Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

lsqp

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hentai666=) сказал:

1.sadeyes55
2.azumat
3.Неадекватный лидер,дмит без звезд...

 

лол они не понимают в итоге будут оправдываться а чё им лспд тупа против моих братьев понтовались и сразу молчат когда видят меня и братиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю вас. Вы дмите, а потом ещё и жалуетесь. А перед игроком в которого я стрелял, я извинился. Тут

А ещё в начале видоса видно, как ты нацеливался и уже собирался стрельнуть по моему коллеге.

 

Изменено пользователем AZUMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, AZUMAT сказал:

Не понимаю вас. Вы дмите, а потом ещё и жалуетесь. А перед игроком в которого я стрелял, я извинился. Тут

А ещё в начале видоса видно, как ты нацеливался и уже собирался стрельнуть по моему коллеге.

 

Че ты несешь,ты дмишь его в спину без обыска + без звезд,так же ты убил и меня (просто не откатилось,считай повезло)=))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

Че ты несешь,ты дмишь его в спину без обыска + без звезд,так же ты убил и меня (просто не откатилось,считай повезло)=))))))))))

У него была одна звезда за наркотики, но из - за того, что у него есть вип, звезда спала быстрее в 2 раза. И когда я начал стрелять её уже не было.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AZUMAT сказал:

У него была одна звезда за наркотики, но из - за того, что у него есть вип, звезда спала быстрее в 2 раза. И когда я начал стрелять её уже не было.

 

 

 

че ты несешь,у него нету вип ХАХФЪЫВАЗФХАЗФЪХЗФХЪЫАЗФЪХВЫЗАХФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

че ты несешь,у него нету вип ХАХФЪЫВАЗФХАЗФЪХЗФХЪЫАЗФЪХВЫЗАХФА

Ну звезда то была у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AZUMAT сказал:

Ну звезда то была у него.

Тоесть если пол часа назад у меня была 1 звезда,меня можно будет убить без обыска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AZUMAT сказал:

Ну звезда то была у него.

лол если он дмит ты его наказал малолетнего слитого софт машине и щас ты оправдываешься если взять тот факт что у вас с ним фантазия на 2 и мозг на 2 тупа смешно как я его слил с лидерки одной жб сняли этого слабака так и ему надо слитому-ноунейму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.19 Запрещено убивать игроков которых нет в розыске. Примечание и исключения: Сначала выдаёте звёзды, а потом уже сажаете, даже если на вас напал игрок. Разрешено защищаться без выдачи звёзд  в случае нападения на вас группы 3+ человека, но необходимо иметь скриншоты/видео (Наказание: 2 выговора во фракции + КПЗ 60 минут за DM).
На первый раз обойдемся устным предупреждением.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×