Перейти к содержанию
Авторизация  
skull.

На лидеров Grove and Yakuza

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: myself
2. Ник лидера: vse lideri
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove ykz
4. Что он(-а) совершил(-а): перекид онли во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1. paradox  1 2
2. doni 1 2
3. detect 1 2
4. swag 1
5. =))) 1
6. myxa 1

думаю было их больше чем я наскринил, тот же факебой каждые 10 минут меняет фраку, что за бред...

1 минуту назад, entrepreneurship сказал:

1. Ваш ник на сервере: myself
2. Ник лидера: vse lideri
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove ykz
4. Что он(-а) совершил(-а): перекид онли во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1. paradox  1 2
2. doni 1 2
3. detect 1 2
4. swag 1
5. =))) 1
6. myxa 1

думаю было их больше чем я наскринил, тот же факебой каждые 10 минут меняет фраку, что за бред...

23 12 onl grove: 37, onl ykz: 37
23 19 onl grove: 42 onl ykz: 29

3 минуты назад, entrepreneurship сказал:

1. Ваш ник на сервере: myself
2. Ник лидера: vse lideri
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove ykz
4. Что он(-а) совершил(-а): перекид онли во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1. paradox  1 2
2. doni 1 2
3. detect 1 2
4. swag 1
5. =))) 1
6. myxa 1

думаю было их больше чем я наскринил, тот же факебой каждые 10 минут меняет фраку, что за бред...

23 12 onl grove: 37, onl ykz: 37
23 19 onl grove: 42 onl ykz: 29

https://ibb.co/wshMnDL

https://ibb.co/TvCmkCt

  • Насмешил 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, entrepreneurship сказал:

1. Ваш ник на сервере: myself
2. Ник лидера: vse lideri
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove ykz
4. Что он(-а) совершил(-а): перекид онли во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1. paradox  1 2
2. doni 1 2
3. detect 1 2
4. swag 1
5. =))) 1
6. myxa 1

думаю было их больше чем я наскринил, тот же факебой каждые 10 минут меняет фраку, что за бред...

23 12 onl grove: 37, onl ykz: 37
23 19 onl grove: 42 onl ykz: 29

https://ibb.co/wshMnDL

https://ibb.co/TvCmkCt

бедненький :( онлайн перекидывали,ныть прекрати,сыночек

Изменено пользователем openyoulegs
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто решили дискотеку устроить в Якудзе, наши братья с Grove во главе the.dONi. были приглашены на дискотеку, чтобы выпить и хорошечно отдохнуть, вспоминая 2018 год первый путь к модерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, openyoulegs сказал:

бедненький :( онлайн перекидывали,ныть прекрати,сын shluxi

Я бы за такое забанил - jN.euheH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грув вступили только на 1 захват, и их об этом никто не просил. Вступили не по какой-то договоренности, а потому что у них огромная любовь к русской мафии, аммо мы бы взяли и без их помощи. В Грув из Якудзы ни одного человека не было кикнуто для отбива/захвата территорий. Ты из вагос, насколько я понимаю? В чужих глазах соринку увидите, а в своих кучу дерьма не заметите. Если писать на ваших лидеров и состав жалобы за каждый косяк, слюнями клавиатуру устанете поливать. 

Осади коней.

Изменено пользователем Sheda.
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Грув вступили только на 1 захват, и их об этом никто не просил. Вступили не по какой-то договоренности, а потому что у них огромная любовь к русской мафии, аммо мы бы взяли и без их помощи. В Грув из Якудзы ни одного человека не было кикнуто для отбива/захвата территорий. Ты из вагос, насколько я понимаю? В чужих глазах соринку увидите, а в своих кучу дерьма не заметите. Если писать на ваших лидеров и состав жалобы за каждый косяк, слюнями клавиатуру устанете поливать. 

Осади коней.

Не мужики, Максим чётко на собрании лидеров говорил, что его эта хуйня заебала, вы видимо пропустили мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, entrepreneurship сказал:

Не мужики, Максим чётко на собрании лидеров говорил, что его эта хуйня заебала, вы видимо пропустили мимо ушей.

Ещё раз сказать? Из Якудзы ни 1 человека не было кикнуто в Грув во время захватов. Из нашего состава, а не тех, что вступили с грув.

Как там самолёты пиздятся с респы с составом почетником из вагосни?) Или как совместные откаты с рифой, пока "никто не видит". У каждого есть свои косяки, но слезы льют только такие как рифа, вагос и прочие. Покажи хотя бы одного лидера, который ни в чем не косячит, друг)

Изменено пользователем Sheda.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в сторонке хихикает Макр, который трижды менял фракцию по ходу захватов (елс/вагос/ттм). 
p.s Речь не об этой субботе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kkkkkk сказал:

Где-то в сторонке хихикает Макр, который трижды менял фракцию по ходу захватов (елс/вагос/ттм). 
p.s Речь не об этой субботе

туда его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да если за инвайт без теста всех лидеров проверить, по 2 пальцам можно пересчитать, кто без наказаний останется. 21 год на дворе, онлайн гу 3 и 2 20 человек. Как раз таки из-за прогнившей администрации отчасти, а основная причина такие игроки нытики по типу тебя. Какую выгоду ты получишь с этой жалобы? Ну получу я выговор, Дак тогда вашим лидерам придется попристальнее следить за составом, охуеете на жалобы отвечать, чисто из-за лени не пишу, а могу на принцип пойти. У нас в яках пока что в старшем составе конфа жн, снимут меня - встанет другой, людей много) удалил бы жалобу, не позорился бы лучше и хуже себе не делал.

Изменено пользователем Sheda.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jN.sakurA. сказал:

Почему жалобу пишет 3-е лицо? Аммо вроде было Рм, жалобу пишет Вагос. Каким вы тут боком?

потому-что им пора в будку бежать их там место 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, entrepreneurship сказал:

1. Ваш ник на сервере: myself
2. Ник лидера: vse lideri
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove ykz
4. Что он(-а) совершил(-а): перекид онли во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1. paradox  1 2
2. doni 1 2
3. detect 1 2
4. swag 1
5. =))) 1
6. myxa 1

думаю было их больше чем я наскринил, тот же факебой каждые 10 минут меняет фраку, что за бред...

23 12 onl grove: 37, onl ykz: 37
23 19 onl grove: 42 onl ykz: 29

https://ibb.co/wshMnDL

https://ibb.co/TvCmkCt

я цвет по приколу поставил яков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smon сказал:

Факетбоя просто депортируют по КД, ничего страшного.

Каким боком в этой теме я оказался? В это время пробовал этил на вкус. 
А мне даже льстит, что вас клоунов без имени, волнует то, в какую фракцию я вступаю. Просто моя почетка не ограничена 1 фракцией и я спокойно могу придти в родную банду или мафию, да пострелять в маркеры из вагос и елц. Вопросы?

upd: смешно читать про перекидывание онлайна от вагос, когда постоянно происходит переход игроков из елк в лсв и наоборот.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Face__Boy сказал:

Каким боком в этой теме я оказался? В это время пробовал этил на вкус. 
А мне даже льстит, что вас клоунов без имени, волнует то, в какую фракцию я вступаю. Просто моя почетка не ограничена 1 фракцией и я спокойно могу придти в родную банду или мафию, да пострелять в маркеры из вагос и елц. Вопросы?

upd: смешно читать про перекидывание онлайна от вагос, когда постоянно происходит переход игроков из елк в лсв и наоборот.

Да я не понимаю, аммо у РМ, жалобу пишут вагос, что за дела? Зачем... Люди зашли без какой-либо просьбы, из Yakuza ни одного человека в Grove St. не ушло. После этого они сразу-же ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целенаправленного слива онлайна я не видел, но тем неменее.

@N a s t y a @FlaKe
paradox. и paradox
(Grove) каким образом у вас на 2й аккаунт парадокса выдавался 4й ранг? мы забыли про правила?
7. В одной фракции у одного игрока может быть лишь один аккаунт 3+ ранга. Со вторых и т.д. аккаунтов он может вступить только на 1-2 ранги.
За постоянную беготню по фракциям, из за который игрок не пробыл полный срок (1 месяц) между 4м и 5м рангом основной аккаунт paradox. понизить на 4й ранг, далее по ранговой системе (месяц до 5го ранга). 2го аккаунта парадокса чтобы выше 2го ранга я не видел.

the.doni - 6й ранг во фракции и давно, претензий нет
detect - почётник, претензий нет

[SKY]swag ещё один интересный персонаж. 26.07.21 игрок вступает в Grove после лидерки стритов / яков и.т.д, BEAST находит какие то скрины за 2020й год и восстанавливает на 3й ранг, через 4 дня уже выдаёт 4й, это как? после беготня по фракциям продолжается.
Игрока понизить на 4й ранг, далее по ранговой системе (месяц до 5го ранга).

MYXABOYKAAAAAAAAAAAAA ещё интересней, вступает 02.08.2021 3й ранг получает 15.08.21, ладно более и менее. Какого чёрта 22.08.21 он у вас уже бегает на 4м ранге?
[18:43:36] GalaxY: xiaomatte дал(а) 4-й ранг игроку MYXABOYKAAAAAAAAAAAA.
[23:15:11] GalaxY: Xatuko дал(а) 4-й ранг игроку MYXABOYKAAAAAAAAAAAA.
через 3 дня опять возвращайете 3й:
[22:11:39] GalaxY: Xatuko дал(а) 3-й ранг игроку MYXABOYKAAAAAAAAAAAA.
через пару деней опять 4й:
[15:21:33] GalaxY: Nastya дал(а) 4-й ранг игроку MYXABOYKAAAAAAAAAAAA.
Причём игрок на полном серьёзе играет на 4м ранге, после захватов вы ворачиваете ему 3й.
Щас игрок гражданский, при принятии максимум на 3й ранг и по ранговой системе.

Лидеры Grove Nastya и Xatuko получают по выговору, остальной ответ будет в другой жалобе.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×