Перейти к содержанию
Авторизация  
K1lagram

близзи

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

 

3 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

В списке запретников ты есть , забанил по делу , очередная ноющая жалоба.Даже писать ничего не буду больше.

Аватарку для начала поменяй почему бы ты не уточнил у г.м есть или нет?

Изменено пользователем K1lagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, K1lagram сказал:

Аватарку для начала поменяй почему бы ты не уточнил у г.м есть или нет?

Аватарка топ , мне не нужно узнавать , пока ты в списке - будешь отлетать , и вообще я не понимаю с какого @Даня. тебе еще щанс даёт , ты с гавном не перестанешь гонять , у тебя это в крови, максимально против твоей игры на сервере , от твоей разблокировки нормального игрока мы на сервере не увидем , понимаю да , если что то в тебе нормальное было , а в тебе только гниль , так что тебе щас  доступ к серверу закрыт ,  ГМ уже уведомил @Motorhead. об отказе снятие запрета , жду решения.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Аватарка топ , мне не нужно узнавать , пока ты в списке - будешь отлетать , и вообще я не понимаю с какого @Даня. тебе еще щанс даёт , ты с гавном не перестанешь гонять , у тебя это в крови, максимально против твоей игры на сервере , от твоей разблокировки нормального игрока мы на сервере не увидем , понимаю да , если что то в тебе нормальное было , а в тебе только гниль , так что тебе щас  доступ к серверу закрыт ,  ГМ уже уведомил @Motorhead. об отказе снятие запрета , жду решения.

Я на данный момент честно играю и собераюсь дальше честно играть могу записывать видео своей стрельбы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×