Перейти к содержанию
Авторизация  
K1lagram

Dead

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Mmmmmm

2. Ник модератора dead 

3.Чем он Вас обидел?отказал тему на себя самого скинув тему про дамагер месячной давности

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=434691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месячной давности? Это так давно? Так вы вообще чет охуели я смотрю, последнее время что не прочитаю - всё какие-то ебнутые жб, абсолютно нулевые, как вы это высираете, придурки? Онли меньше стал - всё можно? За дамагер и прочее говно вообще запрещать надо игру на сервере.

Тебя вообще твой высер не смущает? Этот форумник уже вижу не первый раз и всё - в банных да жалобах

Я удивляюсь терпению модераторов ещё, как у них жопа не сгорела...

 

Хватит высирать говно темы, ролтон, разлогинься:cl:

Изменено пользователем Salo159ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Salo159ru сказал:

месячной давности? Это так давно? Так вы вообще чет охуели я смотрю, последнее время что не прочитаю - всё какие-то ебнутые жб, абсолютно нулевые, как вы это высираете, придурки? Онли меньше стал - всё можно? За дамагер и прочее говно вообще запрещать надо игру на сервере.

Тебя вообще твой высер не смущает? Этот форумник уже вижу не первый раз и всё - в банных да жалобах

Я удивляюсь терпению модераторов ещё, как у них жопа не сгорела...

 

Хватит высирать говно темы, ролтон, разлогинься:cl:

Ок чел тут весь сервер с читами играет скажу тебе по секрету дамагером терру хуярили а близзи было вообще похуй на раслабоне на чиле был челик

Изменено пользователем K1lagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Salo159ru сказал:

месячной давности? Это так давно? Так вы вообще чет охуели я смотрю, последнее время что не прочитаю - всё какие-то ебнутые жб, абсолютно нулевые, как вы это высираете, придурки? Онли меньше стал - всё можно? За дамагер и прочее говно вообще запрещать надо игру на сервере.

Тебя вообще твой высер не смущает? Этот форумник уже вижу не первый раз и всё - в банных да жалобах

Я удивляюсь терпению модераторов ещё, как у них жопа не сгорела...

 

Хватит высирать говно темы, ролтон, разлогинься:cl:

У него везде баны, на каждом сервере за читы или что-то подобное. Отбивал куча раз дамагером месяцев 2-3 назад. Лучше ему чс проекта на всегда. Если посмотреть профиль, то там можно увидеть многочисленные баны и что-то похожее 

Изменено пользователем jktu,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, jktu, сказал:

У него везде баны, на каждом сервере за читы или что-то подобное. Отбивал куча раз дамагером месяцев 2-3 назад. Лучше ему чс проекта на всегда. Если посмотреть профиль, то там можно увидеть многочисленные баны и что-то похожее 

Чс проекта? Ты свои баны на гу3 видел? 

Изменено пользователем K1lagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю с дамагером ты играешь не впервые.
К слову обратись к правилам если считаешь что я не прав, за читы на стрельбу уносят все аккаунты в бан.
То есть тебе только создавать новый аккаунт.
Подумаю о твоем запрете игры на сервере.
Прекращай херней заниматься. Я за тобой слежу.
Закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×