Перейти к содержанию
Авторизация  
Hak_Koo

[GY]DeaD.

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь заранее, возможно пишу не в ту тему. я не знаю где и с кем обсуждать этот беспредел.

1. hacunA.matata

2. [GY]Dead.

3. бан за софт без приины с отказом разбана

4. Доква не нужны

в ответ на тот видос который был в теме банного листа:

да это же беспредел) я не вижу тут ничего подозрительного, я готов пройти любую проверку)) ты банишь меня по сговору, как я думаю, тебе самому не стыдно от этого?) если про "я очень сильно сомневаюсь" имеешь ввиду мою стрельбу, так чел, включи мозг и вспомни что такое рассинхрон. я требую каких-либо действий, ибо с таким же настроем можно забанить любого человека на сервере. почему не банят за хорошую стрельбу участников мероприятий а вызывают их на проверки? я чем-то хуже? я не понимаю самого прикола в том, что я играю уже больше трёх лет на сервере, у меня есть аккаунт с большим уровнем, а меня банят ПРОСТО ТАК БЕЗ ПРОВЕРКИ! Вы ведь всё и сами видите, что я просто физически не могу играть с говном, если бы я с ним играл я бы не стал так заморачиваться.

Если же Dead не хочет разговаривать, то, Motorhead, я прошу поговорить хотя бы с тобой. Сервак на котором я столько времени фанился банит меня просто ни за что? вот мой дс, чисто по-человечески прошу разъяснить всю ситуацию - суши#2775

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано.

Типичное бесплатное говно скачанное с левого сайта. Советую проверить ПК на стиллеры.

Закрыто.

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×