Перейти к содержанию
Авторизация  
product

cesar (lspd) / [DJ]ROST (army)

Рекомендуемые сообщения

девятая рокета
цезарь - лспд; рост - армия
у первого нарушение правил сервера (багоюз (обрыв таблеток)); у второго нарушение ЕУЗ (использование наркотических веществ). так же намеренный отказ посадки преступника со звездами и убийство в тазере
https://imgur.com/a/rnbEcIR ; https://imgur.com/a/VObIWJs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Cesar. сказал:

Ой ой мальчик обиделся, что ему не помогли отчет сделать 

да мне как-то побоку на этот отчёт, если бы не пост хелпера, я бы покрыл тебя хуями по самое не хочу и забил болт, а так, пришлось сдержаться, и действовать иными способами, раз такие тупоголовые животные как ты до сих пор существуют в этой вселенной 

Изменено пользователем проду кто? вый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, проду кто? вый сказал:

да мне как-то побоку на этот отчёт, если бы не пост хелпера, я бы покрыл тебя хуями по самое не хочу и забил болт, а так, пришлось сдержаться, и действовать иными способами, раз такие тупоголовые животные как ты до сих пор существуют в этой вселенной 

 И что твоя агрессия то даст? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, проду кто? вый сказал:

Добавка к лидеру ЛСПД. Нарушение правил установления запрета на выпуск - https://imgur.com/a/q1VmceP .
Вы где овощей этих находите? То Шурик какой-то, то Цезарь... :cx:

Лол ты сам специально дмишь, а потом плакать бежишь на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Cesar. сказал:

Лол ты сам специально дмишь, а потом плакать бежишь на форум 

А ты ЕУЗ читал вообще или не лидерское дело?
 

Цитата

1- DM законника 3-х и более лиц;
- Использование унизительных команд (/piss, /iznas, /wank);
- Попытка или срыв зачистки;
- Срыв мероприятия/тренировки/имитации зачистки;
- Намеренный срыв набора в организацию;
- АПА или ВПА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, проду кто? вый сказал:

девятая рокета
цезарь - лспд; рост - армия
у первого нарушение правил сервера (багоюз (обрыв таблеток)); у второго нарушение ЕУЗ (использование наркотических веществ). так же намеренный отказ посадки преступника со звездами и убийство в тазере
https://imgur.com/a/rnbEcIR ; https://imgur.com/a/VObIWJs

Хахахахахаахах, почёт лспд пишет на лидера лспд жалобу, хахаххахахп, фракция и так в говне, а ты решил единственного лидера слить? Хахахахха. За что почёт дали клоуну? ГМ проснитесь, мейби почёт у него пора забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Southpaw сказал:

Хахахахахаахах, почёт лспд пишет на лидера лспд жалобу, хахаххахахп, фракция и так в говне, а ты решил единственного лидера слить? Хахахахха. За что почёт дали клоуну? ГМ проснитесь, мейби почёт у него пора забирать?

Смотри от смеха не лопни. Пока таких клоунов ставят на лидерство - фракция и находится "в говне". Я к нему обращался по человечески и с уважением, пока он не начал хамить в мою сторону, пусть теперь откисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Southpaw сказал:

Хахахахахаахах, почёт лспд пишет на лидера лспд жалобу, хахаххахахп, фракция и так в говне, а ты решил единственного лидера слить? Хахахахха. За что почёт дали клоуну? ГМ проснитесь, мейби почёт у него пора забирать?


LSPD
Спойлер

Человеку из списка запрещено:

1. Запрещено оскор6лять участников LSPD. *
2. Запрещено издеваться над участниками LSPD.
3. Запрещено махинировать. *
4. Запрещено клеветать на участников LSPD.
* - моментальное вынесение из почета.

** Не вижу в этом списке что запрещено писать жалобу на лидера, может конечно исправят это после этой жалобы, но всё же. ^^

Почему почётник не может написать жалобу на того, кто делает совсем не так как нужно? Даже по мне, такие личности не должны стоять на посту. Может после жестокого наказания они изменят свой игровой процесс и подойдут к посту Лидера более адекватно и без нарушений.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, проду кто? вый сказал:

Смотри от смеха не лопни. Пока таких клоунов ставят на лидерство - фракция и находится "в говне". Я к нему обращался по человечески и с уважением, пока он не начал хамить в мою сторону, пусть теперь откисает.

Аха хамил? Где я тебе хамил самому не смешно? То что я отказался тебе отчёт набивать этим я тебе на хамил? аха не смеши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bishop_jee тема данное существо набивает себе отчёт в коллегии адвокатов вторым аккаунтом, стоит на хелперке и ещё пишет жалобу, потому что его не посадили ??? браво 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cesar. Может пора пройтись внимательно по всем пунктам Е.У.З? Направлю куратора, пообщаться с вами. 
 
Оба лидера получают по выговору, лидер L.S.P.D накопив больше пунктов, бонусом получает еще и устный выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×