Перейти к содержанию
Авторизация  
Мелло

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

abrikos

LLlaTTo4ka

нарушение правил сервера (дм грж)

https://imgur.com/a/bMDyElp

6.6 Запрещено нарушение правил сервера/устава своей фракции (Вплоть до снятия с чёрным списком и блокировкой аккаунта, в зависимости от нарушения).

Изменено пользователем Mello_1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mello_1 сказал:

abrikos

LLlaTTo4ka

нарушение правил сервера (дм грж)

https://imgur.com/a/bMDyElp

6.6 Запрещено нарушение правил сервера/устава своей фракции (Вплоть до снятия с чёрным списком и блокировкой аккаунта, в зависимости от нарушения).

Ты уже написал жалобу в Дм/Дб, игрок наказан (ответ модератора в том разделе), зачем ты еще сюда жалобу написал и в хелперский раздел? Тупо ты униженный.

Изменено пользователем Naidenkohyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Mello_1 сказал:

abrikos

LLlaTTo4ka

нарушение правил сервера (дм грж)

https://imgur.com/a/bMDyElp

6.6 Запрещено нарушение правил сервера/устава своей фракции (Вплоть до снятия с чёрным списком и блокировкой аккаунта, в зависимости от нарушения).

На твоем же 1 скрине видно, что ты у меня угнал кар, так как ты бы не успел так быстро взять его и Смысл тебе заезжать обратно на парковку? 
да-да: 

  • Если у вас угнали транспортное средство, вы в праве открыть огонь при наличии доказательств;

dSpqRRU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LLlaTTo4ka сказал:

На твоем же 1 скрине видно, что ты у меня угнал кар, так как ты бы не успел так быстро взять его и Смысл тебе заезжать обратно на парковку? 
да-да: 

  • Если у вас угнали транспортное средство, вы в праве открыть огонь при наличии доказательств;

dSpqRRU.png

А где доки что это твой кар? Мой кореш ехал за мной, потом умер багом и кар остался.

Изменено пользователем Mello_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mello_1 сказал:

А где доки что это твой кар? Мой кореш ехал за мной, потом умер багом и кар остался.

А есть доки что твой друг именно ехал за тобой именно на этом каре? Я никого особо не видел на мини карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LLlaTTo4ka сказал:

На твоем же 1 скрине видно, что ты у меня угнал кар, так как ты бы не успел так быстро взять его и Смысл тебе заезжать обратно на парковку? 
да-да: 

  • Если у вас угнали транспортное средство, вы в праве открыть огонь при наличии доказательств;

dSpqRRU.png

А можно увидеть доказательства угона? Я вижу, что он просто уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг, внезапно, хелпер начал нарушать правила сервера. Перед стрельбой нужно иметь доказательства при себе, есть что предоставить? @LLlaTTo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Turbo. сказал:

Вдруг, внезапно, хелпер начал нарушать правила сервера. Перед стрельбой нужно иметь доказательства при себе, есть что предоставить? @LLlaTTo4ka

Написал в дс. На этом у меня все! :aggressive_mini:

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ему не друг, не общался ранее в сампе, и он начал просто так стрелять, и знал, что последует жалоба и он бы даже не оправдывался, он бы принял свою вину и получил наказание.
Но он говорит правду, всего навсего не имеет доказательств, я бы не наказывал так сильно, пусть @LLlaTTo4ka выплатит компенсацию игроку, да и думаю, что он сильно не пострадал от того, что пробили ему колёсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, what money is? сказал:

Если ты ему не друг, не общался ранее в сампе, и он начал просто так стрелять, и знал, что последует жалоба и он бы даже не оправдывался, он бы принял свою вину и получил наказание.
Но он говорит правду, всего навсего не имеет доказательств, я бы не наказывал так сильно, пусть @LLlaTTo4ka выплатит компенсацию игроку, да и думаю, что он сильно не пострадал от того, что пробили ему колёсо.

Да, готов выплатить, да и смысл мне врать? Смысла не вижу, буду в игре - скину бабосы. @Turbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×