Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Пивасик
2. Ник модератора Сальной батон
3.Чем он Вас обидел? Творит редкую дичь, чел там в /o пукал пот типу какой хуёв@й ГУ, я его осадил, он дал мут, за мут нет претензий. Но чел продолжить чет говорить снова, я зашел на второй акк, батон мне пишет, что типа сейчас и на 2 аккаунт дам мут, схуяли баня то загорелась? Я его назвал бездарным, ведь он не умеет ничего, кроме как дать мут, он тпхнул к себе, я убежал, он тпхнул еще раз и заморозил, кчау! После он меня кикает, якобы я перегрелся, хмм... ( Хотя я под кондиционером сидел ). Потом снова поступает кик от него + провокация в причине кика. После не успокоился он, тпхнул на какую-то башню, откуда выйти нельзя и свалил, я там сидел. Снимите уже бездарного, а.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/lPEoEDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #Нефильтрованное# сказал:

@SIMENS

@Jess.. отпишемся может тоже?

Отписался,будешь думать когда хамить,а когда думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jess.. сказал:

Отписался,будешь думать когда хамить,а когда думать.

Ну вот ты походу не думал, когда это писал, бездарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема висит 12 дней, на сервере 3 Главных модератора, а онлайн 30 человек. У вас нет времени отписать или что? Нахрена вы тогда нужны то там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DEASD сказал:

Тема висит 12 дней, на сервере 3 Главных модератора, а онлайн 30 человек. У вас нет времени отписать или что? Нахрена вы тогда нужны то там? 

Главному администратору уже была отправлена тема. Напомнил про нее еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2021 в 15:21, hooligan сказал:

Шальной, зачем игроков обижаешь?

 

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Jess.. сказал:

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

Ты уже научил, онлайн на сервере почти весь состоит из лидеров/модераторов. Заход новых игроков не обнаружен, спасибо большое, умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 01:55, Jess.. сказал:

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

Ты самый бесполезный модератор который всех достал уже, ты тпхаешь по кд куда то, несёшь полную херню, зачем ты нужен если ты не знаешь что такое багоюз? Когда тебя снимут уже, снимать на телефон проверку ПК жеска!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 02:55, Jess.. сказал:

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

Кого и чему ты можешь научить вообще, бездарь? Ну либо кого ты научил? Лучше бы не отписывался

Изменено пользователем Pivasik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 01:55, Jess.. сказал:

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

Что ты несёшь? Ты бы лучше заново в школу сходил, учить он собрался. Ты как был бестолковым дураком в ~14 году, так и остался. Хотя, я не прав. Я был уверен, что деградировать ещё ниже твоего уровня нельзя, но ты смог, мои поздравления. Вспоминаю Шального, вроде братья, а такая кардинальная разница в развитии и количестве мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, d35p.wskr сказал:

 Вспоминаю Шального, вроде братья, а такая кардинальная разница в развитии и количестве мозгов.

Так это не шальной? А его брат сальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hooligan сказал:

Так это не шальной? А его брат сальной?

Так да. Самый юзлесс модератор за всю историю. От вопросов, что такое багоюз до записи экрана игры на айфон.

В 13.08.2021 в 01:55, Jess.. сказал:

Да в том то и дело что смешно с таких,блатных слов нахвалились,думают что им все можно а потом пытаются тут что то из себя поставить;)

как я хотел бы что бы поменьше было такого,их учишь а они плачут(

Кого ты и чему учил, сенсей? Ты бездарь, который не знал, как отличить багоюз, все время скидывал видосы свои снятые на айфон в конфу. @_@ 
Пытаешься из "себя что-то поставить" только ты на протяжении всей модерки, кусок ты бесполезного.
Все, что ты делаешь на модерке это афк без еск и фейк наказания, которые в 90% случаев снимаются после твоих "гениальных" пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2021 в 16:43, Тру сказал:

Так да. Самый юзлесс модератор за всю историю. От вопросов, что такое багоюз до записи экрана игры на айфон.

Кого ты и чему учил, сенсей? Ты бездарь, который не знал, как отличить багоюз, все время скидывал видосы свои снятые на айфон в конфу. @_@ 
Пытаешься из "себя что-то поставить" только ты на протяжении всей модерки, кусок ты бесполезного.
Все, что ты делаешь на модерке это афк без еск и фейк наказания, которые в 90% случаев снимаются после твоих "гениальных" пруфов.

Написал человек который попал на куда то выше по ошибке,плакай дальше,честно сказать как был никто так и остался,я думал хоть что то получилось из тебя,но увы ошибка.

 

В 14.08.2021 в 10:46, d35p.wskr сказал:

Что ты несёшь? Ты бы лучше заново в школу сходил, учить он собрался. Ты как был бестолковым дураком в ~14 году, так и остался. Хотя, я не прав. Я был уверен, что деградировать ещё ниже твоего уровня нельзя, но ты смог, мои поздравления. Вспоминаю Шального, вроде братья, а такая кардинальная разница в развитии и количестве мозгов.

Кто бы говорил,тебе самому не смешно,ты со мной даже никогда не общался,шальной легенда по простой причине человек столько поимел,сколько вам и не снилось)

а вы как живете на содержание так и будет дальше,есть такая штука называется фон занятости-советую таким как вы оставить там заявку.

может хоть улицы у нас будут чистые,хотя не факт вы же все своё время тратите -на форуме и строчите какую то херню,через одного махинации Читы,продажи качаете аккаунты,только забыли об одной простой вещи.

это игра,а вы тут уже живете.

всем добра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Jess.. сказал:

Написал человек который попал на куда то выше по ошибке,плакай дальше,честно сказать как был никто так и остался,я думал хоть что то получилось из тебя,но увы ошибка.

ХАХАХАХА, чел..
Ну вот что ты несешь? Мы же оба знаем, как ты попал на модерку. Давай ты не будешь вот за это что-то рассказывать? Или мне сказать как ты туда попал?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Тру сказал:

ХАХАХАХА, чел..
Ну вот что ты несешь? Мы же оба знаем, как ты попал на модерку. Давай ты не будешь вот за это что-то рассказывать? Или мне сказать как ты туда попал?))

 

Расскажи, мне интересно... а, так, полностью согласен. Данный модератор бесполезный, наказывает всех подряд без каких либо весомых докозательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Тру сказал:

ХАХАХАХА, чел..
Ну вот что ты несешь? Мы же оба знаем, как ты попал на модерку. Давай ты не будешь вот за это что-то рассказывать? Или мне сказать как ты туда попал?))

 

Расскажи мне интересно послушать,а потом я расскажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой тему сначала, прочитай сколько негатива к тебе, подумай дальше что ты будешь делать, потому что проект итак не особо популярен, ты его ещё больше делаешь в гниль, таких модераторов за 4 года игры, мне не встречались, подумай что пишешь И КАК, потому что ты настолько глупый и глупо отделываешься от всех cвоих "хейтеров", советую прочитать заново тему и понять, что люди не одобряют тебя на этом посту, твой мозг ещё не созрел видимо, до поста Модератора Gallaxy Two. 

Ты когда то давал правильные наказания? То на что ты способен - напугать кого либо мутом или баном. Кого ты учил, дядя? Люди не понимают за что получают наказания, 95% жалоб на тебя приняты. И ты думаешь, что это адекватно и нормально? Люди просто устали выслушивать этот бред от тебя, я надеюсь что тебя снимут, потому что от тебя импакту 0, товарищ "Модератор", Извините за оффтоп, просто эта сущность не достойна этого Поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Jess.. сказал:

Расскажи мне интересно послушать,а потом я расскажу) 

Сколько денег вкинул на рекламу сервера?))
Почитай, что другие люди пишут о тебе. Не я один о тебе такого мнения. Есть повод задуматься, тебе так не кажется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×