Перейти к содержанию
Авторизация  
TheMaksimkA

Maks1ch

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Maks1ch aka senQs
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: Софт на  видео
4. Время бана: незнаю( 91 день вроде)
5. Ник модератора, который вас забанил: Sensation
6. Комментарий от себя: Говорят что на видео у меня есть софт, хотя какой бы гений играл с домом за 400кк с софтом, и 65лвл, я готов протийти проверку, иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 


 

  • Насмешил 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аналогичная штука. @Jozef_Joker @[GY]Crazy

7 минут назад, TheMaksimkA сказал:

1. Ваш ник: Maks1ch aka senQs
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: Софт на  видео
4. Время бана: незнаю( 91 день вроде)
5. Ник модератора, который вас забанил: Sensation
6. Комментарий от себя: Говорят что на видео у меня есть софт, хотя какой бы гений играл с домом за 400кк с софтом, и 65лвл, я готов протийти проверку, иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 


 

Поэтому ты играл с твинка, страховался или как. Жди вердикта гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TheMaksimkA сказал:

1. Ваш ник: Maks1ch aka senQs
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: Софт на  видео
4. Время бана: незнаю( 91 день вроде)
5. Ник модератора, который вас забанил: Sensation
6. Комментарий от себя: Говорят что на видео у меня есть софт, хотя какой бы гений играл с домом за 400кк с софтом, и 65лвл, я готов протийти проверку, иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 


 

Дом за 400кк на аммо блс вауууу и 65 лвл. Ебанашка ты дурная выйди в окно))))) 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Спартак сказал:

Дом за 400кк на аммо блс вауууу и 65 лвл. Ебанашка ты дурная выйди в окно))))) 

Юрец, съеби по братски, ты же не разбираешься, а пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheMaksimkA сказал:

1. Ваш ник: Maks1ch aka senQs
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: Софт на  видео
4. Время бана: незнаю( 91 день вроде)
5. Ник модератора, который вас забанил: Sensation
6. Комментарий от себя: Говорят что на видео у меня есть софт, хотя какой бы гений играл с домом за 400кк с софтом, и 65лвл, я готов протийти проверку, иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 


 

Не оффтоп, что же ты несешь? У тебя  по твоим словам "13213213 фпс", а видео в качестве старинности твоей бабки.
А еще, почему ты на основе такие мувы не делаешь? А, мамкоебер?))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

 

Аналогичная штука. @Jozef_Joker @[GY]Crazy

Поэтому ты играл с твинка, страховался или как. Жди вердикта гм.

Ну да, у меня на основе чс репортёров

2 часа назад, Добрый мальчик. сказал:

иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 
Уважаемый вы говорите про ваши миллион фпс, скажите пожалуйста, а что тогда с качеством видео, мне плохо стало что хочется выпилиться!
23dfe9e6e733.png

Я спецально выкрутил самое минимально качество чтобы у меня во время * ПВП * фпс не падал.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TheMaksimkA сказал:

Я спецально выкрутил самое минимально качество чтобы у меня во время * ПВП * фпс не падал.

При рендере видоса выкрутил? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TheMaksimkA сказал:

1. Ваш ник: Maks1ch aka senQs
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: Софт на  видео
4. Время бана: незнаю( 91 день вроде)
5. Ник модератора, который вас забанил: Sensation
6. Комментарий от себя: Говорят что на видео у меня есть софт, хотя какой бы гений играл с домом за 400кк с софтом, и 65лвл, я готов протийти проверку, иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс 


 

даунич, хоть бы скроллить научился, чтобы так не палиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unban

Человек готов предоставить вам компьютер на проверку, а вы его игнорируете.  Какой смысл банить без проверки? 

Это то же самое, что лидер за просто так кикнет своего бойца из организации. Это любой пример, чтобы что-то сделать на сервере, дабы ущемить права или интерес игрока.

 

Изменено пользователем †NikoN†
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп конечно, но как можно увидеть здесь хоть 1 выстрел? Я лично ничего не вижу. Знаю чела достаточно кол-во времени и не думаю что данная личность будет играть с софтом. Ладно не было бы у его такое  имущество потипу хаты, почётки 4 или 5 ранг в РМ, я бы ещё подумал что стреляет с софтом если бы не было ничего на акке. Почему не сделали проверку или хотя бы посадили на фрапс, банить по 1 видику, БРЕД

Изменено пользователем ЛарёK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheMaksimkA сказал:

 

Я спецально выкрутил самое минимально качество чтобы у меня во время * ПВП * фпс не падал.

зачем выкручивать минимальное качество если у тебя и так дохуя фпс?))))) док-во этому видос на твоей подписе. (чел просто на рендере выкрутил мин.качество чтобы не спалили читы, умно, но глупо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, †NikoN† сказал:

unban

Человек готов предоставить вам компьютер на проверку, а вы его игнорируете.  Какой смысл банить без проверки? 

Это то же самое, что лидер за просто так кикнет своего бойца из организации. Это любой пример, чтобы что-то сделать на сервере, дабы ущемить права или интерес игрока.

 

Максим, очень круто умеет прятать рампагу, и он не первый кто отлетел за софт без проверки ПК. 

1 час назад, ЛарёK сказал:

Сорри за оффтоп конечно, но как можно увидеть здесь хоть 1 выстрел? Я лично ничего не вижу. Знаю чела достаточно кол-во времени и не думаю что данная личность будет играть с софтом. Ладно не было бы у его такое  имущество потипу хаты, почётки 4 или 5 ранг в РМ, я бы ещё подумал что стреляет с софтом если бы не было ничего на акке. Почему не сделали проверку или хотя бы посадили на фрапс, банить по 1 видику, БРЕД

Blya, Кизару что ты несёшь? Тебе самому не смешно? Что там по имуществу дом который стоит 70кк, очень многo. И не такие кенты отлетали.

Изменено пользователем It's HeiKen
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не идёт о его точной стрельбе
Кто хотя бы раз держал в руке дигл, должен заметить насколько быстро чел выходит с анимации выстрела, да ещё и без скролла cringe... 
Дом и уровень ни разу не оправдывают Максича, есть яркие примеры, которые бегали с софтом на модерке/хелперке, имея имущества намного больше
Вспомните того же самого девтвиша Ивана, который бегал с урезанными станами буквально год назад заблоченный
Я каждый день бегаю в дуелях при 400-450 фпс с ужаснейшей графикой, но никогда в жизни у меня анимация выстрела не проходила быстрее обычного

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Баварский сказал:

Речь не идёт о его точной стрельбе
Кто хотя бы раз держал в руке дигл, должен заметить насколько быстро чел выходит с анимации выстрела, да ещё и без скролла cringe... 
Дом и уровень ни разу не оправдывают Максича, есть яркие примеры, которые бегали с софтом на модерке/хелперке, имея имущества намного больше
Вспомните того же самого девтвиша Ивана, который бегал с урезанными станами буквально год назад заблоченный
Я каждый день бегаю в дуелях при 400-450 фпс с ужаснейшей графикой, но никогда в жизни у меня анимация выстрела не проходила быстрее обычного

Залезь в будку и не гавкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Баварский сказал:

Речь не идёт о его точной стрельбе
Кто хотя бы раз держал в руке дигл, должен заметить насколько быстро чел выходит с анимации выстрела, да ещё и без скролла cringe... 
Дом и уровень ни разу не оправдывают Максича, есть яркие примеры, которые бегали с софтом на модерке/хелперке, имея имущества намного больше
Вспомните того же самого девтвиша Ивана, который бегал с урезанными станами буквально год назад заблоченный
Я каждый день бегаю в дуелях при 400-450 фпс с ужаснейшей графикой, но никогда в жизни у меня анимация выстрела не проходила быстрее обычного

С анимки стрельбы он может выходить сбивером или багом через валк

22 часа назад, It's HeiKen сказал:

Максим, очень круто умеет прятать рампагу, и он не первый кто отлетел за софт без проверки ПК. 

Blya, Кизару что ты несёшь? Тебе самому не смешно? Что там по имуществу дом который стоит 70кк, очень многo. И не такие кенты отлетали.

Иди вирты продавай барыга хуев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Баварский сказал:

Речь не идёт о его точной стрельбе
Кто хотя бы раз держал в руке дигл, должен заметить насколько быстро чел выходит с анимации выстрела, да ещё и без скролла cringe... 
Дом и уровень ни разу не оправдывают Максича, есть яркие примеры, которые бегали с софтом на модерке/хелперке, имея имущества намного больше
Вспомните того же самого девтвиша Ивана, который бегал с урезанными станами буквально год назад заблоченный
Я каждый день бегаю в дуелях при 400-450 фпс с ужаснейшей графикой, но никогда в жизни у меня анимация выстрела не проходила быстрее обычного

 

Это самый простой обрыв анимации, а не какие-то заумные читы, которые ускоряют вашу стрельбу. На видево выше я типо показал как его юзать. Очевидно, если присмотреться, то там используется точно то же самое.
p.s. У максича кроме сампа в жизни нет ничего, вы его еще душить пытаетесь, че за люди я в шоке.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, bad whenever сказал:

 

Это самый простой обрыв анимации, а не какие-то заумные читы, которые ускоряют вашу стрельбу. На видево выше я типо показал как его юзать. Очевидно, если присмотреться, то там используется точно то же самое.
p.s. У максича кроме сампа в жизни нет ничего, вы его еще душить пытаетесь, че за люди я в шоке.

***, вот только крип из грув, мог назвать плюс ц идентичной резанной анимации выстрела. Тебя ваще не смущает, что руки в каждом моменте опускаются с одинаковой скоростью и очень плавно, когда же у тебя они с разной скоростью, в каком то моменте резко, в каком-то медленнее?

Хуево что у него только самп, мозг настолько умер, что даже софт на своем видике палит. Ну как говорится первый спасатель на Руси сенсаутион, провел ему курсы реабилитации и теперь он может идти и отдыхать от этой морально затратной игрульки

Изменено пользователем эволюция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, эволюция сказал:

***, вот только крип из грув, мог назвать плюс ц идентичной резанной анимации выстрела. Тебя ваще не смущает, что руки в каждом моменте опускаются с одинаковой скоростью и очень плавно, когда же у тебя они с разной скоростью, в каком то моменте резко, в каком-то медленнее?

Хуево что у него только самп, мозг настолько умер, что даже софт на своем видике палит. Ну как говорится первый спасатель на Руси сенсаутион, провел ему курсы реабилитации и теперь он может идти и отдыхать от этой морально затратной игрульки

Ну я понимаю, что тег е5 в никнейме = раковая опухоль, но все же. 
Посмотри на кнопки, которые я жму, я специально клавиатуру вынес на экран, попробуй это в игре повторить я хз. Я тебе показываю на видео, что можно оборвать анимку просто нажимая кнопку альт, если у тебя стиль ходьбы отличается от нулевого. Я этот баг не абузил и тренинга, как такового, нет, если ты часа 2-3 посидишь "в лобби" и потренишь, то у тебя тоже будет получаться в примерно одинаковые тайминги обрывать эту анимацию.
специально для тебя братишечка напишу, как это вообще работает

Спойлер

1) заходишь в игру
2) вводишь пароль
3) бежишь в ближайшее аммо
4) покупаешь дигл с аниме иконкой желательно
5) нажимаешь ф6 и пишешь "/walk 4"
6) нажимаешь правую, а потом левую кнопки мыши
7) отпускаешь правую кнопку мыши
8) нажимаешь L.Alt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bad whenever сказал:

 

Это самый простой обрыв анимации, а не какие-то заумные читы, которые ускоряют вашу стрельбу. На видево выше я типо показал как его юзать. Очевидно, если присмотреться, то там используется точно то же самое.
p.s. У максича кроме сампа в жизни нет ничего, вы его еще душить пытаетесь, че за люди я в шоке.

Скажи, а как он стабильно делает этот баг руками с такой же скорость в одинаковом тайминге? Где гарантия что это не обрыв сбив скрипт? Точно такой же принцип, эмуляция нажатия клавиш плюс бинда команды. Ситуация аналогичная с писс багом. Игрок юзает писс баг,  со стороны это похоже на рапид или авто +С, но делает это руками. Модератор особенно в суматохе захватов не будет разбираться руками ты это делал, ногами или членом стучал по клаве. Ты просто поймаешь бан. При чем я не понимаю политики старшой администрации которая не прировняла этот читерский бинд к читам. Логика проста, юзаешь буст стрельбы - отлетатешь как очередняра. Это же не обычное +с которое может сделать любой рп нуб. Это конкретно наш гу баг который юзают намеренно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sensation. сказал:

Скажи, а как он стабильно делает этот баг руками с такой же скорость в одинаковом тайминге? Где гарантия что это не обрыв сбив скрипт? Точно такой же принцип, эмуляция нажатия клавиш плюс бинда команды. Ситуация аналогичная с писс багом. Игрок юзает писс баг,  со стороны это похоже на рапид или авто +С, но делает это руками. Модератор особенно в суматохе захватов не будет разбираться руками ты это делал, ногами или членом стучал по клаве. Ты просто поймаешь бан. При чем я не понимаю политики старшой администрации которая не прировняла этот читерский бинд к читам. Логика проста, юзаешь буст стрельбы - отлетатешь как очередняра. Это же не обычное +с которое может сделать любой рп нуб. Это конкретно наш гу баг который юзают намеренно.

 

То есть ты щас на ровных щах приравниваешь багоюз к читам или че? Я еще раз повторю, там нет никаких читов, там все делается легко, если этот баг поабузить, чуть позже(после пары) - покажу эти вами замеченные "идеальные тайминги", повторяемые всегда с той же скоростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×