Перейти к содержанию
Авторизация  
#!Fuck.

[GY]Dead

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Shark_jee
2. Ник модератора [GY]DeaD
3.Чем он Вас обидел? Снял с лд без причины
3. Скриншоты / видео (доказать, 

Сначала все началось с того, как я решил посмотреть чем ты занимаешься на хелперке.
Захожу, ты афк, выходишь из афк, в афК, часы набиваешь? Ладно подумал я.
Далее смотрю, ты берешь неактив? ( не объясняя причин ), подозрительно? Очень, Ладно.
Далее в момент твоего неактива, мне поступают на тебя многочисленные жалобы что ты очень активно играешь на гу1.
Игрокам я не особо верю, проверил сам, да, так и есть, ладно подумал я, устал, отдохнешь вернешься.
Проходит твой неактив, ты уже и актив, история продолжается, ты играешь на гу1.
Набивая норму хелпера/лидера просто стоя афк, иногда релогаясь  (Ну чтобы не кикнуло).
Опять многочисленные жалобы? Конечно.
Зачем мне такой хелпер?
Зачем мне такой лидер? Ещё и адвокатов.
В жалобе отказано, закрыто собственно. 

 

Отчеты я на хелперки сдавал когда онлайн был сейчас на сервере играют Freq c твинков и Blizzy какие ты отчеты хочешь увидеть?  я сдавал отчеты жулику/тебе в дс если вы не смотрите их это ваши проблемы 

с 31.10 по 08.11 не было возможности  много играть поэтому взял неактив (в конфе лидеров и хелперов писал) заходил на гу1 сделать квест и для афк мог поиграть часок то что ты я очень активно играл на гу1 где пруфы?

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Главный хелпер в праве сам решать кто должен находится в команде Хелперов, кому и когда сдавать отчёты, какое наказание давать Хелперу (от проведения беседы до снятия с поста Хелпера).

 

1.3 Главный модератор в праве отстранить или назначить лидера на свое усмотрение или отказать в назначении на лидерство без объяснения причин.

 

Не принято. 

UPD: с лд тебя я снимал. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×