без ответа. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Outbreak сказал:

Здравствуй, emptiness. 

1. Ни у кого из присутствующих в игре хелепров или модераторов не было информации о местах, где можно заложить бомбу в автомобиль, кроме гараже возле респавна El Coronos. Возможно, оно было добавлено, но мы подобной информацией, к сожалению, не располагаем, о чем тебе сразу сказали.
Ответ: ** Хелпер Outbreak[68] ответил emptiness666[120]: В штате предусмотрено только одно место для установки бомбы в машину.

2. Так как вопрос о хранении наркотиков в контейнере втречается крайне редко, а проверить его, будучи в законе, затруднительно, мы позвали игроков с банд, чтобы проверить данную механику и уже точно предоставить игроку верную информацию.
Ответ: ** Хелпер Outbreak[5] ответил emptiness666[120]: Подойти на красный маркер возле бака и ввести команду /dd.

Ни один из вопросов игрока не остался без ответа. 
 

Всю жизнь было 2 места для бомбы
Игнори лменя 5 минут а я не смог подарок оставить в контейнера бандитам уже было поздно когда ты ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wxdwave сказал:

Попросили
1. Ваш ник: emptiness

2. Ник хелпера: Outbreak, goodlight
3. Что он совершил: игнор вопросов, неверные ответы, не знает что отвечать, тот ваще игнор перекидывает модератору вопрос
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://imgur.com/a/8R4PmHq
5. Краткое описание ситуации: покарайте

Хелпер ответил на вашу жалобу, на первый раз прощу их

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: femclub.
2. Ник хелпера: bavaria.
3. Что он совершил: отпишу ниже
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): ?
5. Краткое описание ситуации:
Кратно описываю:
Из-за БАВАРИИ меня поставили на хелперку в 2022 году, это была 7я попытка встать на хелперку но тк я был из тусни стрелков и с 30лвл типы думали плоско и я не мог попасть на хелперку, хотя я *** за всё время игры на 1м серве никогда не сидел в фдм и не был в муте, банов тем более не было, потому что я адекват.

И вот челы в очередной раз не голосуют за меня, и тут влетает БАВАРИЯ и накидывает им за щеку, мол вам проверки кто будет делать, Додики госные какие-нибудь? Он за стрельбу шарит
И меня взяли
А дальше я прост за пол года до [GY] дошел потому что больше всех кошмарил софты и проверки и саинта додика и всё благодаря Баварии

Но это так, на самом деле пишу потому что он расписал нормально в /pm мне всё по вопросу в 5 утра, +реп
2kGJXmo.png

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: ssshhhiiittt.
2. Ник хелпера: Push.
3. Что он совершил: 
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения):
5. Краткое описание ситуации: Не мог не написать здесь как благодарность очень приятно ответил мне и помог спасибо ему большое!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BUSTDOWN. сказал:

1. Ваш ник: ssshhhiiittt.
2. Ник хелпера: Push.
3. Что он совершил: 
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения):
5. Краткое описание ситуации: Не мог не написать здесь как благодарность очень приятно ответил мне и помог спасибо ему большое!

 

5 часов назад, femclub. сказал:

1. Ваш ник: femclub.
2. Ник хелпера: bavaria.
3. Что он совершил: отпишу ниже
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): ?
5. Краткое описание ситуации:
Кратно описываю:
Из-за БАВАРИИ меня поставили на хелперку в 2022 году, это была 7я попытка встать на хелперку но тк я был из тусни стрелков и с 30лвл типы думали плоско и я не мог попасть на хелперку, хотя я *** за всё время игры на 1м серве никогда не сидел в фдм и не был в муте, банов тем более не было, потому что я адекват.

И вот челы в очередной раз не голосуют за меня, и тут влетает БАВАРИЯ и накидывает им за щеку, мол вам проверки кто будет делать, Додики госные какие-нибудь? Он за стрельбу шарит
И меня взяли
А дальше я прост за пол года до [GY] дошел потому что больше всех кошмарил софты и проверки и саинта додика и всё благодаря Баварии

Но это так, на самом деле пишу потому что он расписал нормально в /pm мне всё по вопросу в 5 утра, +реп
2kGJXmo.png

Благодарим за ваши отзывы! Хелперы будут рады почитать ваши отзывы о них! Приятно игры на Galaxy-RPG! 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Kefir4ik
2. Ник хелпера: Push.
3. Что он совершил: Хелпер, я уже фдм за дб на 3 часа
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): Imgur: The magic of the Internet
5. Краткое описание ситуации: Парень только встал на хелперку, а уже фдм охраняет. Разве это есть помощники по игровому процессу, которые сами нарушают правила?

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molodou сказал:

1. Ваш ник: Kefir4ik
2. Ник хелпера: Push.
3. Что он совершил: Хелпер, я уже фдм за дб на 3 часа
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): Imgur: The magic of the Internet
5. Краткое описание ситуации: Парень только встал на хелперку, а уже фдм охраняет. Разве это есть помощники по игровому процессу, которые сами нарушают правила?

 

Ты к его фдму какое отношение имеешь? Вот кто написал жалобу пусть отписывает на него жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkSide. сказал:

Ты к его фдму какое отношение имеешь? Вот кто написал жалобу пусть отписывает на него жалобу

Братик, а причём тут вообще "Какое отношения я имею к этому?". Друг, у тебя кент на хелперке правила нарушает, хочешь сказать это гуд? :):):):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molodou сказал:

Братик, а причём тут вообще "Какое отношения я имею к этому?". Друг, у тебя кент на хелперке правила нарушает, хочешь сказать это гуд? :):):):)

 

Хелпер мне отписал всю ситуацию и я лично его наказывал. Ты к теме какое отношение имеешь? Лучше следите за своей игрой, а не чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2025 в 18:19, [HP].BaToH сказал:

FLxxmvx66

Iqman.

выдача зв в зоне взх еще и не адекват фу

https://ibb.co/Ps3YkSVN
https://ibb.co/k2f9pyrY

Проведем беседу с ним, в данном видео не особо видна территория взх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Plombir. сказал:

Pivasik.

bungee_stoner

Афк без еск, я так и не получил ответа на свой вопрос, зачем такой хелпер, от которого нет пользы?

https://imgfoto.host/i/4dtwqd

На первый раз обойдемся уст.предупреждением

 

Изменено пользователем #onlyfriendly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

1. Ваш ник: 3pac.MacDac
2. Ник хелпера: in.Dr.King
3. Что он совершил: Работал никому не мешая, "уважаемого хелпера" не знаю и никогда не видел, благо даже не знал, что он существует. Приехал на паломино, работать сантехником в соседней к нему хате. Он зачем-то выбрасывает мой кар в воду, объяснил чуть позже, что: "1) ему по*** 2) на сервере скучно" .

Ну, я написал ему что он клоун, и да, что "умнее" его людей еще не видел, был приятно удивлён действиям хелпера. После чего он увидел меня в ЛС, подъехал, и оскорбил "с насмешкой". В общем, сделал всё что подобает хелперу: помог (выкинул тс), еще и отблагодарил (тут понятно чё)

Потом снова меня увидел на маяке, благо у меня был последний заказ для задания. Снова обмен любезностями, далее я уже спокойно работал, хотя подозревал, что злосчастный хелпер снова выкинет ТС, что он и сделал.
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): 

https://disk.yandex.ru/i/l4p7rWUh2jREGQ

https://disk.yandex.ru/i/hovNLPQgtv7PgQ

https://disk.yandex.ru/i/mbwa98pYFovKYg

видео сбрасывания: https://disk.yandex.ru/i/6GRHicaF_yNOWw
5. Краткое описание ситуации: Поднасрал без причины и далее обматерил, истинное деяние хелпера. Сказал что в целом похер ему, заходит изредка почиллить. Если нужны откаты где он скидывает ТС сантехника, могу скинуть. Но он этого вроде и не отрицает на скринах.

Жалоба принята.
Он не официальный хелпер, но в любом случае снят

 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Plombir. сказал:

Пивасик

Do3a 

Оса

https://yapx.ru/album/cOwyn

Не стал принимать кровь у нищенки, он решил на публику высказаться

Хелпер снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2026 в 04:48, ppG.Fury сказал:

whitetrqxxer.
natasha морская пехота 
глуп*е и хамло кста, плохо тестили бедолагу \ мут просто таак же, фу 
https://ibb.co/nNwF3L6L

Жалоба не принята. Ответ хелпера вполне соотвествует заданному вопросу, который похож на банальный троллинг. 

Изменено пользователем #Outbreak
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, RomkaOFF_1 сказал:

1. Ваш ник: RomkaOFF.
2. Ник хелпера: Natasha?
3. Что он совершил: Халатность и некомпетентность 
4. Доказательство (скриншот или видео нарушения): https://ibb.co/ppfTtSq
https://ibb.co/NPdYBcV (и это не все мне лень загружать,нужно больше - посмотрите выше)))

5. Краткое описание ситуации: 

Данный персонаж абсолютно не соответствует своей должности. Хелпер либо в упор игнорирует репорты, либо в 90% случаев выдает полнейший бред вместо нормальных ответов.

Считаю его действия верхом халатности и профнепригодности. Я не собираюсь завтра отлететь в бан из-за его тупости и неверных советов. Если человек не знает  правил сервера  — ему не место в поддержке, пусть идет на ферму.

[22:22:59] >> ПМ от RomkaOFF.(83): привет
[22:23:06] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Привет
[22:23:15] >> ПМ от RomkaOFF.(83): слушай
[22:23:32] >> ПМ от RomkaOFF.(83): ты же Г х еще?
[22:23:43] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Да
[22:24:01] >> ПМ от RomkaOFF.(83): а чо ты не хоч меня в хелперы добивить?
[22:24:18] >> ПМ от RomkaOFF.(83): у нас же вроде особо конфликтов не было
[22:24:48] >> ПМ от RomkaOFF.(83): вроде даже как и в кс играле (может нет)
[22:25:28] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Я не думаю, что ты подходишь для работы хелпера. Кроме того, ..
[22:25:33] >> ПМ к RomkaOFF.(83): .. мои коллеги из состава модеров/хелперов думают также
[22:26:16] >> ПМ от RomkaOFF.(83): почему? у меня уже есть опыт работы хелпером хоть и на гу2
[22:27:45] >> ПМ от RomkaOFF.(83): хотя бы, до одного косяка на испитательном сроке. а потом ..
[22:27:49] >> ПМ от RomkaOFF.(83): .. будет делать выводы
[22:28:13] >> ПМ к RomkaOFF.(83): Я уже выводы сделал, на основании мнения моих коллег и ..
[22:28:18] >> ПМ к RomkaOFF.(83): .. твоего поведения
[22:28:45] >> ПМ от RomkaOFF.(83): мое поведение это как понять
[22:28:59] >> ПМ от RomkaOFF.(83): я же не оскаю никого матом в чат не пишу 
[22:30:37] >> ПМ от RomkaOFF.(83): значит нет?

[22:36:29] ** Вопрос от RomkaOFF.[83] (ур. 105): сколько матов появляется на /deliver с одной машины на карьере?.

Казалось бы, причём здесь Наташа :eb:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×