Перейти к содержанию
Авторизация  
saelfz

motorhead

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? 3ternity
2. Ник модератора [gy]motorhead 
3.Чем он Вас обидел? Покрывание  своих корешей 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  Это данный модератор выдал наказание мне за то что я выдал 2ранг игроку))))

  А вот эта жалоба где игроку выдали 5ранг и он дал устный выговор()

Так же он не принимает жалобу на clyde так как он какой то не официальный хелпер , расскажи мне кто это такие вообще ваши не официальные хелперы????????? 

И так же на захватах им кто то выдал оружие рпг которое наносит очень много дамага прошу прочекать логи и узнать кто это сделал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свой состав видел, кусок ебаного говна. Закрой ебало, нам дед не разрешал восстанавливать на 5 ранги, вам разрешил. Хули теперь бежать жалобу за блат писать, ебаный обморок

Изменено пользователем V A C A T i O N
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, V A C A T i O N сказал:

Ты свой состав видел, кусок ебаного говна. Закрой ебало, нам дед не разрешал восстанавливать на 5 ранги, вам разрешил. Хули теперь бежать жалобу за блат писать, ебаный обморок

Выдайте мут парню,а то чет агрессией веет =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, V A C A T i O N сказал:

Ты свой состав видел, кусок ебаного говна. Закрой ебало, нам дед не разрешал восстанавливать на 5 ранги, вам разрешил. Хули теперь бежать жалобу за блат писать, ебаный обморок

Восстановить на 5 ранг? Вы детеныши вначале вайп делаете, а потом ранги раздаёте. Как минимум после вашего вайпа, ваши кенты были 5-ыми рангами. У Вульгара модерка есть в разделе грув, а за свою лидерку он там ничего и не сделал. Так что завали eбaлo, беспомощный. Лучше текстуры на машины поставь, а то так и будут одни колеса ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, soryan nik ne pridymal сказал:

И так же на захватах им кто то выдал оружие рпг которое наносит очень много дамага прошу прочекать логи и узнать кто это сделал

:cn: а я думал можно было

Изменено пользователем Motorhead.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, soryan nik ne pridymal сказал:

Так же он не принимает жалобу на clyde так как он какой то не официальный хелпер , расскажи мне кто это такие вообще ваши не официальные хелперы????????? 

Ну как бы, давно имеется такая тенденция "не официальных хелперов". Люди которые просто подстраховывают когда нет официальных хелперов. У них нету выговоров и никаких норм по онлайну и отчётам. Назначаются на усмотрение ГХ, раньше это были только бывшие мд, теперь берём и старичков которые просто помогают. 

 

По поводу жб на стритов, выговор получил в полне заслуженно и по правилам, да и чего ты хочешь, если вы всей конфой на следующий же день ушли? 

 

По поводу жб на ЛКН, возникло обычное недопонимание между лидером и другим гмом. Игрок уже понижен на ранг согласно срокам. 

 

Тему я закрываю, @Turbo.сюда направлен. Посчитает нужным отпишется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×