Перейти к содержанию
Авторизация  
Gilnich

The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю выше людям, которые "изливают свою душу" за потраченные деньги и удобством иметь данную вещь - объяснять нечего. По поводу "топикстартера", возможно, я ошибся, но это, собственно, как влияет на саму ситуацию в теме? Я несколько раз давал ясно понять, что я хочу - мне в ответ обратное выписывают. Такое ощущение, что не читали, но "высрать" что-то - дело святое.
Это моя последняя отпись в этой теме, всё что я предложил - здесь есть, теперь решение за ГМ.
Если он всё-таки имеет хоть чуточку понимания и понимает вес данной проблемы, то ввести "новое правило" - не будет никакой проблемы.

По поводу приобретения ангаров, я думаю, что его создали не для того, чтобы вы такой "хуетой" занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gilnich сказал:

Я так понимаю выше людям, которые "изливают свою душу" за потраченные деньги и удобством иметь данную вещь - объяснять нечего. По поводу "топикстартера", возможно, я ошибся, но это, собственно, как влияет на саму ситуацию в теме? Я несколько раз давал ясно понять, что я хочу - мне в ответ обратное выписывают. Такое ощущение, что не читали, но "высрать" что-то - дело святое.
Это моя последняя отпись в этой теме, всё что я предложил - здесь есть, теперь решение за ГМ.
Если он всё-таки имеет хоть чуточку понимания и понимает вес данной проблемы, то ввести "новое правило" - не будет никакой проблемы.

По поводу приобретения ангаров, я думаю, что его создали не для того, чтобы вы такой "хуетой" занимались.

Ознакомься с темой, ссылку на которую я прикрепил в первом сообщении, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни на гм, тут такое дело

Цитата

А теперь представьте размер респауна фракции Yakuza Family, которая является жестким конкурентом против данной фракции.

Можно нам зачистки от авиа в сф вернуть на пару недель? Ну так, чисто прояснить ситуацию для бездарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать откат на спавн каллкара (3-5 минут) и чтобы одно конкретное транспортное средство мог вызвать только 1 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор нет комента "купите ангар или арендуйте", мне как-то не по себе стало даже.

6 минут назад, Don_Marteni сказал:

Сделать откат на спавн каллкара (3-5 минут) и чтобы одно конкретное транспортное средство мог вызвать только 1 человек

Гениальная мысль, особенно ты не учел во внимание наличие 3 ангаров и аэропорт в двух локтях от респы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не убрать с ангаров их "живых" владельцев, компенсируя им деньгами, а по ангару закрепить за каждой фракцией? Сделать доступ с пятого ранга, раскрасить в цвета фракции и всё. Будет равный баланс для всех. 

 

Изменено пользователем Сау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gilnich сказал:

1) Запретить /callcar (что является багоюзом, преимущественное действие. Я не знаю, как до сих пор это не запретили, ведь это и есть багоюз).

Верно. Заметь, никто в этой теме не отрицает это. Мне кажется, с разрешенным +с не было бы такой масштабной проблемы, которая в секунду может сразу решить исход захвата той или иной фракции.

1 час назад, Arigan4ik сказал:

1) Какой смысл будет в ангарах когда уберут основные функции за которые их приобретают? 
2) Как компенсируют владельцам ангаров их потерю (особенно людям которые покупали их за настоящие деньги - донат)?

Отвечаю сразу на твоих два вопроса. Никто не заставлял и не заставляет покупать имущество, будь то донат или виртуальные деньги. Все риски и проблемы игрок берет на себя сам. Изначально ангары приобретались с целью приобретения транспорта, которого нет в обычном доступе. То, что потом выявили этот баг и соответственно на ангары спрос повышался, как и цена - нормальное явление. 

1 час назад, КусекиQ сказал:

 Готовы ли вы своей конфой возместить $9.000.000.000 за ангары? Нет? Тогда о чем вы вообще просите?

То, что для вас "багоюз" и "скрипты с преимуществом" - это два единственных плюса для владельцев ангаров. Без этого ангары - трата денег.

Закрытие этой темы станет единственноверным решением. Не усугубляйте свою ситуацию.

Маразм крепчает. Платят те, кто находится в безвыходном положении. Ты, честно говоря, пишешь чушь, оправдывая своих друзей, которые потратились на приобретение этой игрушки. Очень интересно посмотреть, как они еще больше усугубят ситуацию. Дублировать информацию не вижу смысла. Думаю, все понимаешь, но маска клоуна не разрешает принимать эти факты.

Кто не понимает вообще, что здесь происходит, объясню. Ангары на данный момент - самая обычная спекуляция. Одни зарабатывают на других, при этом игроки готовы отдавать хоть 2 ярда, хоть 3, только чтобы не страдать на захватах. На данный момент актуальность аэропортов упала до критического минимума. Функционал нарушен. Чья эта вина? Человека, который придумал это и его друга, который вводил на отъебись. Я думаю нет смысла говорить и показывать, что бывает с фракцией, у которой отсутствует такая игрушка и с фракцией, у которой такая есть или даже несколько. 

Дети, которые приводят аргумент, что за ангар отдавали донат или виртуальные деньги. Во-первых, те первые владельцы, практически все, 40 раз перепродали ангар. Во-вторых, когда-то и нарко с матами можно было приобрести в донат, но из-за того, что донатная цена была смешная, а получение 100 миллионов матов и наркотиков, убивало экономику и привело к гиперинфляции, в 2016 году провели "игровую" деноминацию. Кто-то возвращал деньги тем, кто приобретал донатную услугу? Риторический вопрос. То, что Сименс отпустил эту ситуацию на самотек - его ошибка. Теперь в этом вынуждены копаться главные модераторы. Объективно, ангар не должен работать так, как это есть сейчас. Нужно быть слепым, чтобы этого не замечать.

Изменено пользователем welcome to the club, buddy
Корректировка текста
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gilnich сказал:

Я предлагаю честную, балансную войну за квадратики, тем самым сделать возможностью всем "живым" фракциям хотя бы избавляться от срыва, который происходит на респаунах:
1) Запретить /callcar (что является багоюзом, преимущественное действие. Я не знаю, как до сих пор это не запретили, ведь это и есть багоюз).
2) Запретить скрипты, которые позволяет давать другим игрокам пользоваться ангаром, как будто он и сам владелец ангара.
P.S. почему "избавляться" от срыва, поясняю, что у вас бесконечное количество раз /callcar`a имеется у всех, кто на срыве. Представь ситуацию, не будь у вас этого - вы бы быстро так не меняли самолеты и подлетали бы к респе за минуту после того, как грубо говоря "антисрыв" с аэропортовским самолетом был сбит. Вас же сбили, сели на соседней крыше горящим, поменяли и дальше полетели с 1000 HP самолета на респу, нас же сбили - мы не имеем такую возможность, топаем пешком, либо вовсе убиваем друг друга, чтобы повторить данную процедуру. Пока всё это сделаешь - счёт времени захвата территорий подходит к концу, что шансов на отбив нулевой, ведь вы уже на респе) Объясняю на языке дебилов, потому что, как я вижу, выше топикстартеры не понимают, что я хочу донести, может, хотя бы так получится.

Бро мб тогда как в 16 году каждый 3 ранг будет возить туда сюда самики? xd смех к такому возвращаться ты и лидерам калл кар убираешь а не только срывщикам... Так что заткнись со своим правосудием бессмысленным и либо че вы как бичи скиньтесь фулл составом JN. 1ккк+ накопите да и купите себе этот ангар чем поможет не  знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу, игроки без ангаров (их процентов 95) ноют, какие Ангары плохие и тд, владельцы -защищают свою имущество. Будь вы, на месте собственников , которые приобрели их за огромные деньги, такого бы не писали. Но увы, как и бОльшая часть населения нашей огромной страны, что умеют? -правильно, плакать и винить в этом других. Что вам мешает просто взять и заработать на ангар? Скиньтесь всей фракой и купите себе эту игрушку. Или есть  более простой вариант, возьмите его в аренду(чтобы не быть пустословом по этому поводу, сам лично сдаю его на неделю всего за 8кк, но мне ни разу не предложили иные игроки сотрудничество). А спустя столько времени менять что-то в функционале ангаров- бред. Особенно, когда онлайн итак не блещет, все сильнее пытаются загнать игроков в рамки... Не думаю, что меня в этом кто-то и поддержит (кроме владельцев). Просто мнение. 

И представьте на секунду. Вот вы накопили, заработали, задонатили, без разницы и купили ангар (последние 2 ангара были куплены за 1ккк(мой и ахилеса). А потом в какой-то момент убирают ту фишку, ради которой вы его брали. Каково вам будет? 

По поводу яков и срывов. Что вам мешает передвигаться наземным транспортом до определенного места и там взлетать, где нет срыва? Или нужно обязательно начать полёт с респы? Сложно, тут нужен мозг, чтобы придумать определенную стратегию игры.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, *COOPER* сказал:

По итогу, игроки без ангаров (их процентов 95) ноют, какие Ангары плохие и тд, владельцы -защищают свою имущество. Будь вы, на месте собственников , которые приобрели их за огромные деньги, такого бы не писали. Но увы, как и бОльшая часть населения нашей огромной страны, что умеют? -правильно, плакать и винить в этом других. Что вам мешает просто взять и заработать на ангар? Скиньтесь всей фракой и купите себе эту игрушку. Или есть  более простой вариант, возьмите его в аренду(чтобы не быть пустословом по этому поводу, сам лично сдаю его на неделю всего за 8кк, но мне ни разу не предложили иные игроки сотрудничество). А спустя столько времени менять что-то в функционале ангаров- бред. Особенно, когда онлайн итак не блещет, все сильнее пытаются загнать игроков в рамки... Не думаю, что меня в этом кто-то и поддержит (кроме владельцев). Просто мнение. 

И представьте на секунду. Вот вы накопили, заработали, задонатили, без разницы и купили ангар (последние 2 ангара были куплены за 1ккк(мой и ахилеса). А потом в какой-то момент убирают ту фишку, ради которой вы его брали. Каково вам будет? 

По поводу яков и срывов. Что вам мешает передвигаться наземным транспортом до определенного места и там взлетать, где нет срыва? Или нужно обязательно начать полёт с респы? Сложно, тут нужен мозг, чтобы придумать определенную стратегию игры.

вот именно, они могли просто снять отель где то в другом месте, заспавниться там и сделать составу ганы и пойти в аеро за самиком и сразу же оттуда залететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gamma16st сказал:

вот именно, они могли просто снять отель где то в другом месте, заспавниться там и сделать составу ганы и пойти в аеро за самиком и сразу же оттуда залететь

Да вариантов куча, тут дело фантазии,людях.Игроки немного ограничены мышлением. Есть проблема, да и позуй на неё, будем также взлетать, чтоб около респы падать с составом, а потом на форуме жаловаться, какие ттм плохие. 

Срывать тоже нужно уметь, тут своя философия. Можно на одни захваты утроить дуэль, состязание, как хотите называйте, я даже готов бесплатно в этом поучаствовать. Конфликт ттм-якдза? У ттм уже есть 4ангар , кто-то выше указывал. Я предлагаю остальным владельцам ангаров дать попользоваться якудзе своими штучками(я это сделаю, если остальные поддержат данную затею) и посмотрим, кто кого. Более чем уверен, дело не в ангарах, а мозгах и руках, и вы, якудза, опять всосте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *COOPER* сказал:

Да вариантов куча, тут дело фантазии,людях.Игроки немного ограничены мышлением. Есть проблема, да и позуй на неё, будем также взлетать, чтоб около респы падать с составом, а потом на форуме жаловаться, какие ттм плохие. 

Срывать тоже нужно уметь, тут своя философия. Можно на одни захваты утроить дуэль, состязание, как хотите называйте, я даже готов бесплатно в этом поучаствовать. Конфликт ттм-якдза? У ттм уже есть 4ангар , кто-то выше указывал. Я предлагаю остальным владельцам ангаров дать попользоваться якудзе своими штучками(я это сделаю, если остальные поддержат данную затею) и посмотрим, кто кого. Более чем уверен, дело не в ангарах, а мозгах и руках, и вы, якудза, опять всосте 

Готов поддержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ahiles сказал:

Готов поддержать. 

Осталось 2 челика. Скрипт для пользования думаю у всех есть, если что-поделюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Будь вы, на месте собственников , которые приобрели их за огромные деньги, такого бы не писали. Но увы, как и бОльшая часть населения нашей огромной страны, что умеют? -правильно, плакать и винить в этом других. Что вам мешает просто взять и заработать на ангар? Скиньтесь всей фракой и купите себе эту игрушку.

Да, дружище, закрывать глаза на проблему, которую ты поддерживаешь и говоришь, что люди могут только ныть - так по единороссийски. Как покупка ангара или аренда, исправит ту проблему, которую описывает автор - дисбаланс? Прости, тебя кто-то заставлял покупать ангар за 1 миллиард, или Ахилеса? Вот она, спекуляция в чистом виде. Вы жертвы своих же потребностей. То, что вы приобрели - ваше личное дело. 

Цитата

Будь вы, на месте собственников , которые приобрели их за огромные деньги, такого бы не писали.

Я тебе пишу, в данный момент. 

Цитата

Особенно, когда онлайн итак не блещет, все сильнее пытаются загнать игроков в рамки

Какие рамки? Балансировать проведение захваты = рамки? Странно читать такие предложения от игрока, не принимающем активное участие в захватах.

Касательно Триады. До введения ангаров фракция показывала отличные результаты во всех планах. С такой проблемой как отсутствие /callcara на стант справятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

Да, дружище, закрывать глаза на проблему, которую ты поддерживаешь и говоришь, что люди могут только ныть - так по единороссийски. Как покупка ангара или аренда, исправит ту проблему, которую описывает автор - дисбаланс? Прости, тебя кто-то заставлял покупать ангар за 1 миллиард, или Ахилеса? Вот она, спекуляция в чистом виде. Вы жертвы своих же потребностей. То, что вы приобрели - ваше личное дело. 

Я тебе пишу, в данный момент. 

Какие рамки? Балансировать проведение захваты = рамки? Странно читать такие предложения от игрока, не принимающем активное участие в захватах.

Касательно Триады. До введения ангаров фракция показывала отличные результаты во всех планах. С такой проблемой как отсутствие /callcara на стант справятся. 

Так ребят (Давайте представим. Вы все ноете,что вам не нравится /callcar при помощи багаюза так?)(Ну так у нас в ангарах будет ещё 2 самика,в которых можно сесть на G и уже без каких либо багав сделать /callcar данный вид самика:) ) Мы будем чуть чуть медленнее без кукурузника и растлера, но тогда я думаю нам надо разрешить самик/верт которые стреляют их использовать в наших целях (Вы же все говорите "Им возвращаться ничего не надо!" "Они знали,что могло быть такое и т.д"). Убираете /callcar багом, мы пересаживаемся на легальный каллкар на "додо" и будем использовать, всю нашу авиатехнику ангара ("Я заплатил за неё")  и буду вертом стреляющим чистить территорию как это делает армия на апаче,а также на растлере сбивать состав. Вот тогда мы полностью с балансируем ангар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, *COOPER* сказал:

По поводу яков и срывов. Что вам мешает передвигаться наземным транспортом до определенного места и там взлетать, где нет срыва? Или нужно обязательно начать полёт с респы? Сложно, тут нужен мозг, чтобы придумать определенную стратегию игры.

Так так, мистер афкшер с 10 акков, шарит в стратегии. Посоветуй что тут делать? ДМ не предлагай, каллкар все сделает.

https://imgur.com/a/ZxBH6Vb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Пюреха сказал:

Так так, мистер афкшер с 10 акков, шарит в стратегии. Посоветуй что тут делать? ДМ не предлагай, каллкар все сделает.

https://imgur.com/a/ZxBH6Vb

Аренда отеля в различных частях штата 

Передвигаться как минимум на нескольких машинах, сложно? 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, *COOPER* сказал:

Аренда отеля в различных частях штата 

Передвигаться как минимум на нескольких машинах, сложно? 

Можно подумать взлёт в другой точке, а не на респе многое меняет, когда ттм так же долетает до точки взлёта, ещё и дмя по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Mr. Devil сказал:

Можно подумать взлёт в другой точке, а не на респе многое меняет, когда ттм так же долетает до точки взлёта, ещё и дмя по дороге

сразу видно отписался глупый законник, уже давно у срывщиков есть твинк   в детективах ( и пол сервака это прекрасно знают ) 

50 минут назад, *COOPER* сказал:

Аренда отеля в различных частях штата 

Передвигаться как минимум на нескольких машинах, сложно? 

чел не неси хуйни 

иди лучше ствинками маты покатай (которых ты считаешь за братьев)):laugh_mini2:

Изменено пользователем Svarshchik_Gena
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, *COOPER* сказал:

 Что вам мешает просто взять и заработать на ангар? Скиньтесь всей фракой и купите себе эту игрушку.

image.png.9c94cc13b967a272426f84404e24bd93.png

будь добр, больше вот эту херню не пиши никогда сюда, уже никто не продает ангар, а арендовать его для фракции(особенно по твоим ценам) - нерентабельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну так у нас в ангарах будет ещё 2 самика,в которых можно сесть на G и уже без каких либо багав сделать /callcar данный вид самика:)

Cама возможность каллкарить летающий транспорт, велики, подушку ту же - баг. 
 

Цитата

легальный каллкар на "додо"

:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×