Перейти к содержанию
Авторизация  
[A]u[K]

TTM

Рекомендуемые сообщения

1. [A]u[K]a[3]

2. productofdrugs

3. ттм

4. Ситуация, в ттм 6+ месяцев, вступал давно-давно на столько что когда еще авган был первый раз лидером с ним играли, помогал на каптах то се, время шло притендовал на почетку когда не было лидеров  у ттм выдвигал свою кандидатуру, но основа была хелпером (не оценили) в итоге пришлось забросить и пропустил своег голосование на 6 ранг и то что не играл слетел с 5 на 4, в итоге, акк стоит в афк, на 4 ранге и лидер меня кикает без предупреждения или каких то замечений/бесед, востанавливать не собирается, скринов моих сроков у  него нет, на сколько я помню 4+ ранги просто так кикать нельзя, жду решения ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас читаю беседу почетников мафии и даже в то время, когда были вопросы о внесении тебя в этот список - люди говорили, что на данном аккаунте ты не играешь, только афк просиживаешь. На тот момент ты был лидером врачей и хелпером. Сейчас ничего не поменялось, кроме твоих должностей, которые должны стоять у тебя на первом уровне.

16 минут назад, [A]u[K] сказал:

в итоге, акк стоит в афк, на 4 ранге

Да и сам ты не скрываешь, что это афк аккаунт. А зачем он мне в мафии? Лучше за порядком на сервере наблюдай, а не за двумя зайцами гонись.

16 минут назад, [A]u[K] сказал:

скринов моих сроков у  него нет

Скриншот нашел все в той же беседе почетников, могу тебе отправить на память.

16 минут назад, [A]u[K] сказал:

4+ ранги просто так кикать нельзя

В твоём случае можно.

Изменено пользователем проду кто? вый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, проду кто? вый сказал:

Сейчас читаю беседу почетников мафии и даже в то время, когда были вопросы о внесении тебя в этот список - люди говорили, что на данном аккаунте ты не играешь, только афк просиживаешь. На тот момент ты был лидером врачей и хелпером. Сейчас ничего не поменялось, кроме твоих должностей, которые должны стоять у тебя на первом уровне.

Да и сам ты не скрываешь, что это афк аккаунт. А зачем он мне в мафии? Лучше за порядком на сервере наблюдай, а не за двумя зайцами гонись.

Скриншот нашел все в той же беседе почетников, могу тебе отправить на память.

Можно.

Дорогой мой, ждём решения бисшопа, я что от меня требовалось что бы дойти до 5+ ранга делал в своё время, так же мне предлагалось лд но то что акк этот второй я пролетел, почему я не могу стоять в афк столько сколько пожелаю? Жду решения бисшопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, [A]u[K] сказал:

Дорогой мой, ждём решения бисшопа, я что от меня требовалось что бы дойти до 5+ ранга делал в своё время, так же мне предлагалось лд но то что акк этот второй я пролетел, почему я не могу стоять в афк столько сколько пожелаю? Жду решения бисшопа. 

AFK могут позволить себе почётные личности. Я так полагаю, вы стоите AFK 24/7 и будучи на высоком ранге не стремитесь особо помогать мафии. В данном случае, идёт понижение/увольнение за бездействие. Ещё до вашей модерки этот аккаунт стоял постоянно в AFK. На тот момент вы просили у меня почёт, а я просил вас помочь мафии, в итоге ни разу этого не увидел. P.s высокий ранг не означает бездействие и AFK 24/7, это можно приравнять к долгой не активности и вследствие увольнение из мафии.

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

AFK могут позволить себе почётные личности. Я так полагаю, вы стоите AFK 24/7 и будучи на высоком ранге не стремитесь особо помогать мафии. В данном случае, идёт понижение/увольнение за бездействие. Ещё до вашей модерки этот аккаунт стоял постоянно в AFK. На тот момент вы просили у меня почёт, а я просил вас помочь мафии, в итоге ни разу этого не увидел. P.s высокий ранг не означает бездействие и AFK 24/7, это можно приравнять к долгой не активности и вследствие увольнение из мафии.

Ситуация и моя помощь там была при времени авгана, он все прекрасно помнит, именно из за него я и начал топить за мафию. Так что в своё время я сделал не малое, да и вот вам мой вопрос любимый «где были ваши почетники которые меня упрекают в афк когда не было лидеров и я один бегал чёт пытался делать?», даже был опрос и меня урезали по срокам, которые на тот момент времени были другие, сейчас после всех обрезаний меня, у меня пропал интерес и появились другие обязанности, но суть дела то в том, что ранг заслужен, и кик был без предупреждения и тд. Да и вроде я не отказывался помогать никогда и никому 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [A]u[K] сказал:

Ситуация и моя помощь там была при времени авгана, он все прекрасно помнит, именно из за него я и начал топить за мафию. Так что в своё время я сделал не малое, да и вот вам мой вопрос любимый «где были ваши почетники которые меня упрекают в афк когда не было лидеров и я один бегал чёт пытался делать?», даже был опрос и меня урезали по срокам, которые на тот момент времени были другие, сейчас после всех обрезаний меня, у меня пропал интерес и появились другие обязанности, но суть дела то в том, что ранг заслужен, и кик был без предупреждения и тд. Да и вроде я не отказывался помогать никогда и никому 

Послушав тебя, я сделал для себя вывод, ты помогал во времена афгана на лидерке и всё, остальное время после него ты афкшил?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал. Парня верну завтра, нет желания из-за рангов ссориться с коллегами по цеху. Дальнейшую судьбу игрока - ранги, почет и прочее - решайте в кругу главных модераторов и главного лидера мафии.

Изменено пользователем проду кто? вый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

Послушав тебя, я сделал для себя вывод, ты помогал во времена афгана на лидерке и всё, остальное время после него ты афкшил?

Зипзип, с памятью у тебя вроде все хорошо, ты и сам не был против моего почёта, тебя первого остановили сроки. А меня остановило остальное происходящее в ТТМ. Ведь сейчас проще стабильно отстоять 2 месяца на .... и получать почёт , чем чёт делать по факту месяца 3-4. К чему я это, да к тому что, сейчас вы цепляетесь за АФК. Но почему вы забыли другие заслуги?

2 минуты назад, проду кто? вый сказал:

Я подумал. Парня верну завтра, нет желания из-за рангов ссориться с коллегами по цеху. Дальнейшую судьбу игрока - ранги, почет и прочее - решайте в кругу главных модераторов и главного лидера мафии.

Хорошо, с тобой уже по общались, все прекрасно. Но пока идёт такая пьянка интересно же что будет дальше, так как мне вот сейчас слушая остальных во круг, даже того же МАКСОФФ, стало интересно, а где справедливость, за 2 месяца  лд = почёт на изи, а за деятельность былую ты просто идёшь «с носом», хочу послушать ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [A]u[K] сказал:

даже того же МАКСОФФ

а этот прыщ мне почетку полиции зажал, с ним все понятно

Изменено пользователем проду кто? вый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, проду кто? вый сказал:

а этот прыщ мне почетку полиции зажал, с ним все понятно

Ну у нас тут идёт веселая «пьянка» можете расписать все тут, надеюсь Бисшоп внесёт нам ясность потом:) так как сейчас действительно не понятно, почему люди которые играли 3-4 месяца за фраку и не стояли на лд без почёта, а люди которые стоят 2 месяца с косяками на изи ее получают. 

Изменено пользователем [A]u[K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [A]u[K] сказал:

Ну у нас тут идёт веселая «пьянка» можете расписать все тут, надеюсь Бисшоп внесёт нам ясность потом:) 

++++ согл максофф кроме как на кс с вх играть ничего не умеет... так он еще и проигрывает.... надоел блин

Изменено пользователем проду кто? вый
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почётка, что? Откуда ты такое слово взял? Ты можешь хапать почётники в каких-нибудь медиках, таксистах, и тому подобных. Будучи с основного аккаунта модератором, а со 2 аккаунта получать почёт)) За такой почёт ты только получишь порцию отказов со стороны почётников, когда будет очередное голосование. И ещё вопрос, ты шо, вообще на приколе? Модератор, создаёшь жб на лидера фракции, когда можно такой микромомент разрулить в дс, показушник 

7 часов назад, PRiFBREAKTENSE сказал:

на моей лидерке помогал ангаром/нарко/матами, без этого я бы не держал столько народа и территорий, поэтому сильно благодарен и со всем желанием внёс бы его в почётный лист. (чисто моё мнение)

GRANDKiLLAZ, который кидал вам маты в сейф и по кд давал ангар: Ну да, ну да. Пошёл я на***
Ещё бы нашёл, как DEADLY горел от того, что нет бабок в сейфе и он замучался красить граффити, а так же от того, что этот же AuK отказался вам ангар давать, но я думаю отписи выше будет предостаточно. :) 

Изменено пользователем Троп.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя очередь что-то сказать. 

1) За афк на захватах даётся выговор, у тебя афк 24/7 за это и был кикнут. 

2) О почёте даже думать перестань, ты думаешь, что вступишь во фраку со 2 акка, простоишь там афк и будет почёт? Не кореш, так не пойдёт, иди дальше уколы делай, на такси катай ну или за афк на дороге кикай. 

3) Если открыть форум, то там даже отчётов нет, работай, шкет.... 

Изменено пользователем MR.GRAND.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, MR.GRAND. сказал:

1) За афк на захватах даётся выговор, у тебя афк 24/7 за это и был кикнут. 

2.6. Запрещено стоять АФК во время захвата - Наказание: Выговор.

Из устава The Triads Mafia. Если это действительно так, @[A]u[K], то о чем может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, [A]u[K] сказал:

Дорогой мой, ждём решения бисшопа, я что от меня требовалось что бы дойти до 5+ ранга делал в своё время, так же мне предлагалось лд но то что акк этот второй я пролетел, почему я не могу стоять в афк столько сколько пожелаю? Жду решения бисшопа. 

 

8 часов назад, [A]u[K] сказал:

Ну у нас тут идёт веселая «пьянка» можете расписать все тут, надеюсь Бисшоп внесёт нам ясность потом:) так как сейчас действительно не понятно, почему люди которые играли 3-4 месяца за фраку и не стояли на лд без почёта, а люди которые стоят 2 месяца с косяками на изи ее получают. 

Скажи мне только честно, ты дурак? Я думаю что да. 

Смотри, ты будучи модератором, создаёшь жб на лидера хотя мог этот вопрос решить в кругу Г.М и куратора, а не играть на Публику. Тебе ещё я будучи куратором писал, чтоб вступал с основы и играл. Ты на втором акке не играл вообще, я не видел действий вообще. Просто афк без еск в доме, тебя понизили за это же афк ибо ты не почёт и обязан был сдавать отчёты и делать свою работу, ты стоял в афк и неск месяцев ковырял всем мозги своей почеткой. 

Разумеется тебя кикнули как бесполезного участника (я бы ещё и не возвращал после этой жб). 

Кстати модератор, я тебе напомню правила выдачи почёток:

12.5 Для внесения в почётный лист у игрока в обязательном порядке должны быть все отчёты на повышение (отражены на форуме) 

Там был ещё пункт, о том что просьба внесения в почёт = лишение возможности туда попасть. Но кто-то убрал. Я конешн всякое видал, но такой тупизм.. 

Короче аривидерчи, забудь про почетку. 

 

UPD: из серии и рыбку съесть и на *** сесть. 

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motorhead. сказал:

 

Скажи мне только честно, ты дурак? Я думаю что да. 

Смотри, ты будучи модератором, создаёшь жб на лидера хотя мог этот вопрос решить в кругу Г.М и куратора, а не играть на Публику. Тебе ещё я будучи куратором писал, чтоб вступал с основы и играл. Ты на втором акке не играл вообще, я не видел действий вообще. Просто афк без еск в доме, тебя понизили за это же афк ибо ты не почёт и обязан был сдавать отчёты и делать свою работу, ты стоял в афк и неск месяцев ковырял всем мозги своей почеткой. 

Разумеется тебя кикнули как бесполезного участника (я бы ещё и не возвращал после этой жб). 

Ты снова пьян мой друг, как же вы меня уже подбешиваете. Весь движ и за счёт чего жил ТТМ начал Афганистан, и при нем я чёт делал, как только его слили первый раз, вы где все были чудо почетники? В кф в дискорде ведь в игре вам быть то зачем, ваши способности заканчиваются на форуме и в дс, так как в игре вас нет. Ты хотел ставить с основы НО основа была лидером МЧС и хелпером, идём дальше, пока не было лд не тебе ли я кидал скрины как меня просили встать на ЛД?! Да и далее, как вернулся Авганистан я ещё побегал за ТТМ, ведь даже у тебя на хелперке я спрашивал разрешения что бы побегать на втором акке за ТТМ. Так вот. Великие почетники, которые даже когда нет лидера встать не могут или что то сделать или сами поискать лд вы сейчас тут решили мне показать свою крутизну за счёт моего афк на твинке? 

5 минут назад, [A]u[K] сказал:

Ты снова пьян мой друг, как же вы меня уже подбешиваете. Весь движ и за счёт чего жил ТТМ начал Афганистан, и при нем я чёт делал, как только его слили первый раз, вы где все были чудо почетники? В кф в дискорде ведь в игре вам быть то зачем, ваши способности заканчиваются на форуме и в дс, так как в игре вас нет. Ты хотел ставить с основы НО основа была лидером МЧС и хелпером, идём дальше, пока не было лд не тебе ли я кидал скрины как меня просили встать на ЛД?! Да и далее, как вернулся Авганистан я ещё побегал за ТТМ, ведь даже у тебя на хелперке я спрашивал разрешения что бы побегать на втором акке за ТТМ. Так вот. Великие почетники, которые даже когда нет лидера встать не могут или что то сделать или сами поискать лд вы сейчас тут решили мне показать свою крутизну за счёт моего афк на твинке? 

P.S. Да я закрою себе дорогу в ТТМ этим кипишом, но не при тебе ли Куратор Бисшопу пришлось взять мафию на себя? Ведь ты не смог найти кого поставить, и где же были Великие «killaz” которые все в почёте и решают за почёты когда фраку чуть ли не закрыли? А да в конфе, докопались за мое афк на твинке, только почему когда Авган начинал весь движ они с нами не удосужились побегать или что то посмотреть? Ладно сейчас он уже известный игрок, но раньше то вы где все были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bishop_jee сказал:

2.6. Запрещено стоять АФК во время захвата - Наказание: Выговор.

Из устава The Triads Mafia. Если это действительно так, @[A]u[K], то о чем может идти речь?

@[A]u[K], хотелось бы получить подтверждение, наказывали ли вас за AFK во время активных захватов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bishop_jee сказал:

@[A]u[K], хотелось бы получить подтверждение, наказывали ли вас за AFK во время активных захватов?

Выговоров или предупреждения, что бы я не стоял просто так не было 

Изменено пользователем [A]u[K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [A]u[K] сказал:

Выговоров или предупреждения, что бы я не стол просто так не было 

Если не было выговор, то, получается, вас кикнули в качестве четвертого ранга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bishop_jee сказал:

Если не было выговор, то, получается, вас кикнули в качестве четвертого ранга?

Именно так. Выговоров/предупреждений о бездействии небыло, я был тупо на работе, пришёл акк кикнут с мафии. Уже восстанавливаться и решать что то смысла нет, посмотрим за жизнью мафии и как там почёт который против меня  решает судьбу мафии 

Изменено пользователем [A]u[K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, [A]u[K] сказал:

и где же были Великие «killaz” которые все в почёте и решают за почёты когда фраку чуть ли не закрыли? А да в конфе, докопались за мое афк на твинке, только почему когда Авган начинал весь движ они с нами не удосужились побегать или что то посмотреть? Ладно сейчас он уже известный игрок, но раньше то вы где все были ?

Да тебя волновать не должно где мы были, мягко или же грубо говоря, принимай как хочешь) Мы в своё время сделали в триаде столько, что за 1-2 года игры на проекте такого не добьёшься, поверь мне) С онлайном 80 понятное дело, что выживают фракции, у кого есть реальный интерес поднимать фракцию, бегать за взаимохелпу на всех серверах, что сейчас для нашего клана невообразимо, и смысла от нахождения во фракции не сыграло бы никакой роли) Ты просто бесполезный кусок, где же ТЫ был, как участник фракции, когда она была приговорена к закрытию? Давал бабки на зарплату, выдавал ангар, который Гранд всю дорогу Афгану давал? Чудик одним словом. 
Только почему-то помимо нашего клана почётники выше отписываются против тебя. Так что, дружочек-пирожочек, включаем голову и не пишем ерунду на форуме

P.S. Кикнули тебя вчера, исходя из того, что была жалоба оформлена 11 часов назад
В среднем захваты начинаются с 18:00, 1 час = 1 выговор. 4 часа = 4 выговора. По сути тебя кикнули правильно, и если бы ты решил всё с лидером раз на раз, то объяснил бы ему так же свою ситуацию, что ты на работе и я уверен, что он принял бы тебя обратно.
А так, за жалобу на лд тебя во фракции не должно быть. Да и помощи от тебя там всё равно нет, как бы лидерам не горячо не холодно должно быть)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Троп. сказал:

Да тебя волновать не должно где мы были, мягко или же грубо говоря, принимай как хочешь) Мы в своё время сделали в триаде столько, что за 1-2 года игры на проекте такого не добьёшься, поверь мне) С онлайном 80 понятное дело, что выживают фракции, у кого есть реальный интерес поднимать фракцию, бегать за взаимохелпу на всех серверах, что сейчас для нашего клана невообразимо, и смысла от нахождения во фракции не сыграло бы никакой роли) Ты просто бесполезный кусок, где же ТЫ был, как участник фракции, когда она была приговорена к закрытию? Давал бабки на зарплату, выдавал ангар, который Гранд всю дорогу Афгану давал? Чудик одним словом. 
Только почему-то помимо нашего клана почётники выше отписываются против тебя. Так что, дружочек-пирожочек, включаем голову и не пишем ерунду на форуме

P.S. Кикнули тебя вчера, исходя из того, что была жалоба оформлена 11 часов назад
В среднем захваты начинаются с 18:00, 1 час = 1 выговор. 4 часа = 4 выговора. По сути тебя кикнули правильно, и если бы ты решил всё с лидером раз на раз, то объяснил бы ему так же свою ситуацию, что ты на работе и я уверен, что он принял бы тебя обратно.
А так, за жалобу на лд тебя во фракции не должно быть. Да и помощи от тебя там всё равно нет, как бы лидерам не горячо не холодно должно быть)

@проду кто? вый, официальная причина кика – AFK в дни захватов? Каждый час? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×