Перейти к содержанию
Авторизация  
KIRILLN

Лидеры Yakuza

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Volward
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza
4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача рангов раньше срока

Я не знаю, влияет ли участие на захватах на досрочное получение ранга, но все же, есть лица, которым выдали ранги до фиксированного срока. Я прошу проверить состав мафии от 1 до 6 рангов, уверен нарушений больше, чем в моей жалобе. Вот лишь малая часть

Br@3yXa вступление 07.10  спустя 2 дня уже 2 ранг уже 3 ранг

[OSNOVA].BULL
Вступление 2 ранг 3 ранг

YUNG.FIERCE вступление 05.10 2 ранг 07.10 3 ранг 20.10

nezabutka [08.09.21] [2] [3] у этого участник скрин 3 ранга непонятно кого

OMAEVA  1 2 3

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Поделиться сообщением

Ты и сидишь у нас в яках, и пишешь жб на лидеров, получается чс?)0))  Ещё один терпила которого в школе пинают, и пишет жб за ранги за день до срока ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Поделиться сообщением

Для мафии ничего не делаешь, на захваты не ходишь, граффити не красишь, я сам знаю кому давать а кому нет, кто заслужил до срока а кто нет, интересный приходишь что бы просто ранг получить ? А тех кого ты отметил я им все по срокам дал. Я тебе не дал потому что ты его никаким образом не достоит 3 ранга, так что гуляй. 

Поделиться сообщением

Форумный герой в пытках бьется об стену что то высрав из своего гниющего рта, жалкое зрелище, при любом слове в его сторону - летит со скоростью света писать жалобу захлёбываясь в своих слезах и не попадая по клавишам)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sauschi сказал:

Для мафии ничего не делаешь, на захваты не ходишь, граффити не красишь, я сам знаю кому давать а кому нет, кто заслужил до срока а кто нет, интересный приходишь что бы просто ранг получить ? А тех кого ты отметил я им все по срокам дал. Я тебе не дал потому что ты его никаким образом не достоит 3 ранга, так что гуляй. 

Лидер фракции обязан выдавать ранг по срокам но не раньше, а если сроки есть то на усмотрение лидера когда давать ранг

Поделиться сообщением

Игроки проявляют активность, играют на захватах.

В чем суть жалобы?

Касаемо рангов, их выдавали старые лидеры, наверное, день вступления был пощитан во фракции, по-этому игрок и апнул 2-й ранг 7-го числа хоть и вступил 5го и это, как по мне, нормально.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KIRILLN сказал:

1. Ваш ник на сервере: Volward
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza
4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача рангов раньше срока

Я не знаю, влияет ли участие на захватах на досрочное получение ранга, но все же, есть лица, которым выдали ранги до фиксированного срока. Я прошу проверить состав мафии от 1 до 6 рангов, уверен нарушений больше, чем в моей жалобе. Вот лишь малая часть

[OSNOVA].BULL
Вступление 2 ранг 3 ранг

OMAEVA  1 2 3

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Дружище, все, кого ты назвал активно помогают мафии и на захватах, и помимо них, а сроки - день вступления у активных участников мафии идёт в учет. Одного слова "люблю" - не достаточно, покажи это на деле и к тебе будет иное отношение. Если ты любишь мафию, как ты сказал, но не получается присутствовать на заватах, предупреди лидеров и огласи причину, помогай материально сейфу мафии, помимо захватов каждый день есть поезда, у которых так же участвует наша мафия. Много других возможностей проявить себя, но ты ими не пользуешься. Пересмотри свое отношение.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KIRILLN сказал:

[OSNOVA].BULL Вступление 2 ранг 3 ранг
OMAEVA  1 2 3

Для начала зайди в раздел ранговая система...

Цитата

Для банд\мафий:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
2го ранга - 3 дня
3го ранга - 2 недели

Br@3yX - на сколько я знаю игрок ранее находился старшим рангом и в принципе всегда был активным, да и нарушений по выдачи ранга нет.
[OSNOVA].BULL - нарушения в выдачи ранга нет.
YUNG.FIERCE - нарушения в выдачи ранга нет.
nezabutka  - нарушения в выдачи ранга нет.

OMAEVA - нарушения в выдачи ранга нет.

Не понял прикола жалобы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу