Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

[a]u[k]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? rensadee
2. Ник модератора [a]u[k]
3.Чем он Вас обидел? Слив. Хочу чтобы он компенсировал мне МП "CS". В размере 23кк или половину, так как шанс выиграть у меня был велик.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной
https://imgur.com/a/9nak5IM

615b332092215_.png.a74414e67dfc97493170aef9667c6e85.png.8ef8e198167b499e52b0e9707974170a.png

Ну и снять такого модератора тоже нужно уже, за не знание правил сервера и не знание игры вообщем.

И слова котейки "Про снятие предупреждения ничего не написано." А за что тогда мне компенсировали 200.000$??????? 

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?‍♂️ Сам себя закапываешь. Все ситуации видео и скрины я срадостью предоставил Г.А и Г.М. Поговорил с ними в лички обсудил все моменты и тд. Так что чего ты добиваешься я не знаю. Ответы тебе дали. Док-во у них есть. Ретушировать сидеть админ сообщения я не хочу. Так что больше не отписываюсь. Удачи. 
p.S. Скрины как ты сначала пишешь одно потом другое я им тоже предоставил. Так что вести с тобой диалог после всех твоих оскорблений я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, [A]u[K] сказал:

?‍♂️ Сам себя закапываешь. Все ситуации видео и скрины я срадостью предоставил Г.А и Г.М. Поговорил с ними в лички обсудил все моменты и тд. Так что чего ты добиваешься я не знаю. Ответы тебе дали. Док-во у них есть. Ретушировать сидеть админ сообщения я не хочу. Так что больше не отписываюсь. Удачи. 
p.S. Скрины как ты сначала пишешь одно потом другое я им тоже предоставил. Так что вести с тобой диалог после всех твоих оскорблений я не вижу смысла.

Я жду компенсацию свою с кс, так как был велик шанс что я ее выиграю. А именно 23кк или половину от приза. Ведь ты в данной ситуации не прав.

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×