Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?: GRANDKiLLAZ
2. Ник модератора: Feniks
3.Чем он Вас обидел?: Неоднократное нарушение правил сервера, может пора с ним что-то делать? К примеру снять 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): 
Ссылочка на видева не умеешь нормально завозить состав в терру, ну так не летай тогда

 

 

И еще хочу добавить, почему данная личность бегает с таким пингом постоянно и еще кикает людей за лаги? Может это он лагает, а не игроки? 
 

2021-06-04 19-27-10-711.png

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2021 в 11:13, Троп. сказал:

Вчера его посадили за ДБ уже, вопрос в другом. Почему модератор неоднократно нарушает правила сервера, а ему за это что, КПЗ??? Рили? Ну нарушил раз, окей, с кем не бывает. Но когда жалобы поступают неоднократно, то начинаешь задаваться вопросом: А почему лишь кпз? Думаю, что пора ужесточать наказания(речь не о x2 кпз, если что). Примите во внимание данный пост при рассмотрении жалобы.

понимаешь фениксу серавно типа даже сами видели когда мы коронос отбивали у вагос он из КПЗ вылетает и ноется что якобы мы сосём и просит у ментов сажать нас в КПЗ в не терры просто не пойму на него дохуя раз жаловались просто надо принять во внимание тот факт что он сразу скажет что это не я потом будет ныться Г.М. закройте ЖБ на меня.Примите меры @Bishop_jee

Изменено пользователем hp.wka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hp.wka сказал:

понимаешь фениксу серавно типа даже сами видели когда мы коронос отбивали у вагос он из КПЗ вылетает и ноется что якобы мы сосём и просит у ментов сажать нас в КПЗ в не терры просто не пойму на него дохуя раз жаловались просто надо принять во внимание тот факт что он сразу скажет что это не я потом будет ныться Г.М. закройте ЖБ на меня.Примите меры @Bishop_jee

@SIMENS уже была отправлена тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bishop_jee сказал:

@SIMENS уже была отправлена тема.

спасибо

 

Только что, Bishop_jee сказал:

@SIMENS уже была отправлена тема.

Бишоп я без конфликта просто так не делается вылетает из кпз и просит нас сажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что этого урода снимут с мд, он меня банил за неправильное время на ПК=))) 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kim Dracula Fuck сказал:

Удали грув жалобу не позорься, Феникс топовый. Знает своё дело. 

Закрой свою пасть, и ливни с этой темы.

 

Русский ещё выучи пж, сложно читать что ты пишешь. 

Изменено пользователем Hentai666=)
Дал совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он меня забанил за то что,я согласился на проверку!)))  он тупа сливает онли,и ноет... как Олег авесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MR.GRAND. сказал:

Не будем забывать и про угрозы баном 
image0.jpg

Гранд, куда ты лезешь? Скрин твой? Нет. Так чё ты начинаешь высерать?
Модераторы итак не играют. Какие ***** жалобы, клоуны. Онлайн гу2+gy3 = 70 человек. Чистый онлайн - 20 максимум, а остальное всё афк челы.
Чё будет, если его снимут? На гу онлайн поднимется или что? Додики.
Уважаю тропкиллаз ака динисъка, а остальных на парашу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Легендa сказал:

Гранд, куда ты лезешь? Скрин твой? Нет. Так чё ты начинаешь высерать?
Модераторы итак не играют. Какие ***** жалобы, клоуны. Онлайн гу2+gy3 = 70 человек. Чистый онлайн - 20 максимум, а остальное всё афк челы.
Чё будет, если его снимут? На гу онлайн поднимется или что? Додики.
Уважаю тропкиллаз ака динисъка, а остальных на парашу.

Пухлый, сходи в мак, покушай плотненько, ты к этой теме никак не относишься и твой высер тут ну вообще никак не нужен, сиди в стороночке кушай чизбургер и молчи, а то подавишься
Мут этому пончику, пж

Изменено пользователем MR.GRAND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×