Перейти к содержанию
Gobline

zxc.Push

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Gobline69
2. Ник лидера: zxc.Push
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
4. Что он(-а) совершил(-а): Вынес из почёта без голосования + неадекватное поведение
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18)
Ссылается на то что пацаны из клана [Мусор] срывали состав на острове и то что я не вернул фракционные дома на острове. Объясняю ситуацию, один дом у моего товарища, другой у меня. Изначально Пуш выкабенивался что поднимет логи и отправит меня в бан, потом от ненадобности я ему предложил другой дом так же на острове РМ на что тот согласился, проходит 3 дня - он вычеркнул меня с Зала славы говоря что я дал ему не тот дом. Дом мне вернул назад. А по поводу [Мусор], я за пацанов не должен нести ответственность, главное я за себя знаю что я не срывал русским.

Изменено пользователем Gobline
  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gobline сказал:

и то что я не вернул фракционные дома на острове. Объясняю ситуацию, один дом у моего товарища, другой у меня. Изначально Пуш выкабенивался что поднимет логи и отправит меня в бан

Что тут поднимать? За одну только потерю маяка тебя уже можно выносить и банить, что я и сделал. Скажи ещё спасибо, что он был выкуплен, а не пошёл по рукам

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeViL сказал:

Что тут поднимать? За одну только потерю маяка тебя уже можно выносить и банить, что я и сделал. Скажи ещё спасибо, что он был выкуплен, а не пошёл по рукам

Маяк был потерян будучи меня еще не было в почёте. Спасибо) А дома сейчас все у меня имеются, просто Пуш говорит мол что это не то что он мне давал. Я просто не понимаю разницы этих домов. Один хрен все на острове.

Изменено пользователем Gobline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeViL сказал:

Что тут поднимать? За одну только потерю маяка тебя уже можно выносить и банить, что я и сделал. Скажи ещё спасибо, что он был выкуплен, а не пошёл по рукам

Такое ощущение складывается, будто Гоблин первый человек, который утерял дом из имущества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kkkkkk сказал:

Такое ощущение складывается, будто Гоблин первый человек, который утерял дом из имущества. 

Реально, особено смешно это когда он берет дома из имущества кикается а потом со своей конфой продают их)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуш кончено тот еще неадекват, но всё же он добрый человек, милосердный к людям и ко всему живому, благородный и справедливый, честный и порядочный. Пуш человек, который всегда придет на помощь, если знает что это помощь кому-то необходима. Он живёт по совести, почти всегда поступает честно, порядочно. Гоблина за дело вынес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DeViL сказал:

выносить

Это какими надо быть олухами чтобы в принципе внести коляса69 в список. Чувак за время своего лидерства в среднем имел 0.5 территории. И не из-за отсутствия ресурсов или помощи, а банально потому что не смог собрать 15 лысых трактористов и отвезти в цветной квадратик в 100 метрах от места появления. Все случаи где при его лидерстве более 3 территорий - кто-то пришел и все сделал за него. На входе имел в кармане около 400 миллионов, а на выходе через 2 месяца - голую коричневую жопу.
Делайте конечно с ним что хотите, выше независимый экскурс в историю от человека который больше не играет в эту игру.

 

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Gobline сказал:

1. Ваш ник на сервере: Gobline69
2. Ник лидера: zxc.Push
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
4. Что он(-а) совершил(-а): Вынес из почёта без голосования + неадекватное поведение
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18)
Ссылается на то что пацаны из клана [Мусор] срывали состав на острове и то что я не вернул фракционные дома на острове. Объясняю ситуацию, один дом у моего товарища, другой у меня. Изначально Пуш выкабенивался что поднимет логи и отправит меня в бан, потом от ненадобности я ему предложил другой дом так же на острове РМ на что тот согласился, проходит 3 дня - он вычеркнул меня с Зала славы говоря что я дал ему не тот дом. Дом мне вернул назад. А по поводу [Мусор], я за пацанов не должен нести ответственность, главное я за себя знаю что я не срывал русским.

Удали не позорься почетник, собери всех почетниклв кто играет собери за и против, там уже решим. Вроде взрослый человек, а жалуешься и тем более на все общее обозрение.

хахаха, это что он неадекватный? пацан убил фровца :D

:D cам провоцируешь, а жалобу пишешь, ля ты крыса 

 

почётник обыскивает лидера русской мафии 

 

07 секунда, показывает, что данный игрок пиздабол 

 

Изменено пользователем Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DeViL сказал:

Что тут поднимать? За одну только потерю маяка тебя уже можно выносить и банить, что я и сделал. Скажи ещё спасибо, что он был выкуплен, а не пошёл по рукам

Вопрос, в прошлом году мне удалось купить по дешевке фракционый дом рм(при покупке я сразу знал что он фракционный так как за пару месяцев до моей покупке его держал ваш старший ранг и мой друг) короче удалось его купить ну и я обратился сразу к лидерам и почетникам рм на что получил ответ что дом **** не нужен, так что норм у вас отношение к фракционому имуществу, скрины и тд могу поискать и кинуть. Суть вопроса, вы расматриваете  потерю фракционого имущества только тогда когда вам нужно вынести человека с почета и вы ищите за что можно бы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dar_GensuraY сказал:

Вопрос, в прошлом году мне удалось купить по дешевке фракционый дом рм(при покупке я сразу знал что он фракционный так как за пару месяцев до моей покупке его держал ваш старший ранг и мой друг) короче удалось его купить ну и я обратился сразу к лидерам и почетникам рм на что получил ответ что дом **** не нужен, так что норм у вас отношение к фракционому имуществу, скрины и тд могу поискать и кинуть. Суть вопроса, вы расматриваете  потерю фракционого имущества только тогда когда вам нужно вынести человека с почета и вы ищите за что можно бы было?

Когда мне передавали имущество игроки уходившие в реал, я  принимал и благодарил, уточнял кто его вернул в имущество РМ, некоторое сам пытался выкупать, не всегда выходило но я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, almighty.push сказал:

Когда мне передавали имущество игроки уходившие в реал, я  принимал и благодарил, уточнял кто его вернул в имущество РМ, некоторое сам пытался выкупать, не всегда выходило но я пытался.

Дом ид 576 был куплен мной  04.01.2021 https://imgur.com/a/ZzBuGi8 , после чего я сразу написал лидерам которые были в тот момент( ну не сразу а как их в игре поймал(каждом отдельно писал) в течении 1-2 дней все были проинформированы) чтоб ребят выкупите дом, вот он фракционый, информацией точно владели и отказались со словами нафиг он нам нужен [.ekx.].Summer.  [.ekx.].TraseroK  ah.duman , сейчас посмотрел на форуме и должен его держать sanek34rus  а держит [kill]meplzzz с этого делаем вывод что дом или на втором акк sanek34rus или досих пор утерян, теперь если второой случай за потерю недвижимости надо бы было вынести игроков с почета, раз вы за это взялись то давайте решайте и гулять так гулять, выносить сразу 3их(я щедр). Ну что ребят, действуйте, мне даже интересно, если нужны будут скрины я дополню, должны даже скрины пп с лд быть.

Изменено пользователем Dar_GensuraY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 19:46, almighty.push сказал:

Реально, особено смешно это когда он берет дома из имущества кикается а потом со своей конфой продают их)

Извините, но эти дома по сих пор весят на нас. Возникает вопрос, кто их продаёт можно чем то подтвердить твои слова?

 

 

Изменено пользователем _TheNEED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, _TheNEED сказал:

Извините, но эти дома по сих пор весят на нас. Возникает вопрос, кто их продаёт можно чем то подтвердить твои слова?

 

 

Ты кто? Я перед вами тут на публику распинатся не буду, все распишу [GY]Maksim_Wp этого будет достаточно, Колян, да ладно тебе, не растраивайся❤

Изменено пользователем almighty.push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, _TheNEED сказал:

Извините, но эти дома по сих пор весят на нас. Возникает вопрос, кто их продаёт можно чем то подтвердить твои слова?

 

 

Из вашей шайки не много но пару человек уж точно их хотели продать или сыграть  в  /dice граф его продавал сам лично сообщение в /O чат замечал и даже не одно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 19:46, almighty.push сказал:

Реально, особено смешно это когда он берет дома из имущества кикается а потом со своей конфой продают их)

Это .1. враньё

2. Враньё https://imgur.com/bLI8OLwНаврал Сексмашине про дома 

3. Наврал что поднимет логи их как не было так и не будет.

4. Наврал про мой чс ник Treeen и друга Graf_Rostov 1 2 3

И многое другое

3 минуты назад, almighty.push сказал:

Ты кто? Я перед вами тут на публику распинатся не буду, все распишу [GY]Maksim_Wp этого будет достаточно, Колян, да ладно тебе, не растраивайся❤

Дальше Враньё кидать? 

3 минуты назад, zxc.keybody сказал:

Из вашей шайки не много но пару человек уж точно их хотели продать или сыграть  в  /dice граф его продавал сам лично сообщение в /O чат замечал и даже не одно 

Cкрины можешь залить или токо слова?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблин конечно умом не хлещет) прежде чем на ютуб что то кидать, посмотрел бы нет ли там на самого себя  или на корешей говна) (от добера не ожидал что будет искать поводы надавать варанов шнырям). Пал ниже плинтуса! 

Так же у нас с тобой гоблин был разговор в тот день, когда ты подставные видосы клепал, артист конечно, признаю. Вроде как в пм разобрались, что дом который пуш тебе скинул ты вернёшь. Но в последствии чего ты просто его передал корешу) ну дело твоё конечно. 

Так же вышеупомянутые выкалачивания бабок из сейфа, на свои нужды. Называется поделитесь наглостью) 

Я как то уже об этом говорил, Мы тебя тепло приняли, не смотря на слитый маяк, и все твоё желание перетянуть канат в свою сторону. Установку своих правил и стандартов и это можно перечислять и перечислять.. 

Поэтому голосования за твой вынос так и не состоялось, ибо тут нечего обсуждать. Ты сам показал из чего ты сделан. Спасибо. 

P.s MisteR.pnh

 

Изменено пользователем ex1ream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, almighty.push сказал:

Ты кто? Я перед вами тут на публику распинатся не буду, все распишу [GY]Maksim_Wp этого будет достаточно, Колян, да ладно тебе, не растраивайся❤

А то что сейчас, перед выносом с почета лд должен обсуждать это с ГМ, а только тогда выносить, тебя не волнует?)
40ia6Qq.png

 

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без участия ГМ невозможны выносы из почета. Список нарушений от Gobline69 предоставить в ДС, или личные сообщения. После подстверждения ГМ на вынос данного игрока из почетного листа - голосование можно будет открыть среди почетных людей из фракции и принять окончательное решение. За нарушение данной системы - лидер получает выговор.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×