Перейти к содержанию
He-Man

Фракция симпов. МЧС.

Рекомендуемые сообщения

поддержу данную персону которая написала эту тему =)

Изменено пользователем стас в муте
про "мама" это *****, кто так говорит на лидеров я вам соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, стас в муте сказал:

поддержу данную персону которая написала эту тему =)

Меня называешь же отцом

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся - ЧСВШНАЯ Милфа, жалобу поддерживаю, успехов в начинаниях!

Я НЕ СИПЛЕТОН

Изменено пользователем между нами дыр дыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тест заменили 40 вопросов которые не нужно. А остальные и так пойдет 

Лидер всегда...... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, кокаин, перевернул всё с ног на голову, ничего не понял и описал всё под собственным видом. Ты еще не вступал при Алёне (Alexandrova), Lavrone и Bankozе, а тогда было всё намного жосче чем сейчас...

Изменено пользователем Персефона
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу в данную тему, так как я был осенью недели три в МЧС, все бы ничего, но условия там очень жестокие, не сделал то - выговор, да и тоже самое АФК, нарушишь - выговор. Насчёт тренировок да, бред какой-то увидел. Я из МЧС ушел по причине того, что там условия как в тюрьме. И да, дабы не говорить это напрямую, написал, что меня не замечают. Тему поддерживаю.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не понял. Ты обиделся потому что хотел,  чтобы тебя называли папой, а никто не хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Персефона сказал:

Мдааа, кокаин, перевернул всё с ног на голову, ничего не понял и описал всё под собственным видом. Ты еще не вступал при Алёне (Alexandrova), Lavrone и Bankozе, а тогда было всё намного жосче чем сейчас...

Я должен быть благодарен за то, что нога барина не сильно заходит мне в жопу или что? Какой посыл поста? Мне плевать как было и будет, я описал так как это произошло со мной. Лидеру перед написанием темы я обращался и выражал точку зрения, мне не указали на то что "перевернул всё". Сейчас будет большая реакция от защитников-симпов, но понимая их психологию они не будут описываться, пока не отпишется "мама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню мне как-то манимэн давал выговоры за то, что я к его соске обратился не на "вы", а "ты". С тех пор ничего не изменилось, да? xd

Изменено пользователем dratuti
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что после снятия с лидерки Вагос отойду от бандитских дел, вступлю в МЧС и буду реанимировать игроков, общаться в /r, /d чатах, продавать таблетки, но после прочтения темы осознал, что после пар/работы я буду заходить не в игру, в которой буду проводить свой досуг и получать удовольствие, а на вторую работу. К чему все эти тренировки в 2021 году, что они дадут фельдшеру, реаниматору и я уже не говорю про старших рангов. Кто-то застрял в 2015 году и слишком серьезно относится к игре.

Я, как активный игрок ГУ, почетник МЧС image.png.89daf535aed99817c1c9c233b1890174.png считаю, что как минимум, нужно отменить тренировки. Хотя, если честно, мне стыдно быть почетником МЧС, с учетом того, как глубоко мои будущие коллеги засунули язык в жопу
P/s "Мама", прости, что я сказал слово на букву "ж", можешь выпороть меня 

Изменено пользователем Mahos
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из старинных игроков galaxy) на пустом месте он бы не создал темку и не начал доносить свою мысль в массы.! 

Донёс всё очень понятно и объяснил что происходит в данный момент в мчс! красавец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mahos сказал:

Думал, что после снятия с лидерки Вагос отойду от бандитских дел, вступлю в МЧС и буду реанимировать игроков, общаться в /r, /d чатах, продавать таблетки, но после прочтения темы осознал, что после пар/работы я буду заходить не в игру, в которой буду проводить свой досуг и получать удовольствие, а на вторую работу. К чему все эти тренировки в 2021 году, что они дадут фельдшеру, реаниматору и я уже не говорю про старших рангов. Кто-то застрял в 2015 году и слишком серьезно относится к игре.

Я, как активный игрок ГУ, почетник МЧС image.png.89daf535aed99817c1c9c233b1890174.png считаю, что как минимум, нужно отменить тренировки. Хотя, если честно, мне стыдно быть почетником МЧС, с учетом того, как глубоко мои будущие коллеги засунули язык в жопу
P/s "Мама", прости, что я сказал слово на букву "ж", можешь выпороть меня 

я же их когда-то с конфой моих братиков стариков Galaxy 3 серверов говорили мы будем вас сливать хоть вы будете на Лидерках и они до сих пор бояться подать голос когда они в будке сидят до сих пор и щас понты кидают что мы их не шугаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое смешное и в тоже время печальное , что мне  пришлось наблюдать за последнее время))

Очень долго ржал с того, что никто не проугарал с видоса, про то как типы узнают что у телки есть мужик , и резко шлют ее на три буквы)) Эта реакция а точнее отсутствие реакции как у импотентов, доказывает что почти все там куколды :D и им нравятся подчинения    p.s. кстати могу над вами подоминировать тоже, с плетками , бандажами и тд))

Очень жаль что в этой фракции никто вовремя не предотвратил ПОКЛОНЕНИЕ КОРОЛЕВАМ ))   в итоге они взяли власть в свои руки, тренировки и их разноборазие конечно круто, не в каждой фракции закона они есть за это однозначно плюс!

Очень смешно как блэк кокаин описывает медиков, а именно симпы:   обычный ,  и есть высокие ранги как боевые симпы - Напомнило как будто это муравейник где главная ЭТО МАТКА)) а все вокруг подносят ей еду и всячески боготворят ее ! Есть обычные муравьи , есть боевые и тд) думаю не зря кокаин провел такую паралель))) - смешно ) даже очень ))

 

 Не особо удивил тупняк по поводу того, что человек сделал работу и отчет, и не может заняться своими делами) впринципе все эти издевательства над игроками сделаны специально что -бы люди уходили на 2-3 рангам понимая что там муравейник) и если ты не носишь еду матке то тебя сьедят другие муравьи- БОЕВЫЕ)  ....сделано специально что бы никто быстро не доходил до высокого ранга и не двигал по лидерству НЫНЕШНИХ МАМОК)

Когда смотрел видос Как ведется собрание было ощущение что я сижу на лекции в универе)) Давайте не будем устраивать бунты! и истерить) Так - как все останется так же, что бы вы все заебались и кикнулись - либо  вас кикнули потому что двигаться не хотим ) НАСЕДКИ)   Всегда думал почему люди в МЧС так долго получают ранги? - теперь все ясно)

 

Коллектив и правда лютый) реально ни у кого нет яиц что бы даже подумать о том , что бы сказать свое слово!) пилоточники ) надеюсь в ЧС  не закинете таблетки нужны)

 

 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я поржал, автору респект.

P.s куколдам ку, остальным жить вечно.

Изменено пользователем BOCTOK
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень обиделся потому что не смог подкатить? ну не отчаивайся бывает)
1. "Периодически «мама» желает всем доброго дня, симпам дан шанс прикоснуться к королеве. (за этим добрым утром ничего не стоит, она просто пишет «Доброе утро» и люди пишут в ответ)"
-на протяжении всей жизни ты говоришь здрасте-и получаешь здрасте в овтет, почему за этим должно что-то стоять? на тебя не хватило любезностей и внимания лидера?
2. "Кто-то сказал что-то против? Нет. У симпов нет своего мнения, как сказала «мама» так и будет. Смайлик на скрине был единственной реакцией." 
-ты вот когда вступал, как тест сдал? есть же коронный)) последний вопрос "Лидер всегда? -Прав!" как Лидер сказал так и будет, а представь идет зх у балс например, лидер такой-берем 15 теру, и каждый 1-4 ранг свое мнение давай высказывать на эту тему и спорить! вот веселье то да?
3. "Задумайтесь тогда над тем, почему она меня не кикнула сразу? Зачем искать формальные причины в виде варна за капс в /o чат?" 
-и правда!)) ты сам то понял что написал вообще? (а вообще у Лидера есть законное право кикать без причины.. Лидер сам решает кто будет в его фракции)

Если бы состав был не доволен-давно бы снял Лидера с поста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы явно 2010 года рождения. Где русские слова? Симпы, писечки...

10 кринжей из 10, пора в дурку

p.s. в МЧС всегда такая херня была с дисциплиной, там дышать людям нельзя, ибо некоторые руководители там всю свою жизнь провели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз лидеры МЧС не разрешают работягам поиграть в своё удовольствие, то давайте тогда сделаем так, чтобы лидера армии заставляли своих подчинённых охранять свою базу 24\7. Будет шикарно, когда мужики с АТО приезжают домой, спустя год службы, идёт охранять базу без выходных.

  • Насмешил 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×