Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

MeoWxGOD

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _Kurt_ сказал:

Дальность М4 - 85м по дамагинформеру Димы Факса. Проверяй.

Проверяю, именно он у меня не трекал его попадания :)


Это туда же кста, классно пули долетают, когда меня уже видно не было, также дмг информер не показывает урон

Изменено пользователем Roge2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roge2007 сказал:

Проверяю, именно он у меня не трекал его попадания :)


Это туда же кста, классно пули долетают, когда меня уже видно не было, также дмг информер не показывает урон

Вопросы еще имеются? Раге2007?
c4e602818000.png

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kkkkkk сказал:

Вопросы еще имеются? Раге2007?
c4e602818000.png

Как стоя, да еще и на такой ренже за пол секунды сносить 160? Научи пж

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roge2007 сказал:

Как стоя, да еще и на такой ренже за пол секунды сносить 160? Научи пж

Ты че невменяемый? Помимо чела на мосту, по тебе стреляли и челы с железки. Короче я понял твой уровень интеллекта, тебе надо пойти отчётики на РП сервере поделать.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kkkkkk сказал:

Ты че невменяемый? Помимо чела на мосту, по тебе стреляли и челы с железки. Короче я понял твой уровень интеллекта, тебе надо пойти отчётики на РП сервере поделать.

Дружище, я думаю, мд чекнут, что на этой дистанции дамаг не проходит, я не хочу с тобой разговаривать, вас ловят за жопу который раз подряд, зачем ты позоришься, неужели кто-то еще верит, что вы играете без говна

з.ы. адекватный лидер, кста, на оски уверенно переходит

Изменено пользователем Roge2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос урегулирован.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляйте меня покупать сервер и делать разбан моему другу, а так же, снимать пару-тройку-десяток недомодераторов. 
Далее, попрошу отчитаться перед моими друзьями о содеянных Вами(модератор) действиях. 
Хочу подметить, что вы клоуны. 
Хаю хай, Финляндия на связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

https://yadi.sk/d/qzYu-2w0shw7pg

В прошлый раз руину отмазали, увидим что в этот раз будет.

Макс, ну ты как один из первых тестеров рмпгкмх, должен понимать, что если пчёл является почетником Grove, то тут явная рассинхронизация + потеря пакетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Roge2007 сказал:

Дружище, я думаю, мд чекнут, что на этой дистанции дамаг не проходит, я не хочу с тобой разговаривать, вас ловят за жопу который раз подряд, зачем ты позоришься, неужели кто-то еще верит, что вы играете без говна

з.ы. адекватный лидер, кста, на оски уверенно переходит

Кого они чекнут, чел, сходи кухню чекни, Алексей. 
Максимум, что они умеют делать - следить за дайсом и сажать за багоюз. 
Еще раз рот на Кирилла откроешь - я тебя порву, как кошку драную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Кого они чекнут, чел, сходи кухню чекни, Алексей. 
Максимум, что они умеют делать - следить за дайсом и сажать за багоюз. 
Еще раз рот на Кирилла откроешь - я тебя порву, как кошку драную. 

Очко себе не порви, в порт сходи забери кое-что, там в канаве тебя дожидается, долбоеб

Изменено пользователем Roge2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roge2007 сказал:

Очко себе не порви, в порт сходи забери кое-что, там в канаве тебя дожидается, долбоеб

Я могу твоей очко порвать, чем я сейчас и займусь, погоди немного, кореш

Изменено пользователем [ALWAYSWANNAFLY]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kkkkkk сказал:

Я - читер, а гелакси - система VAC ban.

Скинь дамаг информер, понравился, себе хочу такой. Скинешь ?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kkkkkk сказал:

Ты че невменяемый? Помимо чела на мосту, по тебе стреляли и челы с железки. Короче я понял твой уровень интеллекта, тебе надо пойти отчётики на РП сервере поделать.

если это действительно так, пусть зальет видос с того момента) посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dont Believe Anyone сказал:

если это действительно так, пусть зальет видос с того момента) посмотрим.

Для чего ты вообще начал пукать в этой темке? Здесь обсуждается мой разбан, а не то как тебя быстро убили. Хатьфу

Изменено пользователем BROKENHEART.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BROKENHEART. сказал:

Для чего ты вообще начал пукать в этой темке? Здесь обсуждается мой разбан, а не то как тебя быстро убили. Хатьфу

Ну, ты даже понять не можешь, кому отвечать, это первое.
А второе, я кидаю аргументы против твоего разбана, неужели ты настолько слабоумен, чтобы это не понять?

Изменено пользователем Roge2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roge2007 сказал:

Ну, ты даже понять не можешь, кому отвечать, это первое.
А второе, я кидаю аргументы против твоего разбана, неужели ты настолько слабоумен, чтобы это понять?

дурак хули)

 

9 минут назад, Dont Believe Anyone сказал:

если это действительно так, пусть зальет видос с того момента) посмотрим.

по видосу посмотрим, вдруг он снес ему все хп (посмотрим по дамаг информеру, как раз есть он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dont Believe Anyone сказал:

дурак хули)

 

по видосу посмотрим, вдруг он снес ему все хп (посмотрим по дамаг информеру, как раз есть он)

Схуяли я долже что-то вам скидывать? Вы кто ***** вообще такие? Вы просто ебаная пыль, что оди, что второй. За один *** 4-мя руками держитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GR0MOZZEKA сказал:

ну чел... тут всё же видно, обрати внимание на радар (бкшник просто лагает), это же пинг ну чел...

 

3 часа назад, BROKENHEART. сказал:

Кхм. Уважаемый модератор, хочу спросить вас об одной вещи, вы глазами смотрите видео ? Или просто с выключенным монитором сидите? Или мне вам лупу купить? Видно же что я по карте тэпэшусь, соответственно я был в лаге. 

 

3 часа назад, TAjRON. сказал:

Смотрим на радар как бкашник лагает, получается пинг у типа жестко скачит и просто синхра что он вышел и убил его а этот не увидел, бывает, не вижу софта..

Поясняю почему я выдал бан. Мяу в последнее время очень странно стреляет. Я вижу что вы пишите игру но никогда нет моментов вашей стрельбы. Как я понимаю чтобы добиться такого успеха как на видео надо всего то врубать рассинхрон. Который имеется как бы в доступе. Вы можете спорить и писать что не пойман не вор, делайте проверку и тд. Я считаю что игрок с читами. Последнее слово за гм. 

38 минут назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Не заставляйте меня покупать сервер и делать разбан моему другу, а так же, снимать пару-тройку-десяток недомодераторов. 
Далее, попрошу отчитаться перед моими друзьями о содеянных Вами(модератор) действиях. 
Хочу подметить, что вы клоуны. 
Хаю хай, Финляндия на связи. 

Ты там из сауны чё вылез? Я первый на покупку сервера в очереди!

38 минут назад, Face__Boy сказал:

Макс, ну ты как один из первых тестеров рмпгкмх, должен понимать, что если пчёл является почетником Grove, то тут явная рассинхронизация + потеря пакетов. 

Земля летит? Пакеты рвутся? Это грувы на захват несутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roge2007 сказал:

Ну, ты даже понять не можешь, кому отвечать, это первое.
А второе, я кидаю аргументы против твоего разбана, неужели ты настолько слабоумен, чтобы это понять?

Ты вот скажи мне тебя в детстве сколько раз роняли? 9? 15? 45? или просто с балкона в канаву оформили вкид ? Я тебе отвечаю на твои же слова. По поводу твоих докв на мой бан - эта хуета полнейшая. 

2 минуты назад, Sensation. сказал:

 

 

Поясняю почему я выдал бан. Мяу в последнее время очень странно стреляет. Я вижу что вы пишите игру но никогда нет моментов вашей стрельбы. Как я понимаю чтобы добиться такого успеха как на видео надо всего то врубать рассинхрон. Который имеется как бы в доступе. Вы можете спорить и писать что не пойман не вор, делайте проверку и тд. Я считаю что игрок с читами. Последнее слово за гм. 

Ты там из сауны чё вылез? Я первый на покупку сервера в очереди!

Земля летит? Пакеты рвутся? Это грувы на захват несутся!

Странно стреляю в каком смысле? То что я за 5 лет игры на данном проекте научился стрелять лучше большинства удивляет? Или тебе просто скинуть несколько видосов моей стрельбы еще до xgod? Так же могу предоставить видосики с поезда сегодняшнего, где меня выше обвинили в софте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

Ты вот скажи мне тебя в детстве сколько раз роняли? 9? 15? 45? или просто с балкона в канаву оформили вкид ? Я тебе отвечаю на твои же слова. По поводу твоих докв на мой бан - эта хуета полнейшая. 

Вхахахха, пон

A07F765F-3FC4-40E1-8892-2658E53F1FC3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, BROKENHEART. сказал:

Ты вот скажи мне тебя в детстве сколько раз роняли? 9? 15? 45? или просто с балкона в канаву оформили вкид ? Я тебе отвечаю на твои же слова. По поводу твоих докв на мой бан - эта хуета полнейшая. 

Странно стреляю в каком смысле? То что я за 5 лет игры на данном проекте научился стрелять лучше большинства удивляет? Или тебе просто скинуть несколько видосов моей стрельбы еще до xgod? Так же могу предоставить видосики с поезда сегодняшнего, где меня выше обвинили в софте )

Ну скинь видео дабы отвести подозрение о твоей стрельбе. Думаю это облегчит задачу мне, гм и бомбящим в репорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sensation. сказал:

Ну скинь видео дабы отвести подозрение о твоей стрельбе. Думаю это облегчит задачу мне, гм и бомбящим в репорт 

https://www.youtube.com/channel/UCVSqPVo43DojBXc82IOn4Vg Открыл пару видосов - если это не развеет твои сомнения - залью как у меня иногда багается серв, а так же некоторые моменты с поезда (лень заливать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребят, видео нужно снимать, чтобы доказывать свою невиновность. Сам так делаю, рекомендую.

p.s того кого забанили рекомендую с иерархией доказательной базы, если ты присутствуешь в чсо, шансов откровенно говоря, маловато 

 

Изменено пользователем Лицемерная RedQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BROKENHEART. сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCVSqPVo43DojBXc82IOn4Vg Открыл пару видосов - если это не развеет твои сомнения - залью как у меня иногда багается серв, а так же некоторые моменты с поезда (лень заливать)

 

А не годичной давности залей пжлст. С тэгом xgod. Поезда, зх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BROKENHEART. сказал:

Схуяли я долже что-то вам скидывать? Вы кто ***** вообще такие? Вы просто ебаная пыль, что оди, что второй. За один *** 4-мя руками держитесь.

 

у тебя же есть видос с того момента, почему бы его не залить?)) @Sensation. может ты его попросишь? а то он агриться как не пойми кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×