Перейти к содержанию
He-Man

Фракция симпов. МЧС.

Рекомендуемые сообщения

инста то будет? я заебался листать

 

а также хочу поддержать кокаина в этой ситуации, ведь человек не бросил респу вагос на захватах, и поддерживал полностью гармонию на этой территории

теперь как без него проводить захваты я не знаю

Изменено пользователем МАРВЕЛ
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравились трени в мчс.
 Это даже тренировкой сложно назвать, тупо квест для сотрудника, потратить 15 минут, и узнать много интересных мест типа из плана "Сложный пациент", как туда залезть мне всегда было это интересно. Да, согласен где-то перегнули палку в плане катера. По поводу не принятой тренировке. Сегодня у тебя ее примут завтра второй такой же напишет, и у него тоже придется принять. Скорее всего из-за этого и отказал, потому что правила для всех одни. И так проводится индивидуально, не в какое-то определенное время, ты сам его выбираешь ищешь себе тренера и просто 15 минут выполняешь его задание... У нас во фракции не давно мп было, запрыгнуть на мото в указанное место, так мы больше двух часов прокатали чтоб запрыгнуть в то или иное место... Ты зацепился к слову "Тренировки" но по факту это сложно назвать терней там есть много интересных моментов, которые отличают Тренировку мчс от ранее использованных трень в других фракциях. А то что игроки пользовались Акцией "летний отрыв", тоже понять можно, акция и сделана была для того что люди отдохнули. Ну а так надо было  поинтересоваться у участников сначала, хотят чтоб им проводили тренировки или нет (было бы разумнее).

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Рабочее время в игре

>Личное время после 20:00                                    

Звучит как какой то абсурд. Ты приходишь домой после работы, а тебя ещё заставляют пару часиков поработать, наступая каблуком на яйца, вместо того чтобы расслабиться. Просто в ахуе с этих «боевых симпов», не первый год в этой игре, но похоже им это нравится. 
Самп до добра не доводит…

P.s. скиньте инсту главной мамы милфы гу

Изменено пользователем xiaomeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, xiaomeroy сказал:

>Рабочее время в игре

>Личное время после 20:00                                    

Звучит как какой то абсурд. Ты приходишь домой после работы, а тебя ещё заставляют пару часиков поработать, наступая каблуком на яйца, вместо того чтобы расслабиться. Просто в ахуе с этих «боевых симпов», не первый год в этой игре, но похоже им это нравится. 
Самп до добра не доводит…

P.s. скиньте инсту главной мамы милфы гу

Рабочее и свободное время почти во всех организациях есть. Суть этого времени, дабы чтоб игроки выполняли свою работу, чтоб вызовы не висели. А уже в свободное время можно вызовы не принимать и делать что захочешь... Поэтому утром и пишут часто в чат медики что спят (вызов весит) Потому что как правило утром свободное время. Убрать рабочее время, потом будете писать мол вот медики вызов не принимают со всем обленились или еще что-то. 

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, xiaomeroy сказал:

>Рабочее время в игре

>Личное время после 20:00                                    

Звучит как какой то абсурд. Ты приходишь домой после работы, а тебя ещё заставляют пару часиков поработать, наступая каблуком на яйца, вместо того чтобы расслабиться. Просто в ахуе с этих «боевых симпов», не первый год в этой игре, но похоже им это нравится. 
Самп до добра не доводит…

P.s. скиньте инсту главной мамы милфы гу

В том то и дело в МЧС Нада работать, если не хочешь, создавай второй акк и расслабляйся на нём, многие так и делают, закидывают твинки в МЧС. Всё просто

Изменено пользователем Персефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lynx сказал:

"хочу, чтобы фракция развивалась", но при этом, когда речь заходила о том, чтобы что-то предложить, может навовведения какие-то, внести новый вдох в тему стренировками, да и во фракцию в целом, ты лишь говорил, что "зачем я буду это делать за лидеров".

Я не разу не написал о том, что хотел помочь развитии фракции, это были мои личные препятствия которые я пытался устранить, а заодно показать загнобленному составу что неплохого бы иметь яйца, заиметь собственное мнение, а не потворствовать тупым пeздам которые их даже за людей не держат.

 

3 часа назад, Lynx сказал:

А по итогу, оказывается, у тебя такие мнения сложились:

- в составе лишь "симпы" без своего мнения

- "почему меня никто публично не поддерживает? Я же прав"

- фракция без яиц, но с "мамками"

- "я хочу чтобы во фракции было так, как комфортно мне". Устав и все, что с ним связано для тебя "сюр", "цирк"

- все жополизы, лишь я "мужик", пойду показывать это на форум, оскорблю всех 

Учитывая, сколько раз ты используешь местоимение "я", смысла что-то тебе писать и объяснять нет. "Как об стенку горох".

Читал-читал, вроде ты всё правильно понял, интересно как он попытается меня переубедить, а потом эта строчка в конце... Вы хотя бы постарайтесь, на вас же люди смотрят.

Если я пишу текст начиная со слов что это личная история, то сколько "я" ты ожидаешь увидеть?

Меня радует что вы сами осознаете насколько вы в большой жопе, посмотри что тебе приходиться писать в общий чат. Уважение к составу? Я плохой что их оскорбляю? Вы своими действиями делаете это не хуже меня.

fbc8b5dc7719.jpg 

3 часа назад, Lynx сказал:

Роман, ничего против тебя не имел, пока ты не начал оскорблять всех, подгоняя всех "под одну гребёнку". Лично я пытался выйти с тобой на "Коннект", найти компромиссы, сделать так, чтобы учитывалось твое мнение, но вместо этого ты решил сделать по-своему, "умно", просто забить на всё и на всех, в том числе на устав, правила сервера.

Оскорблять можно тех, кто это себе позволяет. Симпы заслужили такое отношение к себе, в теме я на это четко указал.
 

1 час назад, Персефона сказал:

Тоесть по твоему мнению следовать написанному Уставу Это значит ходить с ногой барина в жопе? Странный ты человек Хорошо,  нарушай тогда правила сервера - это тот же устав. Объясню подробнее ибо ты вообще не понимаешь простых вещей, так скажем что можно что нельзя.
Есть игра, ЛЮБАЯ, и в ней есть ПРАВИЛА, не важно какие но у любой игры есть правила. Если ты их нарушаешь тебе приходит наказание, так и тут УСТАВ мчс это правила - которым ты должен следовать - нарушил получи наказание.
Ты ведь не станешь нарушать правила сервера - Это тоже самое, ты знаешь что получишь наказание.
Тем более ты когда стоял на лидерке сам требовал от подчинённых того же самого - один из игроков тебе указал на это я про  
wcLxjPU.jpg

Про всё остальное - это лишь твоя фантазия не более того, ты нарисовал выдуманную картину и пытаешься её нарисовать в глазах игроков. Но поверь может и есть те кто тебя поддержит, главное не это а то что правила есть правила, и не важно куда ты вступаешь, не нравятся правила, ты либо уходишь, либо молча следуешь им доходишь до лидерки и меняешь их всё просто, усложнил и исказил факты только ты, а хейтеры поддержали тебя, глупо называть разнообразие геймлея во фракции - цирком. А если ты пришел развлекаться в самп для этого есть другие игры или наконец любая банда.

Не понимаю как ты можешь сравнивать ваши ответы мне, которые я привел в теме с тем что скинул iWey? Может ты не читала? Там все четко объяснено, что человек ведет себя не корректно, указаны напрямую его некорректные поступки, рассказано о взаимодействии во фракции. Там не единого слова о уставе и правилах, О ТОМ ЧТО ОН ОБЯЗАН, спич о взаимоотношения во фракции, как не быть мудаком. При этом обрати внимание, я не разу не сказал "Не нравиться - уходи", "Тебя никто не держит". Я пообщался с конфликтным человеком в максимально корректной форме, дал время исправиться. То что произошло со мной у вас, это как небо и земля, никого в составе не чморил, у меня весь конфликт исключительно с руководством, которое отказывалось аргументировать свою позицию и лишь сообщали о том, что если у кого-то есть свое мнение, то 

Правила устанавливают рамки допустимого, а не определяют геймплей. В главном посте вы опредили правила как веху геймплея и смеются над вами именно из-за этого. Если лидер берет за основу геймлея правила и начинает упиваться своим владычеством, то не нужно удивляться тому, что найдется человек который укажет на это.

P.S. Для дураков "Правила игры" - в этом контексте это не про правила сервера или устав. Это метафора на социальное взаимодействия с окружающим миром и принятых в нем устоях.

 

44 минуты назад, wast сказал:

А мне нравились трени в мчс.
 Это даже тренировкой сложно назвать, тупо квест для сотрудника, потратить 15 минут, и узнать много интересных мест типа из плана "Сложный пациент", как туда залезть мне всегда было это интересно. Да, согласен где-то перегнули палку в плане катера. По поводу не принятой тренировке. Сегодня у тебя ее примут завтра второй такой же напишет, и у него тоже придется принять. Скорее всего из-за этого и отказал, потому что правила для всех одни. И так проводится индивидуально, не в какое-то определенное время, ты сам его выбираешь ищешь себе тренера и просто 15 минут выполняешь его задание... У нас во фракции не давно мп было, запрыгнуть на мото в указанное место, так мы больше двух часов прокатали чтоб запрыгнуть в то или иное место... Ты зацепился к слову "Тренировки" но по факту это сложно назвать терней там есть много интересных моментов, которые отличают Тренировку мчс от ранее использованных трень в других фракциях. А то что игроки пользовались Акцией "летний отрыв", тоже понять можно, акция и сделана была для того что люди отдохнули. Ну а так надо было  поинтересоваться у участников сначала, хотят чтоб им проводили тренировки или нет (было бы разумнее).

*****

18 минут назад, wast сказал:

Рабочее и свободное время почти во всех организациях есть. Суть этого времени, дабы чтоб игроки выполняли свою работу, чтоб вызовы не висели. А уже в свободное время можно вызовы не принимать и делать что захочешь... Поэтому утром и пишут часто в чат медики что спят (вызов весит) Потому что как правило утром свободное время. Убрать рабочее время, потом будете писать мол вот медики вызов не принимают со всем обленились или еще что-то. 

А ты не подумал о том что люди не из-за рабочего времени угорают над вами? А именно из-за отношения к составу как к скоту, где пятый ранг может написать "Свободен будешь в 20:00".

23 минуты назад, Персефона сказал:

В том то и дело в МЧС Нада работать, если не хочешь, создавай второй акк и расслабляйся на нём, многие так и делают, закидывают твинки в МЧС. Всё просто

Вау! Перестань отписываться, ты делаешь хуже, я серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне все кто не состоял в МЧС и оставил отзыв тут ничего не значит. Да и Ром какой смысл создавать такую тему? Чтоб унизить Олесю в игре? Ну тогда удачи тебе, как по мне пофиг что говорят в сети.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, He-Man сказал:

Если лидер берет за основу геймлея правила и начинает упиваться своим владычеством, то не нужно удивляться тому, что найдется человек который укажет на это. ты ошибаешься, никто ничем не упивается, это только в твоей голове.

Изменено пользователем Персефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, He-Man сказал:

А ты не подумал о том что люди не из-за рабочего времени угорают над вами? А именно из-за отношения к составу как к скоту, где пятый ранг может написать "Свободен будешь в 20:00".

Тут уже зависит от самого игрока. Но такие есть везде, которые отвчают грубо. Как ты с ними в дс так и они с тобой. Ты выразился в хамской форме вот и он с тобой так же. Я не думаю что, игрок со всеми так общается в приказном тоне... Или ты думаешь что ты выскажешь свою позицию в грубой форме а они языки в зад засунут и будут молчать или вежливо с тобой общаться, улыбаться).

16 минут назад, He-Man сказал:

*****

Я тебе лишь объяснил свою позицию. Когда я пришел в мчс в 2018, все было так же как и сейчас тренировки входили в часть отчета. Поэтому и высказал свое мнение по этому поводу.  Тренировки отчеты все это было сделано далеко до нынешних лидеров. А лидеры, просто это и оставили так как есть. Но ты дал им понять, что сейчас нужно что-то менять и вот они уже что-то решают над этой ситуацией и  я уверен скоро это приведет к разумному решению... 

Тема аналогично  теме про к.а которую ты и создал, где все такие кроме самих участников к.а. Да, начните уже давать зарплату адвокатам... Хотя нам  она и не была нужна, ну почему сторонние игроки все топили за то чтоб нам начали платить...

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wast сказал:

Тут уже зависит от самого игрока. Но такие есть везде, которые отвчают грубо. Как ты с ними в дс так и они с тобой. Ты выразился в хамской форме вот и он с тобой так же. Я не думаю что, игрок со всеми так общается в приказном тоне... Или ты думаешь что ты выскажешь свою позицию в грубой форме а они языки в зад засунут и будут молчать?) 

Где я выразился в "хамской" форме? На меня как на раба налетели, что я должен бросить все и идти работать, я корректно объяснил почему это не имеет смысла. Кто кому хамить начал? Или ты тему не читал?

27e3fa8222ff.jpg 

aebc3935a835.jpg 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, He-Man сказал:

Где я выразился в "хамской" форме? На меня как на раба налетели, что я должен бросить все и идти работать, я корректно объяснил почему это не имеет смысла. Кто кому хамить начал? Или ты тему не читал?

27e3fa8222ff.jpg 

aebc3935a835.jpg 
 

23. Запрещено пререкаться или игнорировать просьбы старших рангов и лидеров, если они касаются организации. [Наказание: 2 выговора/кик/на усмотрение Лидера] устав!!!

И вот

7. Каждый сотрудник организации при входе в игру должен выйти на дежурство [/duty]. [Исключение: свободное время/разрешение лидера]

 

Этот устав был прописан чуть ли не с основания МЧС

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, He-Man сказал:

Где я выразился в "хамской" форме? На меня как на раба налетели, что я должен бросить все и идти работать, я корректно объяснил почему это не имеет смысла. Кто кому хамить начал? Или ты тему не читал?

27e3fa8222ff.jpg 

aebc3935a835.jpg 
 

Речь идет об высказывание в дс, даже твоего общения в целом. Как выше писали чуть-что ты переходишь на личности. Читая твои вырезки из чата, где ты пишешь "Что 6лять" "Какое тебе дело за что мне дали мут" и подобные фразы и делается впечатление о хамском общении в целом... А не определённо к одному игроку. У всех есть разногласия ну если их решать в негативной форме это приведет к кику или чему-то более серьезному. Более деликатнее надо было подойти к проблеме. Ну а если у тебя такой вспыльчивый характер то получай то что заслужил. В любой фракции где начнешь высказывать в грубой форме, к хорошему это не переведет. Абсолютно везде.

Я был в и фбр в  2к19, где строго правило было что повышение идет только на собрании, но из-за работы в реале я не мог попасть на собрание и бегал месяца два или три вторым рангом. Выполняя отчеты, ну я не шел ныть на форум что это  херовое правила и типа почему нельзя повысить игрока после того как прошло собрание. А я с работы приезжал опаздывая на час где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, стас в муте сказал:

Набор в мчс открыт, го туда.

На самом деле, эта тема - пиар компания набора в МЧС от блэк кокаина

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wast сказал:

Более деликатнее надо было подойти к проблеме.

Со мной никто себя деликатно не вел, ко мне изначально относились так как привыкли ко всем в составе МЧС, как к рабу. Поэтому вести себя уважительно по отношению к тем кто ведет себя так, в жизни не стану.

20266b547ea2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, He-Man сказал:

Со мной никто себя деликатно не вел, ко мне изначально относились так как привыкли ко всем в составе МЧС, как к рабу. Поэтому вести себя уважительно по отношению к тем кто ведет себя так, в жизни не стану.

20266b547ea2.jpg

меня с этого сообщения так на смех прорвало, именно с последних фраз "все всё уяснили????11!!!" "а теперь молча за работу, рабы подсосники!!!!!" ор выше гор xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал темку и сделал выводы - мнения состава МЧС вообще никто не учитывает, и всем плевать на личное время игроков. Те кто пытаются что-то менять сразу "откисают" возможно старшим рангам тоже это не нравится, но они не хотят возражать "мамочки" из за того что вылетят из организации через некоторое время.

Теперь об МЧС - плохо тут все настало - когда на лидерство встала крутая (нет) time. Она сразу (возможно через некоторе время) начала заставлять сотрудников стелиться под неё, и вылизывать одно (ванючее) место. В основном аудитория сампа - подростки либо дети, и они с радостью всё это делали, так как в реальной жизни у них (скорее всего) ни разу не было девушки. Организация начала утопать (даже почётник, который там всегда находился ушёл когда на лидерку встала Филадельфия) p.s я сам против филадельфии ничего не имею. time. почувствовала власть в игре (зачастую так делают неудачники по жизни) и начала всех строить, за ней подключилась как она себя любит называть - "мамочка" либо же простыми словами - Olesya и  так пошло поехало. Многие думают, что если у них в трусах "вареник" то все должны тебя уважать за то что ты не пацан, да, в сампе такое работает из за возраста аудитории, но дорагуши - мир не так устроен, и если вам тяжело в реале, то не стоит проявлять себя с плохой стороны в интернете! 

Чем то похоже на историю с адвокатами при лидерстве Нике, хотя там я знаю состав, и они просто боялись противостоять ей, так как придраться всегда есть к чему, и улетишь как некоторые из к.а даже на 4-5 рангах. Но там уже уже хорошие лидеры и всё наладилось слава Богу. 

На счёт тебя time. - ты никто, твое мнения никому не интересно, даже состав хелперов тебя ни за что не имеет, тебе кроме твоего МЧС больше ничего не светит, потому что ты перешла дорогу влиятельным людям (вспомни даже набор в к.а, ты туда в жизни не попадешь).

Всем хорошего дня, не живите игрой, живите реальностью, игра - это способ развлечения, не больше!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминистки вошли в чат: называть милых лидеров мчс ( писечками) это уже, как по мне неуважение...(рофл), не прочитала доконца(потому что это полный кринж, мне даже сидя в туалете это не зашло). Вопрос: какой ты ответ хочешь от гм?)()

27 минут назад, slowbang сказал:

 Многие думают, что если у них в трусах "вареник" то все должны тебя уважать 

Бро, а ты думаешь, что это джоук? Ты сказал правду, у кого розочка между ног - тот и Бог

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

 

Бро, а ты думаешь, что это джоук? Ты сказал правду, у кого розочка между ног - тот и Бог

Да ты орёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×