Перейти к содержанию
Авторизация  
Противный шпрот

Репортёр

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Hokage_GroveStreet
2) - Ник лидера-нарушителя  CTPAHHOCTb
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Мой бандит с банды grove,выиграл кс, репортёр сказал,что мы тдм,я видос загрузил,чтобы док-ву дать, дальше репортёр пишет "ты специально ему проиграл,чтобы видос не грузить"я видео загрузил, он мне ничего не ответил, приз не кому не отдал, он ныл где видос,я писал,что интернет слабый видео загружается , он вышел с игры. Скрин где видео грузилось снизу и видос "cs" на видео, там тдм не было. Он сказал, победитель оскнул меня,  я говорю мне отдавай тогда,я что зря час видео грузил!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://youtu.be/X8Y0iOmUn2M , https://imgur.com/a/jLW7x03
6) - Ваши требования к лидеру выговор и отдать приз тому игроку, либо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2021 в 06:12, Nbhd сказал:

@FLASHBLACK Жду пояснений.

В общем, объясняю. Я перед раундом(Начало КС) ему написал: Фрапси! Видео только с финала. Это раз. Во-вторых, на него были жалобы, много кому ХП снёс непонятно как. Третье он с Победителем ( SOFT.MASHIHA ) были в конфе, и скорее всего они ТДМ делали, ибо он даже в него не стрелял ( только когда в 2 остались ). А победитель вообще В ЧС из-за оска лидера. Я решил сделать переигровку на следующий день. Жду ответа Макс, что скажешь, то и сделаю. Спасибо за внимание! ( Hokage_Groove Street забанили на другом гу за софт, поэтому попросил его фрапсить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2021 в 02:38, Противный шпрот сказал:

1) - Ваш ник Hokage_GroveStreet
2) - Ник лидера-нарушителя  CTPAHHOCTb
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Мой бандит с банды grove,выиграл кс, репортёр сказал,что мы тдм,я видос загрузил,чтобы док-ву дать, дальше репортёр пишет "ты специально ему проиграл,чтобы видос не грузить"я видео загрузил, он мне ничего не ответил, приз не кому не отдал, он ныл где видос,я писал,что интернет слабый видео загружается , он вышел с игры. Скрин где видео грузилось снизу и видос "cs" на видео, там тдм не было. Он сказал, победитель оскнул меня,  я говорю мне отдавай тогда,я что зря час видео грузил!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://youtu.be/X8Y0iOmUn2M , https://imgur.com/a/jLW7x03
6) - Ваши требования к лидеру выговор и отдать приз тому игроку, либо мне.

Извините за оффтоп конечно, но ебучий случай, ты куда стрелял вафлер? И ты думаешь что это не палево, ты под запись раз попал, и в стане не стал тычки давать, зато без записи ты 4 на бегу вешаешь, вадюха кубер, скоро ты будешь сидеть с запретом на гу.

P.S. Согласен с флешбеком, это очень странно и глупо, проиграть ради того чтобы не заливать видео, может все таки чтобы сало не спалить?))))

P.S. сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, FLASHBLACK сказал:

В общем, объясняю. Я перед раундом(Начало КС) ему написал: Фрапси! Видео только с финала. Это раз. Во-вторых, на него были жалобы, много кому ХП снёс непонятно как. Третье он с Победителем ( SOFT.MASHIHA ) были в конфе, и скорее всего они ТДМ делали, ибо он даже в него не стрелял ( только когда в 2 остались ). А победитель вообще В ЧС из-за оска лидера. Я решил сделать переигровку на следующий день. Жду ответа Макс, что скажешь, то и сделаю. Спасибо за внимание! ( Hokage_Groove Street забанили на другом гу за софт, поэтому попросил его фрапсить. )

Я понял, но нужно иметь хоть какие либо док-ва ТДМ'a. А пока, это лишь слова.

В 29.07.2021 в 02:38, Противный шпрот сказал:

Трудно сказать по данному видеоматериалу был ли ТДМ или нет, но вижу что победил Soft.Mashine и думаю на этом всё. Приз выдать победителю.
Closed.

Изменено пользователем Nbhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×