Перейти к содержанию
Авторизация  
Salo159ru

Администрация, просыпайтесь

Рекомендуемые сообщения

Сименс кореш , Турбо братик и Котейка добрячок реально нужно что то менять.Ничего против не имею.Активлю на хелперке чтобы хоть как то помогать модераторам и игрокам , новичкам сервера которые заходят первый раз на сервер , в целом и не зря думаю.С Активом состава модеров конечно порешать надо , внести корректировки , ибо так  и будет  происходить беспредел в отсутствие модеров и никто не сможет противопоставить игрокам который нагло нарушают в отношение других игроков.Очень печально конечно , но я надеюсь только на лучшее , не смотря на все это я продолжаю активно вести свою политику в роли Хелпера.И да спасибо огромное модераторам @Даня. @IronAgent что зашли по моей просьбе во флуде  конфы DS GY2 , ибо дальше было бы еще хуже.Мне не очень приятно было наблюдать за исполнением беспредела со стороны игроков ( какие ? о них  идёт речь  выше) но я ничего не мог сделать , у меня тупо нет полномочий чтобы их наказать , только док-ва их нарушений на руках.Хотя по сути Должен был быть хотя бы " 1 модератор на захватах " , даже этого я не увидел , я понимаю у всех дела , но дайте дорогу новой волне , обратите внимание на состав Хелперов GalaxY , можете на меня посмотреть :acute_mini:100ч + онлайна в неделю ,

ТыК И ТыК

отчетики в прошлом на топовом уровне , гх были просто в шоке от такой работы , чем я хуже других? у меня онлайн как у 5 модераторов вместе взятых за неделю  , я не хвалю себя , я указываю на то что нужно иметь в составе активных коллег , а не просто стоящих людей , которые заняты своими делами в реале , ну будьте добры уделять серверу время , раз стоите на таких высоких постах , не бросайте сервер , я за гу2 жопу рву каждый день , держу планку , не даю унывать , даже после своих летних тусовок я вернулся на сервер ( я когда уходил по своим причинам , я сказал всем : я вернусь пацаны , я сервер не брошу и я сдержал свое слово , потому что я не балабол по жизни и отвечаю всегда все как есть , у меня есть такая изюминка : как честность и искренность.После возращения я начал показывать высший уровень актива.Просьба тока одна - не бросайте сервер даже когда он опускается , все в этой жизни возможно ( даже в виртуальной ) главное приложить усилия.Всем удачи , приятной игры , думаю меня услышат...#Никогданесдавайтесь #GY2всердечке #всемдобра .

С вами только на ровных движениях мужики , моё почтение ! Желаю только самого хорошего !

Кореш сименс ты сам все знаешь , с тобой только в кайфовых отношениях , уважуха Санёк , ниже подпись моя это доказывает:lol_mini:

Великая Элита GalaxY ELiTa.BLiZzY на связи :dance_mini::dirol_mini::heart_mini:

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ЛоманыйРазум сказал:

обратите внимание на состав Хелперов GalaxY

можно и на меня тоже.... молодой, горячий, амбициозный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор  в хелперы уже открыт, думаю не просто так . Активные хелперы пойдут на модерку , после закрытия набора в хелперы . Работать будут новички в Helpers Team, естественно думаю тогда и поставят новых модераторов . А если сейчас дать модерку хелперам, кто останется там из активных ? Верно - никого! Да и вообще, зачем обязательно стоять на посту хелпера , а потом только модерка ? Это древний устоявшийся обычай . С таким онлайном, хелперы не очень пользуются спросом , можно просидеть всю неделю онлайн, но не выполнить все отчеты , так как с таким онлайном вопросов по игре мало. Остались в основном старички. Каждый игрок на GalaxY II вносит свой определенный вклад в развитие проекта , взять например ELiTa.BLiZzY активный игрок , я даже не смотрю , что он Хелпер . Он действительно игрок , который проводит достаточно в игре времени, даже когда нет возможности зайти модератором . Почему бы не дать шанс парню? Так же хантер , знаю я его в роли хелпера , тоже старается . А другие игроки , которые не состоят в хелперах по каким либо причинам (ну конечно если ты не забанен). Они вносят тоже хороший вклад в игру , в моем составе San News , есть люди , без которых бы было скучно играть, они проводят МП - этот фактор нужен серверу на данный момент. Нужен модератор, который будет заинтересован так же в мероприятиях, дабы когда нет захватов , многие игроки стоят просто афк , будет модератор с головой (совместно с репортерами) для интересных Мп - игроки не будут стоять афк . Рассуждать можно долго , но факт всегда останется фактом . Займитесь игроками - думаю тут есть такие люди, который могут занять пост модератора (хотя бы на исп.срок) . 
p/s и добавьте мне радио :)

Изменено пользователем zamess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, K1lagram сказал:

Какого dead на главную модерку у типа стрельба по людям это дамагер

3,14здаб0лам в рот нассым, как говорится. 3,14здеть - не мешки ворочать. Свои высеры не нужно здесь писать, здесь в теме - только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Salo159ru сказал:

3,14здаб0лам в рот нассым, как говорится. 3,14здеть - не мешки ворочать. Свои высеры не нужно здесь писать, здесь в теме - только факты.

Так это и был факт модеры не понимают слова дамагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что происходит на сервере, уже занялся решением - в скором времени всё увидите. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×