Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый мальчик.

Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

Рекомендуемые сообщения

WestSide. на зх не было если ты мог заметить,временного лидера наказывайте

и да,терру мы взяли без помощи орлов из hW.

Пользуясь случаем,на колени перед Великой Итальянской Мафией! Ave LCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстрани себя от сампа **** тупой, ты думаешь если закроют вагос и лкн тебя за баллас и коров не выебут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууу, пошел буллинг)

 

1 час назад, チェチェン сказал:

Не ври 

Я не вру, ты вел захваты, а вот вика не зашла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hw. Ушли из фраки и не вернулись. Дамагер на 66 Терре особо не повлиял. Howtoplay убил не дамагер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Добрый мальчик. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Зеленый воин The Grove St.
2. Ник лидера: 
Главный лидер: Branomano (28.06.2021)
Главный лидерKisa69.BY (11.11.2021)
Главный лидер: WestSide. (10.10.2021)

3. Лидером какой фракции он(-а) является:Лидер-Вагос/ЛКН/Стриты
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение лидерского устава (передача личного состава с одной фракции в другую), отбитие территории с использованием запрещЁнным ПО
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну начнем, я санный нытик с The Grove St., когда мы брали территорию под номером [66], и тут нас убивает какой-то сыночек, хорошо общающийся с конфой Вагосяточек. Что я хочу, будучу нытиком с The Grove St. ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ ТЕРРИТОРИЮ.  Ладно мы терпилы и нам не вернут терру, но можно наказать теперь лидера ЛКН за то что он принимает людей без теста. Какого хрена он нарушает правила лидерства. 
Начнем с hW.Blackinwhite-мы наблюдаем данного человека в 00:06 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra

hW.Revenge- данный человек был в 00:01 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra
hw.malenkiyyarche- ну этот человек был тоже в 00:01 в Street Racers а в 00:09 он тоже в La Cosa Nostra

hw.cyberwwwway- тоже самое что и те данные персонажи.
Теперь к лидерам Street Racers прошу проверить так же их как они принимали этих персонажей во фракцию. 

hW.Blackinwhite- То он в вагос, то он в Стритах
Что я хочу от данной жалобы на этих лидеров, что бы данным лидерам дали в рот!!! НУ И ОТСТРАНИЛИ от захватов на недельку!!!!
С любовью главный нытик с
зеленной рощи The Grove St. :uojifg:

  

1.ник не указан = жалобу можно отказа:dfjngf:ть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BYM.VLAD сказал:

Hw. Ушли из фраки и не вернулись. Дамагер на 66 Терре особо не повлиял. Howtoplay убил не дамагер 

Откуда ты знаешь что именно howtoplay был последний? Дамагер много кого убил на ком была территория

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ренсайд? сказал:

Откуда ты знаешь что именно howtoplay был последний? Дамагер много кого убил на ком была территория

докажи,мб на нем одном терра была и он подох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, BYM.VLAD сказал:

Hw. Ушли из фраки и не вернулись. Дамагер на 66 Терре особо не повлиял. Howtoplay убил не дамагер 

Смешно чел , а не че что дмг убил 4х челов с террой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Value сказал:

у челов из вагос читов на компе больше чем хромосом

очко ставишь за слова свои?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (BARABASHKA) сказал:

очко ставишь за слова свои?

 

твою харю могу поставить, раб сампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Добрый мальчик. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Зеленый воин The Grove St. aka DETECT
2. Ник лидера: 
Главный лидер: Branomano (28.06.2021)
Главный лидерKisa69.BY (11.11.2021)
Главный лидер: WestSide. (10.10.2021)

3. Лидером какой фракции он(-а) является:Лидер-Вагос/ЛКН/Стриты
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение лидерского устава (передача личного состава с одной фракции в другую), отбитие территории с использованием запрещЁнным ПО
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну начнем, я санный нытик с The Grove St., когда мы брали территорию под номером [66], и тут нас убивает какой-то сыночек, хорошо общающийся с конфой Вагосяточек. Что я хочу, будучу нытиком с The Grove St. ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ ТЕРРИТОРИЮ.  Ладно мы терпилы и нам не вернут терру, но можно наказать теперь лидера ЛКН за то что он принимает людей без теста. Какого хрена он нарушает правила лидерства. 
Начнем с hW.Blackinwhite-мы наблюдаем данного человека в 00:06 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra

hW.Revenge- данный человек был в 00:01 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra
hw.malenkiyyarche- ну этот человек был тоже в 00:01 в Street Racers а в 00:09 он тоже в La Cosa Nostra

hw.cyberwwwway- тоже самое что и те данные персонажи.
Теперь к лидерам Street Racers прошу проверить так же их как они принимали этих персонажей во фракцию. 

hW.Blackinwhite- То он в вагос, то он в Стритах
Что я хочу от данной жалобы на этих лидеров, что бы данным лидерам дали в рот!!! НУ И ОТСТРАНИЛИ от захватов на недельку!!!!
С любовью главный нытик с
зеленной рощи The Grove St. :uojifg:

  

Мы словили конфликт с хв, они кикнулись и пошли отдыхать в другой фраке, а то что блек мой друг думаю все знают, и в тот момент когда мы просрали самик он был как всегда кстати, гражданскими завозят в теру, думаю и стриты могут довести нас до теры, за дамагера ребят не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Добрый мальчик. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Зеленый воин The Grove St. aka DETECT
2. Ник лидера: 
Главный лидер: Branomano (28.06.2021)
Главный лидерKisa69.BY (11.11.2021)
Главный лидер: WestSide. (10.10.2021)

3. Лидером какой фракции он(-а) является:Лидер-Вагос/ЛКН/Стриты
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение лидерского устава (передача личного состава с одной фракции в другую), отбитие территории с использованием запрещЁнным ПО
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну начнем, я санный нытик с The Grove St., когда мы брали территорию под номером [66], и тут нас убивает какой-то сыночек, хорошо общающийся с конфой Вагосяточек. Что я хочу, будучу нытиком с The Grove St. ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ ТЕРРИТОРИЮ.  Ладно мы терпилы и нам не вернут терру, но можно наказать теперь лидера ЛКН за то что он принимает людей без теста. Какого хрена он нарушает правила лидерства. 
Начнем с hW.Blackinwhite-мы наблюдаем данного человека в 00:06 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra

hW.Revenge- данный человек был в 00:01 в Street Racers  а в 00:09 он в La Cosa Nostra
hw.malenkiyyarche- ну этот человек был тоже в 00:01 в Street Racers а в 00:09 он тоже в La Cosa Nostra

hw.cyberwwwway- тоже самое что и те данные персонажи.
Теперь к лидерам Street Racers прошу проверить так же их как они принимали этих персонажей во фракцию. 

hW.Blackinwhite- То он в вагос, то он в Стритах
Что я хочу от данной жалобы на этих лидеров, что бы данным лидерам дали в рот!!! НУ И ОТСТРАНИЛИ от захватов на недельку!!!!
С любовью главный нытик с
зеленной рощи The Grove St. :uojifg:

  

После того как hW кикнулись с банды Los Santos Vagos ,они назад к нам не вступали,а кикнулись они примерно в 23:20.И даже сейчас они не находятся в банде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Branomano сказал:

Мы словили конфликт с хв, они кикнулись и пошли отдыхать в другой фраке, а то что блек мой друг думаю все знают, и в тот момент когда мы просрали самик он был как всегда кстати, гражданскими завозят в теру, думаю и стриты могут довести нас до теры, за дамагера ребят не в курсе

А то еать норм что типчики  за стритов состав вагос завозят в терру и дмят грувов?

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОТКАЗАНО сказал:

А то еать норм что типчики  за стритов состав вагон завозят в терру и дмят грувов?

То что дмят нет, а привести нас мог и таксист, не запрещено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Branomano сказал:

То что дмят нет, а привести нас мог и таксист, не запрещено 

Понял тогда закажи себе мак комбо за счёт 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×