Перейти к содержанию
Авторизация  
YouMyBitch666

kloun na eternally

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Micha
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
Причина Бана: НЕ ЗАШЁЛ В ВК ><
Ник Модератора, который вас забанил: eternally
Комментарий от себя: Чё за клоунов вы ставите на МД? Макс или Артём сколько проверок я проходил, с создания сервера запрещено было заходить в личные соц. сети по подобию ВК, почта, одколассники и прочие. Этот чел говорит заходи в ВК или баню. Нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, YouMyBitch666 сказал:

Ваш ник: Micha
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
Причина Бана: НЕ ЗАШЁЛ В ВК ><
Ник Модератора, который вас забанил: eternally
Комментарий от себя: Чё за клоунов вы ставите на МД? Макс или Артём сколько проверок я проходил, с создания сервера запрещено было заходить в личные соц. сети по подобию ВК, почта, одколассники и прочие. Этот чел говорит заходи в ВК или баню. Нормальный?

@eternally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, YouMyBitch666 сказал:

Ваш ник: Micha
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
Причина Бана: НЕ ЗАШЁЛ В ВК ><
Ник Модератора, который вас забанил: eternally
Комментарий от себя: Чё за клоунов вы ставите на МД? Макс или Артём сколько проверок я проходил, с создания сервера запрещено было заходить в личные соц. сети по подобию ВК, почта, одколассники и прочие. Этот чел говорит заходи в ВК или баню. Нормальный?

Клоун здесь только ты. Не знаю где там у тебя запрещено заходить, но там можно прятать читы сампа! Переписки с людьми: Махинации/продажа виртов/рампага. Зашёл раз в месяц, без промахов на кске шпилит радостный. А как в вк зайти, та не это моё личное))) Мне не интересна твоя жизнь, мне нужно софт найти. 

Изменено пользователем eternally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Личные сообщения/диалоги

2) Личные фото 

3) Личные группы
Ну и вообщем, недо модератор 1-ого уровня меня проверяли 100 раз, модераторы 2-5 уровней.
Всегда было запрещено заходить в соц. сети! Это моя личная жизнь  и она тебя не касается.
Почитать захотел мои переписки, ещё чё хочешь? Правила сервера знаешь? 
Ответ за ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, eternally сказал:

Клоун здесь только ты. Не знаю где там у тебя запрещено заходить, но там можно прятать читы сампа! Переписки с людьми: Махинации/продажа виртов/рампага. Зашёл раз в месяц, без промахов на кске шпилит радостный. А как в вк зайти, та не это моё личное))) Мне не интересна твоя жизнь, мне нужно софт найти. 

И много ты читов знаешь, которые через вк в браузере запускаются?) А махинации можно и другими способами палить. Или давай уже всем игрокам соц. сети проверишь, чтобы забанить всех злостных махинаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будете мой компухтер проверять не заходите в переписке я там свой биг диг кидаю девочкам 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #FUNERAL сказал:

yasno.... aim v stikerah vkontakte prya4ew
p.s.: eternally, kak ti xochew soft 4erez vk naity? ny prosto interesno

Ему просто мои киски интересны, ведь он комнатный задрот.
В стикерах от kizaru soft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YouMyBitch666 сказал:

Ему просто мои киски интересны, ведь он комнатный задрот.
В стикерах от kizaru soft

Чел, дефолт переписка экстрима может тебя сдать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соц сети можно заходить, всегда так было и будет, зачем ему твои личные переписки? мне по кд делали проверки и заходили в вк чекали группы не малоизвестных читов в сфере SA:MP и смотрели как минимум переписку с этими группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, cashhhh сказал:

в соц сети можно заходить, всегда так было и будет, зачем ему твои личные переписки? мне по кд делали проверки и заходили в вк чекали группы не малоизвестных читов в сфере SA:MP и смотрели как минимум переписку с этими группами.

Ну если ты играешь на Гу с 2021, то для тебя может и можно.

Я против, что бы какой то клоун смотрел мои переписки, фото и тому подобное.

6 часов назад, figuration сказал:

Всю жизнь чекали ДС, ВК.

Создал акк что бы специально написать сюда, ещё один не до клоун с 2к21 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, #FUNERAL сказал:

yasno.... aim v stikerah vkontakte prya4ew
p.s.: eternally, kak ti xochew soft 4erez vk naity? ny prosto interesno

Братух, а если пароль от вк не знаю, в одноклассники можно зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23. Проверка ПК (Персональный компьютер)
— Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее) влекут за собой наказание.
— Если на вашем ПК найдены любые читы — это повлечет блокировке вашего аккаунта.
— Запрещено выходить из игры при проверке компьютера — к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).

Если модератор влезает в ваши личные данные (копирует фотографии, скриншотит переписки с близкими людьми и иные действия), спокойно это фиксируете и публикуете отдельную жалобу. После чего модератор отстраняется за превышение полномочий.

Учитывая, что вы создали помеху при проверке ПК, в разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×