Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: rensadee || lxstcuntxry
2. Ник Лидера: vulgar
3. Лидер какой фракции: grove
4. Что он нарушил: Кикает 5 ранга с фракции, говоря малый актив. Хотя он сам практически не играет и не бывает на захватах. Восстанавливает на 5 ранг хер знает кого,
на форуме его нет, раньше его во фракции не было видно особенно 5 рангом.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/9OHvdv9  

 

6175c215c5c31_.thumb.png.96f4a0b7bf33e80e054eb32144a59278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же у меня есть переписка где он пишет что я щас встану на лидерку и кикну тебя с фракции, а восстанавливает типов будучи  временным  лидером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/yXIMj6X
Спросил у бывшего модератора, обрисовал ситуацию. На захватах ты не бываешь, на поездах тоже, заходишь только на мероприятия
Мне не нужен такой старший ранг в составе, спросил и узнал, сказали можно кикнуть, что я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, V A C A T i O N сказал:

https://imgur.com/a/yXIMj6X
Спросил у бывшего модератора, обрисовал ситуацию. На захватах ты не бываешь, на поездах тоже, заходишь только на мероприятия
Мне не нужен такой старший ранг в составе, спросил и узнал, сказали можно кикнуть, что я и сделал

Когда ты последний раз был на захватах? 

Он зашёл в игру, увидев что нет ничего на сервере и вышел. Тогда тебя тоже можно снять с лидерки, за неактив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ренсайд? сказал:

Когда ты последний раз был на захватах? 

Он зашёл в игру, увидев что нет ничего на сервере и вышел. Тогда тебя тоже можно снять с лидерки, за неактив.

 

Главному модератору отписывал, по каким причинам меня не было на захватах
Всегда он заходит и видит, что никого нет? Не рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, V A C A T i O N сказал:

Главному модератору отписывал, по каким причинам меня не было на захватах
Всегда он заходит и видит, что никого нет? Не рассказывай

Когда последний раз были захваты в грув?  Или вообще на гу2 

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, V A C A T i O N сказал:

https://imgur.com/a/yXIMj6X
Спросил у бывшего модератора, обрисовал ситуацию. На захватах ты не бываешь, на поездах тоже, заходишь только на мероприятия
Мне не нужен такой старший ранг в составе, спросил и узнал, сказали можно кикнуть, что я и сделал

Ты спрашиваешь у бывшего модератора? Хм чел а ты смешной, ты за свою лидерку не разу на захватах не был а я когда стоял на своей лд у нас были терры, а сейчас что? 0терр и потерянная фракция

Изменено пользователем soryan nik ne pridymal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, soryan nik ne pridymal сказал:

Ты спрашиваешь у бывшего модератора? Хм чел а ты смешной, ты за свою лидерку не разу на захватах не был а я когда стоял на своей лд у нас были терры, а сейчас что? 0терр и потерянная фракция

ta ne smotrite ego otpisi :D https://imgur.com/a/awJmecl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, тупоголовая свинья с ай кь ю - 100

Ты кого там кикаешь, я как бывший лидер фраки, скажу:

Данный игрок которого кикнуло бездарное существо, проявлял постоянный актив, посещал захваты, поезда, мп и т.д

Мы держали фулл теры, а что может эта мартышка, которая в игру сама заходит только на мп, если вообще ещё заходит)))) 

Сейчас же, мы заходим все вместе в игру и видим, лидеров нету, причём эту дуру ебаную которая ща пиздит за его актив я не видел в игре, особенно в день захватов ещё с того момента как ему выдали пост лидера. 

Игроков верните на свои ранги, при мне они внесли огромный импакт, а эту обезьяну снимите наxyu. 

 

55 минут назад, V A C A T i O N сказал:

Главному модератору отписывал, по каким причинам меня не было на захватах
Всегда он заходит и видит, что никого нет? Не рассказывай

Кому ты щас сказки рассказываешь, крипа с ником вулгар не было ни на одном захвате, мы лично заходили на захваты раза 3-4 на которых постоянно был один лидер (пифпав) 

Еще ебало откроешь? Или все? 

9 часов назад, V A C A T i O N сказал:

https://imgur.com/a/yXIMj6X
Спросил у бывшего модератора, обрисовал ситуацию. На захватах ты не бываешь, на поездах тоже, заходишь только на мероприятия
Мне не нужен такой старший ранг в составе, спросил и узнал, сказали можно кикнуть, что я и сделал

Какой ещё бывший модератор,идиотина, ты должен узнавать это у куратора или ГМ, а я отпишу гм всю ситуацию как есть на самом деле, а какой импакт вносили игроки которые играли за меня на протяжении двух месяцев моей лидерки. 

Кстати, знаешь почему они играли за меня? 

Потому что я в отличии от аута с ником вулгар на каждых захватах в игре, а не как этот овощ заходил только на мпшки и чтобы прописать команду uninvite

Можно сделать вывод по твоей лидерке лспд, где ты заходил в игру раз в неделю и не делал нихуя, каждая твоя лидерка вносит огромный импакт в слив фракции где ты стоишь, парашник. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ренсайд? сказал:

Когда ты последний раз был на захватах? 

Он зашёл в игру, увидев что нет ничего на сервере и вышел. Тогда тебя тоже можно снять с лидерки, за неактив.

 

Меня не было на зх по личным причинам, Dead вкурсе, Vacation зашёл в пятницу на зх вас вообще не было, он с Die_Spinne в двоём терры отбивал, так что чуши не пиши пожалуйста. 

Мне не нужен такой человек в банде, принимать назад я его всё равно не буду, посчитал так нужным, а то что его дружки выписывают мне всё равно. 

Мне ваша конфа не нужна, можете вступать в коронос и тащить там

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vulgar_ сказал:

Меня не было на зх по личным причинам, Dead вкурсе, Vacation зашёл в пятницу на зх вас вообще не было, он с Die_Spinne в двоём терры отбивал, так что чуши не пиши пожалуйста. 

Мне не нужен такой человек в банде, принимать назад я его всё равно не буду, посчитал так нужным, а то что его дружки выписывают мне всё равно. 

я считаю нужным снять тебя с лидерки решением почёта, че на это скажешь?) 

Мы не собираемся играть когда лидер кладёт *** на захваты и думает что получит почет за свою афк лидерку. 

Игрока ты вернёшь на 5 ранг.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vulgar_ сказал:

Меня не было на зх по личным причинам, Dead вкурсе, Vacation зашёл в пятницу на зх вас вообще не было, он с Die_Spinne в двоём терры отбивал, так что чуши не пиши пожалуйста. 

Мне не нужен такой человек в банде, принимать назад я его всё равно не буду, посчитал так нужным, а то что его дружки выписывают мне всё равно. 

Мне ваша конфа не нужна, можете вступать в коронос и тащить там

отбивал? вас не было я на зх захожу терры забирают елемент зашол на зх даже а вас даже не было в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***** вы ебанулись за онлайн кикать на мёртвом сервачке, лучше маме скажите как вы её любите, а не вот этой хуйней заниматься, lmao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда зашёл, открыл спойлер, увидел приставку 55 - закрыл ебало и вернул чела на 5 ранг. 

 

13 минут назад, Vulgar_ сказал:

Меня не было на зх по личным причинам, Dead вкурсе, Vacation зашёл в пятницу на зх вас вообще не было, он с Die_Spinne в двоём терры отбивал, так что чуши не пиши пожалуйста. 

Мне не нужен такой человек в банде, принимать назад я его всё равно не буду, посчитал так нужным, а то что его дружки выписывают мне всё равно. 

Мне ваша конфа не нужна, можете вступать в коронос и тащить там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какие вы сильные все сидите.
Всю конфу позвали? Давайте ещё больше людей зовите в темочку, а то уже в одно рыло не вывозите(
Возвращать или нет, явно не вы решать будете. Я сказал своё слово, дальше ответ от Главного модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кивать за отсутствие онлайна это полный бред, на сервере онлайн за 50 не может перевалить. А ты вульгар как лидер мог бы и в дискорде грув написать что будут захваты и чтобы пацаны в игру заходили!

P.S отписываюсь как почёт грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ?__? сказал:

Сюда зашёл, открыл спойлер, увидел приставку 55 - закрыл ебало и вернул чела на 5 ранг. 

 

 

 

Да, увидел 55 и лицо реально уже не открывается)))

Изменено пользователем Vulgar_
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы как таковой не вижу, лидер предупреждал каждые захваты когда не сможет быть.
Должны уже понимать что играющим людям здесь уже не по 15 лет.
У всех есть своя личная жизнь, работа и свои жизненные проблемы.
Лидер вправе вас кикнуть за то что вы не играете за фракцию (Неактив).
Что мешало вам зайти в те же захваты и провести захваты как старшие ранги? Отсутствие лидера? Смешно.
Лично когда играл в бандах/мафиях, никогда не останавливало отсутствие лидера, всегда делали движ.
Да конечно без наркотиков и материалов, но все равно что-то да делали, а не просто выходили вам вот повод задуматься о своем " Импакте на почет "
Я бы не стал вас так называть, ибо вы даже без лидера не можете разрешить обстановку, а " Топите за фракцию ".
Может вы сами себе нагло лжёте? Задумайтесь об этом.
Лидер предложил начать все с чистого листа, фракция Groove Street Family расформирована.
Вступайте и покажите свой " импакт ". Что вы реально топите за фракцию, а не просто играете конфой.
Будьте не только на захватах но и в обычные дни, а иначе это просто пустой звук с вашей стороны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×