Перейти к содержанию
Авторизация  
Twistea

Aim na pc

Рекомендуемые сообщения

1 Ваш игровой ник: profnastil_na_zakaz INTERNAL. OWLNEVERDIE
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
3. Причина бана: aim na pc
4. Время бана:
5. Ник Модератора, который вас забанил:klim
6. Скриншот бана: 
Нет уж, родной, давай разбираться. Тему не закрывай.
Все началось с того, что я выиграл мп КС, убил всего двух игроков и сразу проверка пк, ужас!
Уважаемый недомодератор нашел в левой сборке в пути: moonloader (lua), в setweather типо аим "сайлент".
 Сборку, которую я скачал с ютуба "ютубера для буст фпс". И сказал ему об этом, 
В свой аргумент он сказал, что он был и в других сборках, но прости, ты его в других сборках не нашел, никакого сайлента "Аима".
На сборке, которой я играл и выиграл МП "CS". Абсолютно чист.
Говорю ему, что мол давай я скину тебе ссылку на ютубера, ты скачаешь сборку и убедишься, что это было там на самом деле и я не в чем не виноват, ибо я чист!
Но зачем ему разбираться, онлайна нет, чистых игроков сливает с сервера, а все почему? ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, которому все до пизды, который банит всех и все. Из-за тебя онлайна и нет, родной. Ты даже разбираться не хочешь
В прошлой темке ты сказал, что это "хрень" в нескольких сборках, но почему то ты не нашел в других, а хотя пишешь, что есть и в других.
Прошу разобраться, ибо свою вину в использовании "читах". Отрицаю.
Тему сразу не закрывай!

 

Изменено пользователем Twistea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Twistea сказал:

1 Ваш игровой ник: profnastil_na_zakaz INTERNAL. OWLNEVERDIE
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
3. Причина бана: aim na pc
4. Время бана:
5. Ник Модератора, который вас забанил:klim
6. Скриншот бана: 
Нет уж, родной, давай разбираться. Тему не закрывай.
Все началось с того, что я выиграл мп КС, убил всего двух игроков и сразу проверка пк, ужас!
Уважаемый недомодератор нашел в левой сборке в пути: moonloader (lua), в setweather типо аим "сайлент".
 Сборку, которую я скачал с ютуба "ютубера для буст фпс". И сказал ему об этом, 
В свой аргумент он сказал, что он был и в других сборках, но прости, ты его в других сборках не нашел, никакого сайлента "Аима".
На сборке, которой я играл и выиграл МП "CS". Абсолютно чист.
Говорю ему, что мол давай я скину тебе ссылку на ютубера, ты скачаешь сборку и убедишься, что это было там на самом деле и я не в чем не виноват, ибо я чист!
Но зачем ему разбираться, онлайна нет, чистых игроков сливает с сервера, а все почему? ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, которому все до пизды, который банит всех и все. Из-за тебя онлайна и нет, родной. Ты даже разбираться не хочешь
В прошлой темке ты сказал, что это "хрень" в нескольких сборках, но почему то ты не нашел в других, а хотя пишешь, что есть и в других.
Прошу разобраться, ибо свою вину в использовании "читах". Отрицаю.
Тему сразу не закрывай!

 

На твоем рабочем столе находиться три сборки. На двух рабочих сборках лежит пак софта. 
Видео проверки находиться у меня на пк.Скрипт setweathertime так же находиться у меня на пк я не пойму на что ты надеешься.  мне скинул эту "сборку ютубер" ,как попал тебе этот файл на пк меня мало интересует.Наличие аима подтверждено разбана не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи мне, как аим в папке moonloader (lua), это программа отвечает за моды и скрипты, а все софты .cleo

И скинь видео проверки, ибо ты в двух сборках говоришь, а этого не было, отрицаю.

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Twistea сказал:

А скажи мне, как аим в папке moonloader (lua), это программа отвечает за моды и скрипты, а все софты .cleo

И скинь видео проверки, ибо ты в двух сборках говоришь, а этого не было, отрицаю.

Ты сейчас фразу из 2012 года сказал про софты все в клео? В прошлой теме скинули все доки о наличия у тебя на ПК софта, то что оно было в какой-то ютуборской сборке - это ваши проблемы, 21 год на дворе, вы не проверяете скаченные сборки на наличение различных скриптов? Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×