Перейти к содержанию
Авторизация  
Gilnich

The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Gilnich сказал:

1. Ваш ник на сервере: jN.sheQa.
2. Ник лидера: TTM и прочие владельцы ангаров.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: -
4. Что он(-а) совершил(-а): Дисбаланс техники срывщиков.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Опишу ниже ситуацию.

Вопрос начнем с того, что, возможно, лидеры ТТМ не являются, как таковыми нарушителями, но тем не менее хочу обсудить вопрос.
Как мы знаем, что фракция TTM являются владельцами трёх ангаров штата из 9 ангаров, даже четырех ангаров, если не ошибаюсь. Вопрос стоит в срывах, который происходит на респе фракции, которой срывает данная фракция.
Представим ситуацию, что 15 человек у респы захватывающей фракции оформляют срыв, который физически невозможно отбить всеми способами, которые есть в игре. У срывщиков имеется /callcar данных самолетов(ангаровских), которые обновляются бесконечно раз при сбивающем самолете(при учете 5 скилла автодилера и несколько людей пичкают по 6 раз его), что несет огромный дисбаланс тем, кто не имеет его не потому, что не могут приобрести данную вещь или другие причины, влияющие на этот фактор, а потому что их просто-напросто не продают. Зачастую данная фракция отправляет большую половину игроков на срыв дабы оформить "непробиваемость", заведомо зная о успехе, когда в территорий находится человек 10.
А теперь представьте размер респауна фракции
Yakuza Family, которая является жестким конкурентом против данной фракции. Самолеты, которые везутся с Аэропорта SF просто не долетают из-за 4-ех тактного срыва. Пока приземлишься - уже практически нулевой процент HP самолета, либо вовсе взрываются, либо же, когда вылетают самолеты - от 5-метрового расстояния земли и воздуха самолет начинает снижать своё HP из-за таких вот "срывщиков", тем самым просто не долетают до территорий даже горящим (взрывается в воздухе), либо же убивается весь состав.
Вопрос стоит в самом балансе техники, которая введена в игровой сервер.
За 8 лет игры - это самое дисбалансное, что я видел и знаю и, наверное, самое херовое "нововведение", которое ну никак не продумали, что и показывает практика.
Видео не смогу предоставить по той простой причине, что не думал снимать, если понадобится - ждите next захваты и прикреплю видеосъемку. Либо же, у кого есть видео - заливайте, буду благодарен. Хотя зачем они нужны? Факты подтверждаются множеством количества людей. 

Представим ситуацию, что у фракции Yakuza Family 3 ангара  и они заваливают свой еблет, и не пишут эту хуйню на форуме, а, да? Но нет, они проебали свой ангар, и сидят рыдают, что это нужно запрещать.

А ещё, для вас одарённых, делаем правила гу3, и вы ваще кайфуете.

Изменено пользователем ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы олени все кнч, которые до сих пор тут оправдывают то, что ангары никакого дисбаланса не несут))) Сами видите и ноете, что онлайн на сервере падает, фракции закрываются, живут только грубо говоря 3-4 банды/мафии, остальные могут носить название "лёгкий откат терры на час". Этой жалобой вас как псов в ваше же дерьмо тыкают и предлагают как-то более-менее навести баланс во время захватов, а вы и дальше продолжаете скалиться и прикрывать хвостиком своё имущество, которое никто не заставлял вас покупать. 
Купить ангар нам самим?
Во-первых, мы пришли абсолютно в нулёвую фракцию, где единственный, кто её обеспечивал, это самый бесполезный человек в почёте, который его грубо говоря купил виртами и сроками, а после получения почёта съебался в мирную организацию (не буду упоминать его ник, дабы не обидеть). А дальше, как встал на лидерку уже я, нам никто из почётов не помогал, максимум чего можно было добиться, это 5кк в неделю, которых даже на одни захваты не хватит, чтобы зп выдать. То есть, грубо говоря уже полгода Якудза держится только на средства клана jN., и их отсутствие должно ебать только нас. Откуда брать деньги, умник, который это высрал, на твой ебучий ангар? Там в ттм наверное классно сидеть пиздеть, когда дохуя почётников интересуются состоянием фракции. Сразу дам ответ тем выродкам, которые напишут "нахуя вы тогда в такую фракцию пришли" - это наша самая любимая фракция и нам так захотелось.
Во-вторых, как уже и написали выше, ангары сейчас *** кто продаст. А снимать их и платить какому-то васильку 8кк в неделю, спасибо, воздержимся. Никогда ни конфы не звали к себе за бабки, ни ныли из-за кубиков, это только ваш удел.
Ну и в заключение, нравится сидеть с 27 территориями, не напоминает какое-то дежавю? Где-то я уже это видел)))) Лично мне плевать, что ответят на это предложение, но если вы сами не заинтересованы в балансе захватов, то скоро ожидайте повышения, будет мб и 40 терр, как сейчас у баллас на гу 3, будете сидеть с онлайном сначала 200 человек на зх, потом 100 и по накатанной, зато все с ангарами, жалко же терять нажитое))))))))))))))))

Изменено пользователем Sheda.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sheda. сказал:

Ебать вы олени все кнч, которые до сих пор тут оправдывают то, что ангары никакого дисбаланса не несут))) Сами видите и ноете, что онлайн на сервере падает, фракции закрываются, живут только грубо говоря 3-4 банды/мафии, остальные могут носить название "лёгкий откат терры на час". Этой жалобой вас как псов в ваше же дерьмо тыкают и предлагают как-то более-менее навести баланс во время захватов, а вы и дальше продолжаете скалиться и прикрывать хвостиком своё имущество, которое никто не заставлял вас покупать. 
Купить ангар нам самим?
Во-первых, мы пришли абсолютно в нулёвую фракцию, где единственный, кто её обеспечивал, это самый бесполезный человек в почёте, который его грубо говоря купил виртами и сроками, а после получения почёта съебался в мирную организацию (не буду упоминать его ник, дабы не обидеть). А дальше, как встал на лидерку уже я, нам никто из почётов не помогал, максимум чего можно было добиться, это 5кк в неделю, которых даже на одни захваты не хватит, чтобы зп выдать. То есть, грубо говоря уже полгода Якудза держится только на средства клана jN., и их отсутствие должно ебать только нас. Откуда брать деньги, умник, который это высрал, на твой ебучий ангар? Там в ттм наверное классно сидеть пиздеть, когда дохуя почётников интересуются состоянием фракции. Сразу дам ответ тем выродкам, которые напишут "нахуя вы тогда в такую фракцию пришли" - это наша самая любимая фракция и нам так захотелось.
Во-вторых, как уже и написали выше, ангары сейчас *** кто продаст. А снимать их и платить какому-то васильку 8кк в неделю, спасибо, воздержимся. Никогда ни конфы не звали к себе за бабки, ни ныли из-за кубиков, это только ваш удел.
Ну и в заключение, нравится сидеть с 27 территориями, не напоминает какое-то дежавю? Где-то я уже это видел)))) Лично мне плевать, что ответят на это предложение, но если вы сами не заинтересованы в балансе захватов, то скоро ожидайте повышения, будет мб и 40 терр, как сейчас у баллас на гу 3, будете сидеть с онлайном сначала 200 человек на зх, потом 100 и по накатанной, зато все с ангарами, жалко же терять нажитое))))))))))))))))

Так, нужно запретить калкарить ангарные самолёты, и онлайн будет 1к? )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ сказал:

Так, нужно запретить калкарить ангарные самолёты, и онлайн будет 1к? )))))))))))))))))))

Если до тебя до сих пор не дошло, он не просил запрета каллкара самолёта, а сделать хотя бы каллкар только для владельца ангара, а не кому попало)))))
Да, это изменение не сделает 1к онлайна, не в этом суть, суть в том, что оно удержит хотя бы оставшуюся часть игроков. Или ты думаешь, если такой дисбаланс будет постоянно, то остальные человечки будут это терпеть и сидеть обеспечивать вам игру? Нравится брать афк терры, пока 20 чел на срыве не дают улететь с респы составам? Ну скоро и срыв не понадобится, будете брать терры после того, как гм будет прыгать по фракциям и закидывать онлайн. Если посмотришь и ощутишь всю эту хуйню по другую сторону баррикад, может быть и поймёшь, к чему тебя вообще подводят, а пока мне не о чём с тобой разговаривать. Я бы и не поднял эту тему, но раз уж жалобу написали, то подключусь к ней в роли поддержки и разъяснения предложений топикстартера, прям как для маленьких детишек, раз вы не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ сказал:

Так, нужно запретить калкарить ангарные самолёты, и онлайн будет 1к? )))))))))))))))))))

Нет, так хотя бы сохраним онлайн.

Спойлер

Очередной шизоид забыл выпить таблетки, и прыгает с одной крайности в другую. Это у  вас там в ттм требование такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ сказал:

Представим ситуацию, что у фракции Yakuza Family 3 ангара  и они заваливают свой еблет, и не пишут эту хуйню на форуме, а, да? Но нет, они проебали свой ангар, и сидят рыдают, что это нужно запрещать.

А ещё, для вас одарённых, делаем правила гу3, и вы ваще кайфуете.

В данный момент сейчас только твой еблет закроется , животное. Во вторых *** ня это ты и то что ты делаешь. В третих проебали ангар не мы животное. И если надо будет правила гу3 и ты будешь соблюдать и кайфовать утырок ты непонятливый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, *COOPER* сказал:

Да вариантов куча, тут дело фантазии,людях.Игроки немного ограничены мышлением. Есть проблема, да и позуй на неё, будем также взлетать, чтоб около респы падать с составом, а потом на форуме жаловаться, какие ттм плохие. 

Срывать тоже нужно уметь, тут своя философия. Можно на одни захваты утроить дуэль, состязание, как хотите называйте, я даже готов бесплатно в этом поучаствовать. Конфликт ттм-якдза? У ттм уже есть 4ангар , кто-то выше указывал. Я предлагаю остальным владельцам ангаров дать попользоваться якудзе своими штучками(я это сделаю, если остальные поддержат данную затею) и посмотрим, кто кого. Более чем уверен, дело не в ангарах, а мозгах и руках, и вы, якудза, опять всосте 

Чел *** ты че говоришь, дело в срыве ? Ты думаешь такой умный, что мы не знаем что у вас есть хуц ня ? Когда мы срываем самик ваш, вам по *** вы летите даже не горите , чел ты внатуре думаешь что мы на столько глупые , 1х1 делаем без срыва , да *** вы вывизите без срыва. На чистой гта попробуй лететь как я без всякой *** ни , попробуй не взорваться. Любой модератор пусть на самике сидит и срывает и сам поймёт о чем я говорю 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, VEXON сказал:

Я в ттм без ангара не принимаю, увы и ах

Say What Dunno GIF - Say What Dunno Shrug GIFs

Хорошо берёшь в рот по средам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ сказал:

Так, нужно запретить калкарить ангарные самолёты, и онлайн будет 1к? )))))))))))))))))))

а может ты завалишь свой тупой пиздак и не будешь срать всякую хуйню в темку, вырывая пару слов из контекста и цепляясь за них, а? считаешь его писанину бредом? аргументируй, умник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, в этой теме обращение не к ттм, а к ГМ. ттм красавчики, вопросов нет, удерживают онлайн, набирают кучу терр, но если посмотреть на карту, то где эти терры находятся? В двух практически мертвых городах, в одном, который сам умер, и во втором, который по сути убили ттм. Но они красавчики, вопросов нет, они же не виноваты, что они такие сильные, а все остальные слабые (читай: у них есть онлайн, ангары, конфы, софт(?)). И в этой теме не обращение к лидерам ттм, мол сливайте онлайн или не пользуйтесь ангарами. Понятно, что им смыла этого делать нет. Тут больше обращение к гм. Ведь есть же печальный опыт двух серверов, когда сначала все идут во фракцию, которая тащит, захватывают там весь штат, а потом становится скучно и тем, у кого захватывают, и те, кто захватывают. И в среду и субботу уже никто не хочет заходить, так как исход очевиден. Я не говорю, что это случится скоро, нет, ведь альтернативы гу1 нет нормальной, как это было у гу2 или гу3. Но все идет сначала к тому, что будет активен лишь лс, а потом видимо ттм будет просить перенести и их в лс на старую респу.

Во-первых, ангары вносят очень большой имбаланс. Во-вторых, до сих пор не понимаю, почему ттм не оставлят в терре одного учасника и не летят всем составом на срыв? Это же так весело. Как по мне, надо внести каллкар одноместного самолета в пункт багоюза и запретить срывы как минимум у респы и не больше 5 человек на срыве. Хотя получится, как с растлером, что его вроде запретили, но похуй же, да, вексон?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мудрец сказал:

 Хотя получится, как с растлером, что его вроде запретили, но похуй же, да, вексон?

С растлером вообще интересная тема. Вроде как стрелять нельзя, но факт дм'ма доказать очень сложно, поскольку можно стрелять на дистанции, но дамаг-информер не может показать, кто именно это делает. Тема рабочая) А если ты устроишься детективом , то это имба 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки за ангар на карту скинешь?:dl:

Изменено пользователем VEXON
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Maksim_wp сказал:

Обсудив это всё с ГА, пришли к такому чтобы хоть как то всё "сбалансировать"- убрать /callcar самолётов (одноместного транспорта) на серверном уровне.

Ну будут делать все тоже самое, но уже с двуместным самолетом dodo. В чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Maksim_wp сказал:

Обсудив это всё с ГА, пришли к такому чтобы хоть как то всё "сбалансировать"- убрать /callcar самолётов (одноместного транспорта) на серверном уровне.
При этом запретить ДМ / убийство в ангаре владельцев, хотелось бы вновь услышать ваше мнение по этому поводу 

Лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 минут назад, Maksim_wp сказал:

Обсудив это всё с ГА, пришли к такому чтобы хоть как то всё "сбалансировать"- убрать /callcar самолётов (одноместного транспорта) на серверном уровне.
При этом запретить ДМ / убийство в ангаре владельцев, хотелось бы вновь услышать ваше мнение по этому поводу 

Дизлайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компенсация владельцам ангаров будет? 

Ну и ничего не измениться. Ибо есть dodo, но будет больше жалоб на читы ибо водителей будут высаживать. Со стантом таких проблем меньше. 

А якам это не поможет. Им просто не дадут в аэро заехать. 

дизлайк 

p.s. тогда разрешите срыв на растлере хотя-бы 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно тогда нужно разрешить стрелять с растлера и вертолета, сразу знали что можно будет стрелять с них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vlades 234 сказал:

А компенсация владельцам ангаров будет? 

Ну и ничего не измениться. Ибо есть dodo, но будет больше жалоб на читы ибо водителей будут высаживать. Со стантом таких проблем меньше. 

А якам это не поможет. Им просто не дадут в аэро заехать. 

дизлайк 

ТТМ вчера таким "исполнением" занимались, территория 49 всё расставила на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vlades 234 сказал:

А компенсация владельцам ангаров будет? 

Ну и ничего не измениться. Ибо есть dodo, но будет больше жалоб на читы ибо водителей будут высаживать. Со стантом таких проблем меньше. 

А якам это не поможет. Им просто не дадут в аэро заехать. 

дизлайк 

зачем тогда тебе "компенсация" если ничего не измениться 

9 минут назад, VEXON сказал:

Бабки за ангар на карту скинешь?:dl:

Ага губу закатай и иди на карьер за бабками 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×