Перейти к содержанию
He-Man

Фракция симпов. МЧС.

Рекомендуемые сообщения

Чел ты вступаешь в организацию МЧС со всеми ее достоинствами и недостатками, а не в продуктовый магазин зашел! это я хочу это я не буду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки/Индивидуальные тренировки в 21 году. Ага. Ага.. 
Помнится, когда я вступал в фбр там была тренировка по типу запрыгнуть на броневик. И тогда это была бис тренировка, которая проводилась, не спиздеть, каждый раз, что же стало с тобой, ты заставлял заниматься этой ху*ней таких же игроков, которые играют в этуй hуйню 20419024 лет, а теперь тебе самому не нравится. В фбр, где ты лично ху*рил варн без жалобы, по моему же скрину, который я тебе скинул, за мото на 1 ранге, ну и другую прочую е8анину, вспомни, проведи паралель.  Ах да, дополню - знак вопроса (?).
Ну а по факту, вы там в медиках с виду вообще ебнулись, без негатива.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ShadowMaster сказал:

Чел ты вступаешь в организацию МЧС со всеми ее достоинствами и недостатками, а не в продуктовый магазин зашел! это я хочу это я не буду! 

Так дело не в том что он в чужой монастырь со своим уставом) а в том что там терпилы сидят, которые под пилотку залезли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BDSMЩИЦА сказал:

Так дело не в том что он в чужой монастырь со своим уставом) а в том что там терпилы сидят, которые под пилотку залезли))

так похоже кому то там нравится раз сидят, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SacredCherry сказал:

Тренировки/Индивидуальные тренировки в 21 году. Ага. Ага.. 
Помнится, когда я вступал в фбр там была тренировка по типу запрыгнуть на броневик. И тогда это была бис тренировка, которая проводилась, не спиздеть, каждый раз, что же стало с тобой, ты заставлял заниматься этой ху*ней таких же игроков, которые играют в этуй hуйню 20419024 лет, а теперь тебе самому не нравится. В фбр, где ты лично ху*рил варн без жалобы, по моему же скрину, который я тебе скинул, за мото на 1 ранге, ну и другую прочую е8анину, вспомни, проведи паралель.  Ах да, дополню - знак вопроса (?).
Ну а по факту, вы там в медиках с виду вообще ебнулись, без негатива.

А у вас негров линчуют! 

Ну честно не знаю за ФБР, я никогда там особо тренировками с 2013 года не занимался, не участвовал, не проводил, не контролировал(даже если да то поверь через силу и на отъебись). Варны от крыс можно принимать в том случае если нарушение не обратимое, я не могу не отреагировать на нарушение, если его невозможно оправдать. А вот если я вижу конфликт двух людей, который пытаются слить на хуйне, то это другой разговор.

P.S. Я вспомнил насчет прыганья на БТР, уж поверь было не зря.

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась история как я начинал только играть на гу в 18 году набил левел и вступил в МЧС. получил второй ранг и ехал без цвета по городу, как какой-то рм начал меня дмить, и после дма раздел и написал жалобу в мчс за то что я был без цвета, и меня, игрока 8 или 9 лвл тогда просто кикнули даже не заплатив мои честно заработанные 1кк ((((( Лаврон привет, говноед

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, He-Man сказал:

А у вас негров линчуют! 

Ну честно не знаю за ФБР, я никогда там особо тренировками с 2013 года не занимался, не участвовал, не проводил, не контролировал. Варны от крыс можно принимать в том случае если нарушение не обратимое, я не могу не отреагировать на нарушение, если его невозможно оправдать. А вот если я вижу конфликт двух людей, который пытаются слить на хуйне, то это другой разговор.

P.S. Я вспомнил насчет прыганья на БТР, уж поверь было не зря.

Мне в целом по8уй, но у тебя челы на зачистках прыгали с носа и сразу нажимали парашют и приземлялись в территорию, когда она уже закончилась. Трупами, соответственно, ну да ладно.
Прыганье на бтр - это 
наитупейшие занятие, это ваще без вариантов. Также примерно, как и езда от спавна в СФ на гепардах, с пробитыми колёсами. Сейчас вообще нет смысла это мусолить, но сейчас ты оказался в том же положении, что и я тогда. 
Напомню тебе кое что. Никого не напоминает?)

Спойлер

wcLxjPU.jpg

И кстати, если б не кик, я бы не попал в армию. Так что, считай подсобил.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пока "Мама" не ответила, я как "боевой симп" хочу узнать, а где в уставе МЧС есть момент про освобождение от рабочего времени, при наличии выполненного отчёта? Лично я в своё время и не думал заниматься своими делами в рабочее время (для этого есть другие акки).
 Тогда зачем вообще нужны правила во фракциях, отменить их нафиг, занимайся чем хочешь, это же игра, но гражданским-то кому-то скучно быть. Пришёл в МЧС- играй по правилам этой организации. И лидеры отсебятину вроде не несут. Что есть в уставе, тому и следуют. Все новички перед вступлением могут ознакомиться с правилами.
 Может быть, что особо никто тебя не поддержал в коллективе и говорит о том, что в целом всех всё устраивает, иначе, например Олеся, чисто психологически не смогла бы второй год стоять на лд. Если это считается "жирным" сроком, то я, например, на другом проекте 2+ года стоял на лд и всех всё устраивало, пока сам не выдохся. Тогда кто-то скажет - засиделась Олеся -  так это и слава Богу, что есть стабильные лд на проекте. Нужна сменяемость?- создавать новые организации (фракции), где пусть тусят коллекционеры корон.
 Лично меня в МЧС, тоже в целом, всё устраивает.

Изменено пользователем Mobidik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SacredCherry сказал:

Мне в целом по8уй, но у тебя челы на зачистках прыгали с носа и сразу нажимали парашют и приземлялись в территорию, когда она уже закончилась. Трупами, соответственно, ну да ладно.
Прыганье на бтр - это 
наитупейшие занятие, это ваще без вариантов. Также примерно, как и езда от спавна в СФ на гепардах, с пробитыми колёсами. Сейчас вообще нет смысла это мусолить, но сейчас ты оказался в том же положении, что и я тогда. 
Напомню тебе кое что. Никого не напоминает?)

И кстати, если б не кик, я бы не попал в армию. Так что, считай подсобил.

Тема об МЧС, я знаю что ты мой личный хейтер и будешь бегать за мной в каждую тему в попытках зацепить, но уводить не нужно. Если действительно хочешь пояснений в чем разница пиши в личку.

  Закрыть спойлер

wcLxjPU.jpg

Параллели не вижу, не отказываюсь не от одного своего слова. Написано всё по делу и максимально корректно.

17 минут назад, Mobidik сказал:

 Пока "Мама" не ответила, я как "боевой симп" хочу узнать, а где в уставе МЧС есть момент про освобождение от рабочего времени, при наличии выполненного отчёта? 

Готов ставки собирать что если отпишется Олеся, то это будет генеральная линия защиты "Все по правилам".

У тебя действительно классический ответ симпа из МЧС, которого все устраивает, все нравиться, а "мама" хороший лидер уже не первый год...

Это игра, играйте в игру и будьте людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Тема об МЧС, я знаю что ты мой личный хейтер и будешь бегать за мной в каждую тему в попытках зацепить, но уводить не нужно. Если действительно хочешь пояснений в чем разница пиши в личку.

  Спойлер

wcLxjPU.jpg

Параллели не вижу, не отказываюсь не от одного своего слова. Написано всё по делу и максимально корректно.

Всё, что я могу тебе ответить на этот информативный пост - :)
А про твоего личного хейтера это ты зря, у меня нет ни обиды, ни негатива к тебе, ты для меня ничем не отличаешься от другого игрока жалаху, я не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему, что было то прошло, да и чёрт с ним. Если ты не видишь параллели, считай, что её нет.
Жаль, что я теперь не смогу общаться с тобой в /d чатике и читать наинтереснейшие рассказы во время зачисток, реально жаль. Но ты эт, заходи если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как в декабре спорила с фростом о бесполезности тренировок и предвзятои отношении к парням с приставками, вплоть до того, что при смене ника будучи во фракции Александрова говорила, что "по просьбе почетника кикну, надо было спрашивать". Текст не точный, но суть в этом. А теперь сидит несчастный кокаин в МЧС и с тремя бабами сладить не может. Смешно. 

Хотела как-то вступить в МЧС, но тренировки отбили всякое желание. Вызовы бы вы так принимали, уважаемые (не очень) товарищи медики, как до чиллиада кататься тренируетесь.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не внимательный ты походу кокаин... не ты один выступал против тренировок!!! 

И не надо говорить что все промолчали, по крайней мере говорю за себя.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, симпы или кто вы там, уроните в тему ссылки на страницу в инсте лидеров мчс, чтобы я понимал, на чью сторону в данном конфликте тут вставать. Лайками не обидим, кхм

1 час назад, #No_Comments сказал:

Я помню, как в декабре спорила с фростом о бесполезности тренировок и предвзятои отношении к парням с приставками, вплоть до того, что при смене ника будучи во фракции Александрова говорила, что "по просьбе почетника кикну, надо было спрашивать". Текст не точный, но суть в этом.

)

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, He-Man сказал:

1. Ваш ник на сервере: _Black_Cocaine_
2. Ник лидера: Olesya
3. Лидером какой фракции он(-а) является: МЧС
4. Что он(-а) совершил(-а): Одно из самых позорных положений фракции в истории сервера.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео)

*и тут полотно, какое я удалил*

Завтра прочту это все и дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная поэма, в которой искажение фактов в каждой "главе".

Сколько раз с тобой вел диалог, Рома, столько раз ты переходил на личности.

Учитывая, что ты читаешь все сообщения "сквозь пальцы", тебе нет смысла доказывать что-то каждый раз.

Ты каждый раз говоришь, что ты хороший, а каждый, кто вокруг тебя, говно, симп, "мама", "тупая п**да" и это, кстати, опять-таки переход на личности.

Почему-то, речь в диалогах с тобой, заходила про высшие цели, что-то на подобии "хочу быть медиком", "хочу помогать игрокам", "хочу, чтобы фракция развивалась", но при этом, когда речь заходила о том, чтобы что-то предложить, может навовведения какие-то, внести новый вдох в тему стренировками, да и во фракцию в целом, ты лишь говорил, что "зачем я буду это делать за лидеров".

А по итогу, оказывается, у тебя такие мнения сложились:

- в составе лишь "симпы" без своего мнения

- "почему меня никто публично не поддерживает? Я же прав"

- фракция без яиц, но с "мамками"

- "я хочу чтобы во фракции было так, как комфортно мне". Устав и все, что с ним связано для тебя "сюр", "цирк"

- все жополизы, лишь я "мужик", пойду показывать это на форум, оскорблю всех 

Учитывая, сколько раз ты используешь местоимение "я", смысла что-то тебе писать и объяснять нет. "Как об стенку горох".

До сих пор не понимаю, как можно сделать вывод из того, что человек пишет "доброе утро" в ответ, что это акт "жополизания"?

Роман, ничего против тебя не имел, пока ты не начал оскорблять всех, подгоняя всех "под одну гребёнку". Лично я пытался выйти с тобой на "Коннект", найти компромиссы, сделать так, чтобы учитывалось твое мнение, но вместо этого ты решил сделать по-своему, "умно", просто забить на всё и на всех, в том числе на устав, правила сервера.

Знал тебя с 2012 года, видимо от того "Блэка" с тех времён, не осталось ничего.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда был в мчс тоже бомбил про эти трени но потом смерился и просто ливнул… а ты написал все по факту…

 

В последнее время все реже получается вызвать медика не знаю с чем это связанно может с тем что в это время идёт тренировка а может с тем что… Кстати вы вкусе вообще как в медиках делается планерка? Ну типо у них есть скрипт, короче они когда принимают вызов от вас,  приезжают, полечат им засчитывается этот вызов, а если вы вызываете медика опять через допустим 10 минут то ваш вызов им уже засчитан не будет( не помню сколько точный откат но вроде как 12 часов) , и я будучи в медиках было дело что такие вызовы просто игнорил (на которые есть откат))) собственно считаю эту одной из причин почему так сложно бывает вызвать врача…

А так по теме я конечно за сменяемость власти и нужно иногда передавать лидерку другим игрокам фракции что бы они принесли что то своё какие то обновления…

а также подчеркнул для себя пару ников людей кому больше не напишу мяу в /d чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, He-Man сказал:

Я должен быть благодарен за то, что нога барина не сильно заходит мне в жопу или что? Какой посыл поста? Мне плевать как было и будет, я описал так как это произошло со мной. Лидеру перед написанием темы я обращался и выражал точку зрения, мне не указали на то что "перевернул всё". Сейчас будет большая реакция от защитников-симпов, но понимая их психологию они не будут описываться, пока не отпишется "мама".

Тоесть по твоему мнению следовать написанному Уставу Это значит ходить с ногой барина в жопе? Странный ты человек Хорошо,  нарушай тогда правила сервера - это тот же устав. Объясню подробнее ибо ты вообще не понимаешь простых вещей, так скажем что можно что нельзя.
Есть игра, ЛЮБАЯ, и в ней есть ПРАВИЛА, не важно какие но у любой игры есть правила. Если ты их нарушаешь тебе приходит наказание, так и тут УСТАВ мчс это правила - которым ты должен следовать - нарушил получи наказание.
Ты ведь не станешь нарушать правила сервера - Это тоже самое, ты знаешь что получишь наказание.
Тем более ты когда стоял на лидерке сам требовал от подчинённых того же самого - один из игроков тебе указал на это я про  
wcLxjPU.jpg

Про всё остальное - это лишь твоя фантазия не более того, ты нарисовал выдуманную картину и пытаешься её нарисовать в глазах игроков. Но поверь может и есть те кто тебя поддержит, главное не это а то что правила есть правила, и не важно куда ты вступаешь, не нравятся правила, ты либо уходишь, либо молча следуешь им доходишь до лидерки и меняешь их всё просто, усложнил и исказил факты только ты, а хейтеры поддержали тебя, глупо называть разнообразие геймлея во фракции - цирком. А если ты пришел развлекаться в самп для этого есть другие игры или наконец любая банда.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×