Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [Sky]BEAST
2. Ник модератора .SpX.
3. Что он сделал? На данных скриншотах виден "срыв захвата" и сам захват, который не идет с этой фракцией (
тык, тык, тык, тыктык, тык) т.к он является почетной личностью, Vagos, он отказал этих игроков в жалобе (тык)

14. Запрещены ЛЮБЫЕ срывы в сторону фракции у который ведётся активный захват.
- Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д )
- Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции

Наказание:
- КПЗ 60 минут.

4. Док-ва (скриншоты\видео) ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ʙᴇᴀsᴛ сказал:

 т.к он является почетной личностью, Vagos, он отказал этих игроков в жалобе (тык)

Cильное заявление,ты один едешь по тебе кто-угодно может зажать,решение за г.м,как по мне ты один это не состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чтобы ты понимал ты отказал в жалобе и щас по твоим словам типа зажимают г.м пойми серавно в этом ты не прав ты уже всех достал 

3 минуты назад, SpX сказал:

Cильное заявление,ты один едешь по тебе кто-угодно может зажать,решение за г.м,как по мне ты один это не состав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hp.wka сказал:

лол чтобы ты понимал ты отказал в жалобе и щас по твоим словам типа зажимают г.м пойми серавно в этом ты не прав ты уже всех достал 

:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpX сказал:

Cильное заявление,ты один едешь по тебе кто-угодно может зажать,решение за г.м,как по мне ты один это не состав.

В правилах не указано, срыв захвата был - наказания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SpX сказал:

Cильное заявление,ты один едешь по тебе кто-угодно может зажать,решение за г.м,как по мне ты один это не состав.

14. ......... срывы В СТОРОНУ ФРАКЦИИ ........

Подпивасник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×