Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Тру сказал:

Сколько денег вкинул на рекламу сервера?))
Почитай, что другие люди пишут о тебе. Не я один о тебе такого мнения. Есть повод задуматься, тебе так не кажется?

 

Мнение людей это хорошо, это всего лишь их мнение,сколько бы не в кинул самое главное что я хоть что то делал.

а что ты сделал на пользу данному проекту ?
В этом есть что-то плохое ?)

или ещё позовёшь корешков которые будут что то петь ?)

1 час назад, 4yx4@ сказал:

Открой тему сначала, прочитай сколько негатива к тебе, подумай дальше что ты будешь делать, потому что проект итак не особо популярен, ты его ещё больше делаешь в гниль, таких модераторов за 4 года игры, мне не встречались, подумай что пишешь И КАК, потому что ты настолько глупый и глупо отделываешься от всех cвоих "хейтеров", советую прочитать заново тему и понять, что люди не одобряют тебя на этом посту, твой мозг ещё не созрел видимо, до поста Модератора Gallaxy Two. 

Ты когда то давал правильные наказания? То на что ты способен - напугать кого либо мутом или баном. Кого ты учил, дядя? Люди не понимают за что получают наказания, 95% жалоб на тебя приняты. И ты думаешь, что это адекватно и нормально? Люди просто устали выслушивать этот бред от тебя, я надеюсь что тебя снимут, потому что от тебя импакту 0, товарищ "Модератор", Извините за оффтоп, просто эта сущность не достойна этого Поста.

Спасибо родной обнял приподнял,одно дело что ты видишь,другое что вижу я.

когда совпадёт твоё мнение с мнением выше стоящими тебе об этом обязательно скажут;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может хватит устраивать здесь бардак на всеобщее обозрение.

Люди разные есть, для кого-то это нормально, когда у других просто вызывается чувства недопонимания.

Давайте оставим свои чувства, успокоим свое эго. Если виноват - накажут, нет - гуляй, отдыхай. 

Бишоп сказал ситуация передана ГА - рассматривается, наше дело ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jess.. сказал:

Мнение людей это хорошо, это всего лишь их мнение,сколько бы не в кинул самое главное что я хоть что то делал.

а что ты сделал на пользу данному проекту ?
В этом есть что-то плохое ?)

или ещё позовёшь корешков которые будут что то петь ?)

Ну ты пиарнул так пиарнул, слоты занимаем сразу после рестарта, днем ноль шансов в игру зайти. Ну теперь челы хоть знают, как ты модерку получаешь.))
Пользы от тебя конечно тоже куча. Что не наказание - снимают после запроса пруфов, что не бан - разбан после твоих "пруфов". Хорош реально.
Да и корешков я никаких не звал, ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тру сказал:

Ну ты пиарнул так пиарнул, слоты занимаем сразу после рестарта, днем ноль шансов в игру зайти. Ну теперь челы хоть знают, как ты модерку получаешь.))
Пользы от тебя конечно тоже куча. Что не наказание - снимают после запроса пруфов, что не бан - разбан после твоих "пруфов". Хорош реально.
Да и корешков я никаких не звал, ты о чем вообще?

К сожалению я не распалогаю к такой сумме что бы конкурировать с большими гигантами,в которых вкладывают пару твоих жизней в деньгах,но попытаться уже было неплохо)

поэтому друг,ты видимо видишь ровно то что хочешь видеть. и как всегда цепляешься (выставлять это на общее,в этом весь ты)

Ты же лично решать ничего так и не смог,потому что сразу гасился)

но это дело прошлое,желаю тебе всего самого хорошего)

самое главное это здоровье;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jess.. сказал:

К сожалению я не распалогаю к такой сумме что бы конкурировать с большими гигантами,в которых вкладывают пару твоих жизней в деньгах,но попытаться уже было неплохо)

поэтому друг,ты видимо видишь ровно то что хочешь видеть. и как всегда цепляешься (выставлять это на общее,в этом весь ты)

Ты же лично решать ничего так и не смог,потому что сразу гасился)

но это дело прошлое,желаю тебе всего самого хорошего)

самое главное это здоровье;)

Как скажешь, батон, каждый раз, когда я оскорблял тебя тупоголовым кретином, бездарнейшим модератором и просто худшим - я был не прав.
При тебе и твоем друге максоффе сервер заиграл новыми красками. И вообще, я считаю, не будь вас двоих - сервер бы давно уже закрыли. Спасибо, что вы есть. 
:rose_mini:
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Тру сказал:

Как скажешь, батон, каждый раз, когда я оскорблял тебя тупоголовым кретином, бездарнейшим модератором и просто худшим - я был не прав.
При тебе и твоем друге максоффе сервер заиграл новыми красками. И вообще, я считаю, не будь вас двоих - сервер бы давно уже закрыли. Спасибо, что вы есть. 
:rose_mini:
 

А вы что ещё играете там? 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Jess.. сказал:

Мнение людей это хорошо, это всего лишь их мнение,сколько бы не в кинул самое главное что я хоть что то делал.

а что ты сделал на пользу данному проекту ?
В этом есть что-то плохое ?)

или ещё позовёшь корешков которые будут что то петь ?)

Спасибо родной обнял приподнял,одно дело что ты видишь,другое что вижу я.

когда совпадёт твоё мнение с мнением выше стоящими тебе об этом обязательно скажут;)

 

Что ты несёшь? Я не понимаю, ты перед тем как написать предложение вкидываешься? Или чё? В школу ты видимо не ходил, поэтому нихера не знаешь, Васька!

Что я сделал проекту? Товарищ, ты думаешь, что пока ты стоял на модерке всё было "хорошо и прекрасно?" Если ты серьёзно тугой, то я тебе соболезную. Ну, я видимо настолько плохой игрок, что своим существованием мешал тебе, да? Ну или "мешал" тебе с твоими "правильными наказаниями", ты серьёзно думаешь, что ты этим принёс пользу серверу? Можешь посчитать сколько у тебя сделанных наказаний за 2уровень модерки? Вот просто интересно, ты же "что - то сделал", а мы все бесполезные)

"Мнение людей это хорошо, это всего их мнение", т.е тебе вообще пахую что там на тебя столько жалоб, ты такой добрый и хорошенький, весь пушистик? Наберёшь, дядь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 4yx4@ сказал:

Что ты несёшь? Я не понимаю, ты перед тем как написать предложение вкидываешься? Или чё? В школу ты видимо не ходил, поэтому нихера не знаешь, Васька!

Что я сделал проекту? Товарищ, ты думаешь, что пока ты стоял на модерке всё было "хорошо и прекрасно?" Если ты серьёзно тугой, то я тебе соболезную. Ну, я видимо настолько плохой игрок, что своим существованием мешал тебе, да? Ну или "мешал" тебе с твоими "правильными наказаниями", ты серьёзно думаешь, что ты этим принёс пользу серверу? Можешь посчитать сколько у тебя сделанных наказаний за 2уровень модерки? Вот просто интересно, ты же "что - то сделал", а мы все бесполезные)

"Мнение людей это хорошо, это всего их мнение", т.е тебе вообще пахую что там на тебя столько жалоб, ты такой добрый и хорошенький, весь пушистик? Наберёшь, дядь. 

Долго ещё будешь строчить?

или просто сразу оформить тебе мут,разговор был все это время не с тобой есть что по делу сказать пиши в дс,а то видимо слишком много чести у игрока 15 уровня и миллион поменян раз Ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 15 уровень?  Я по кд менял ники, боже какой ты бездарь.

 

Изменено пользователем 4yx4@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4yx4@ сказал:

У меня 15 уровень?  Я по кд менял ники, боже какой ты бездарь.

 

И это все ?

кроме попыток задеть ещё что то будет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jess.. сказал:

И это все ?

кроме попыток задеть ещё что то будет ?

 

Чел, если ты настолько глупый, не отписывайся в теме, не позорься, ради бога.

Изменено пользователем 4yx4@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jess.. сказал:

Долго ещё будешь строчить?

или просто сразу оформить тебе мут,разговор был все это время не с тобой есть что по делу сказать пиши в дс,а то видимо слишком много чести у игрока 15 уровня и миллион поменян раз Ник)

А может это ты перестанешь из темки флуд разводить? Скройся в ночи и жди вердикта, попущенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Pivasik. сказал:

А может это ты перестанешь из темки флуд разводить? Скройся в ночи и жди вердикта, попущенный

Дорогой твоё мнение -волнует одно лишь твоё тело которое ты видишь каждый день,поэтому можешь стонать дальше)

7 часов назад, 4yx4@ сказал:

Чел, если ты настолько глупый, не отписывайся в теме, не позорься, ради бога.

Меня спросили я ответил,далее смысла не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Jess.. сказал:

Дорогой твоё мнение -волнует одно лишь твоё тело которое ты видишь каждый день,поэтому можешь стонать дальше)

Меня спросили я ответил,далее смысла не вижу)

Чем ты больше пишешь ХУЙНЮ - больше унижаешься, от твоего мозга нечего ожидать, переписываться с тобой - пустая трата времени, советую тебе терятся, бездарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Jess.. сказал:

К сожалению я не распалогаю к такой сумме что бы конкурировать с большими гигантами,в которых вкладывают пару твоих жизней в деньгах,но попытаться уже было неплохо)

 

Прежде чем начать говорить, нужно убедиться, подключен ли ваш язык к мозгу.

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hooligan сказал:

Прежде чем начать говорить, нужно убедиться, подключен ли ваш язык к мозгу.

Есть шеф,что по связи с реальностью ?)

2 часа назад, 4yx4@ сказал:

Чем ты больше пишешь ХУЙНЮ - больше унижаешься, от твоего мозга нечего ожидать, переписываться с тобой - пустая трата времени, советую тебе терятся, бездарь. 

Услышал тебя дружище,всего лучшего;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Jess.. сказал:

Есть шеф,что по связи с реальностью ?)

Услышал тебя дружище,всего лучшего;)

Блин, браток, ну ты нас по фактам расскидал, Оскар вручим через 5 минут, быстрая доставка великому "модератору Galaxy Two". 

Screenshot_229.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×