Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

Хиты

Рекомендуемые сообщения

sadeyes
хиты
убийства по кд


Ограничить убийства в зоне стрима территориu,потому что играть с такой херней что тебя в терре по кд убивает инвалид с какой то крыши уже стало бредово,за ебаных 10 минут меня убили 3 раза,вы вообще понимаете прикол этот? Я прилетел - убили, приехал - убили,прибежал - убили, КАМОН,СМЫСЛ?

До этого кикали типов с причиной *кд на убийство по 2 часа*,щас я играл на зх и чет них*?* не увидел данное кд на убийство,так как меня и других игроков убивали по кд, баг заказ не баг им похер ваще абсолютно 

ФИКСАНИТЕ ДАННУЮ ДРЯНЬ,ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

[17:20:15] hit_1 выполнила заказ на sadeyes.[9] за $0.
[17:49:40] hit_2 выполнила заказ на sadeyes.[9] за $0.
[17:52:32] hit_1 выполнила заказ на sadeyes.[9] за $0.
[18:52:30] hit_2 выполнила заказ на sadeyes.[9] за $0.
[19:29:28] hit_2 выполнила заказ на sadeyes.[9] за $0.

3 раза за 10 минут я так и не увидел! Единственное 2 хита в 3 минуты))

2.

Цитата

До этого кикали типов с причиной *кд на убийство по 2 часа*

Кикали за подставные заказы с целью накрутки отчетов как минимум. Во вторых — запрета нет просто выполнять заказ без отчета.

 

p.s. Хочешь чтобы не убивали - на терру залетай с составом - тогда у хитмана будет "Твоя цель покинула сервер. Но это не точно."

 

Цитата

Хитманы убивают через заказы соответственно это их работа.  Аналогичная жалоба на GY1 (Click)

 

Изменено пользователем JOLLYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, JOLLYS сказал:

3 раза за 10 минут я так и не увидел! Единственное 2 хита в 3 минуты))

2.

Кикали за подставные заказы с целью накрутки отчетов как минимум. Во вторых — запрета нет просто выполнять заказ без отчета.

 

p.s. Хочешь чтобы не убивали - на терру залетай с составом - тогда у хитмана будет "Твоя цель покинула сервер. Но это не точно."

 

 

Тоесть, когда меня убивают на тере, мне нужно сидеть и ждать состав? Че бл9, сделайте запрет на убийство в тере, пусть убивают за терой так хоть будет куда играбельнее

 

Меня куда больше раз убили так ещё и за заказ по 2 раза, потому что крутой гу багает ваши заказики бездарные)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Hentai666=) сказал:

Тоесть, когда меня убивают на тере, мне нужно сидеть и ждать состав? Че бл9, сделайте запрет на убийство в тере, пусть убивают за терой так хоть будет куда играбельнее

 

Меня куда больше раз убили так ещё и за заказ по 2 раза, потому что крутой гу багает ваши заказики бездарные)) 

1.

Если на тебе территория висит - заказ слетает повторяю.

Запрещать что просто в территории никто не будет.

Да и за захват было выполнено около 120 заказов (весь сервер заказывали игроки)

2.

Это не баг ГУ. А баг самого SAMP.

3. Покажи доказательства где тебя убивали 2 и более раза БЕЗ ЗАКАЗА.

Изменено пользователем JOLLYS
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JOLLYS сказал:

1.

Если на тебе территория висит - заказ слетает повторяю.

Запрещать что просто в территории никто не будет.

Да и за захват было выполнено около 120 заказов (весь сервер заказывали игроки)

2.

Это не баг ГУ. А баг самого SAMP.

3. Покажи доказательства где тебя убивали 2 и более раза БЕЗ ЗАКАЗА.

Мне настолько нечего делать, что я сижу и делаю скрины как меня убивают однорукие клоуны которые даже спрятаться нормально не могут, а убивают чуть ли не вплотную :))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×