Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый мальчик.

Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

Рекомендуемые сообщения

Ля, посонтре не обиссуйте, но киса седня с крашем на тачке каталась весь вечер, мы всем составом неонового двора смотрели на ее клетчатую юбку и пускали сопли, так что пж удалите ее имя в жалобе, во имя ее киски, а то в след раз топлесс сторис придется смотреть, а то у Леги, Василий ревнует на таких аппетитных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

А то еать норм что типчики  за стритов состав вагос завозят в терру и дмят грувов?

Ну у кого то хоть кореша есть, а у тебя детдомовский шрек, даже родословной не имеется)))

 

5 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

Понял тогда закажи себе мак комбо за счёт 66

Понял, давай я тебе в рот насру, чтобы полный кайф от жизни словил, бездарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BYM.VLAD сказал:

Hw. Ушли из фраки и не вернулись. Дамагер на 66 Терре особо не повлиял. Howtoplay убил не дамагер 

Владик, а кто там в конце 66-ой терры вам самолетик такой розовый на Аэро ЛС доставил? Не прыщавый нолайфер на блекинвайте? Не отрицаю того факта, что возможно он тогда был и стритом, но вообще суть жалобы заключается в том, что эта компашка бегала по фракам Vagos > SR > LCN. Если ты уже не помнишь, то я тебе немножко освежу память, надеюсь ты не против =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну справедливости ради, лидеры вагос к дамагеру не имеют отношения, просто чей то сын зашел повеселится, т.к вагос самих отбивали дамагером на 44 как минимум и писать жб на WestSide когда весь день Шредер потел в соло за пеперони с лазаньей 

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня хоть и не было на зх, но если есть вина моего италиан комбанте то наказывайте нас обоих


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Branomano сказал:

к тому же Blackinwhite почетник, так что вообще моего братишку не плетите сюда!

А тебе кто-то говорит за это ? Смысл того что они от тебя пошли по фракциям. К тебе предъява только с Дамагером и сыночком Лариком.

Изменено пользователем Добрый мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем лидерам делаю последнее предупреждение. Если будут аналогичные темы, или я сам замечу, что состав мистическим образом в день захватов перемещается из одной фракции в другую в день захватов - никаких выговоров не будет, будет сразу снятие с лидерки, а так же составу, который переместился будет дан запрет на существование в обоих фракциях.
Сказки, на подобии "я кикнулся ПСЖ и пошел в другую фракцию" оставьте для себя, больше они прокатывать не будут.
Это касается абсолютно всех лидеров сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×