Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

vagos

Рекомендуемые сообщения

ранг был выдан так как на тот момент не было 6 рангов и я попросил дать на время

как я знаю это разрешимо если нету 5-6 рангов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я думал что это дамагер, т.к была важная терра, мы чтобы не потерять её, решили убить, так как со стороны грув было подобное

Изменено пользователем [GY]Artiomka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kristmas сказал:

ранг был выдан так как на тот момент не было 6 рангов и я попросил дать на время

как я знаю это разрешимо если нету 5-6 рангов 

Такой момент нужно согласовать с Главным Модератором и получить ответ, можно выдавать ранг или нет.

Если лидер получил положительный ответ - вопросов 0.

1 минуту назад, [GY]Artiomka сказал:

И я думал что это дамагер, т.к была важная терра, мы чтобы не потерять её, решили убить, так как со стороны грув было подобное

Прикинь модераторы банили б гражданских с малым уровнем и количеством exp, наугад просто, вдруг дамагер. Бред…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zeusochek GY3 сказал:

Такой момент нужно согласовать с Главным Модератором и получить ответ, можно выдавать ранг или нет.

Если лидер получил положительный ответ - вопросов 0.

Прикинь модераторы банили б гражданских с малым уровнем и количеством exp, наугад просто, вдруг дамагер. Бред…

нуу я помню как отбили ваши люди нам терру дамагеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kristmas сказал:

нуу я помню как отбили ваши люди нам терру дамагеров)

Пишите жалобу в этот же раздел, ГМ будет принимать решение и выдавать наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY]Artiomka сказал:

И я думал что это дамагер, т.к была важная терра, мы чтобы не потерять её, решили убить, так как со стороны грув было подобное

Разрешается выдать 5-й ранг на захват не более чем 1-му игроку из числа наиболее подготовленных участников фракции с разрешения Главного модератора или куратора, в случае если во фракции нет 5+ рангов на захватах или отсутствует второй или временный лидер. (Выговор лидеру)

А вас было 2 лидера в сети если я не ошибаюсь 

Изменено пользователем Cesar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, zeusochek GY3 сказал:

 

Прикинь модераторы банили б гражданских с малым уровнем и количеством exp, наугад просто, вдруг дамагер. Бред…

А ты чекни банный лист там весь он в 0 уровнях забанеными с 1 уровнем модерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 22:45, [GY]Artiomka сказал:

И я думал что это дамагер, т.к была важная терра, мы чтобы не потерять её, решили убить, так как со стороны грув было подобное

чел 0lvl,какой дамагер?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Artiomka сказал:

Обычный

Не смеши меня пж,ведь это я стоял на самике в то время,чтобы долететь до лв< и сдать на права,поэтому ты меня намеренно убил со словами *пох на варн*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 22:45, [GY]Artiomka сказал:

И я думал что это дамагер, т.к была важная терра, мы чтобы не потерять её, решили убить, так как со стороны грув было подобное

Можно включить видеозапись в таких случаях и после захватов скинуть любому Главному Модератору и Вам вернут территорию. Приятной игры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/14/2021 в 02:36, [GY]Artiomka сказал:

Я ему выдал временный ранг

По крайне мере, меня никто не предупреждал. Уточню у остальных ГМ, были ли они предупреждены.

[21:10:06] [DJ]Temka[16] говорит: ай *** пох на выговор

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×