Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарри Поттер

смешной модератор

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник:go6pblu
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
Причина Бана: хз 
Ник Модератора, который вас забанил: сальной батон тпнул 
Комментарий от себя: я так понял подозрения что не мой акк но я сказал где он зареган но видимо модератор глупый даже логи не чекнул)

Изменено пользователем Dryg.rysika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dryg.rysika сказал:

Ваш ник:Ka6aH
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
Причина Бана: хз 
Ник Модератора, который вас забанил: сальной батон тпнул 
Комментарий от себя: я так понял подозрения что не мой акк но я сказал где он зареган но видимо модератор глупый даже логи не чекнул)

@Jess..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/25/2021 в 17:57, Dryg.rysika сказал:

Ваш ник:Ka6aH
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
Причина Бана: хз 
Ник Модератора, который вас забанил: сальной батон тпнул 
Комментарий от себя: я так понял подозрения что не мой акк но я сказал где он зареган но видимо модератор глупый даже логи не чекнул)

Запросил дополнительные логи у коллег, чтобы оценить действия модератора. Если конкретики не будет, решение будет в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему этого бесполезного модератора ещё не сняли? Читаю темки на него, и у него никогда нету доказательств,  если и есть что-то, то чисто наказал наугад и наказание сняли, потому что он не разберается ни в чем. Зачем таких держать тут, люди чисто страдают от него, наказал и пропал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ВалеРка сказал:

Не понимаю, почему этого бесполезного модератора ещё не сняли? Читаю темки на него, и у него никогда нету доказательств,  если и есть что-то, то чисто наказал наугад и наказание сняли, потому что он не разберается ни в чем. Зачем таких держать тут, люди чисто страдают от него, наказал и пропал.

Да я то некуда не пропадал,и доказательство есть всегда,не понимаю человек который в запрете на гу,что то пытается ещё ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Jess.. сказал:

Да я то некуда не пропадал,и доказательство есть всегда,не понимаю человек который в запрете на гу,что то пытается ещё ведь)

Ну скинь сюда, пусть все посмотрят эти доказательства. p.s. Этого чела я даже не знаю. Чисто ради интереса хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jess.. сказал:

Да я то некуда не пропадал,и доказательство есть всегда,не понимаю человек который в запрете на гу,что то пытается ещё ведь)

какой у меня запрет) ты что то пукаешь не имея доказательств ты принимаешь за правду то что тебе рандомный тип говорит?

Изменено пользователем Dryg.rysika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• https://i.imgur.com/C3nFhyl.jpg

Где IP-адрес совпадает с запретником на втором сервере:

3. dimixer | Многократные баны за читы на стрельбу. IP 92.5*.***.178.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×