Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

[a]u[k]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? rensadee
2. Ник модератора [a]u[k]
3.Чем он Вас обидел? сажает за багоюз, когда преимущество никакого не получил
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/vL4WrZd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаем решение старших. 
Суть: начал работать по репорту от полученной жалобы, человек действительно перед тем как «багоюзнуть» завалил всех. Но багоюз был, его не отрицает. Сегодня день Захватов. Все же я считаю что это не уместно в дни захватов багать себе ХП на закупе и быть готовым дальше разносить ?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [A]u[K] сказал:

Ожидаем решение старших. 
Суть: начал работать по репорту от полученной жалобы, человек действительно перед тем как «багоюзнуть» завалил всех. Но багоюз был, его не отрицает. Сегодня день Захватов. Все же я считаю что это не уместно в дни захватов багать себе ХП на закупе и быть готовым дальше разносить ?‍♂️

Я сразу же уехал с того места и предоставь доказательства моего багоюза, чтобы г.м || г.а понимали за что ты наказывал

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ренсайд? сказал:

Я сразу же уехал с того места и предоставь доказательства моего багоюза, чтобы г.м || г.а понимали за что ты наказывал

Друг ты зачем со мной ругаться хочешь? Дел больше нет, ты его и не отрицаешь багоюза. По их требованию перенаправляю. А так не разводи сор, ждём решения старших 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [A]u[K] сказал:

Друг ты зачем со мной ругаться хочешь? Дел больше нет, ты его и не отрицаешь багоюза. По их требованию перенаправляю. А так не разводи сор, ждём решения старших 

Я отрицаю свой багоюз, хочу увидеть доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компенсировать 200.000 $. В следующий раз фиксируйте полный обрыв, который вмещает в себя всю область экрана @[A]u[K]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×