Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

Фiniks

Рекомендуемые сообщения

THESKILLBABY 

FENIKS 

покрывательство, слив =) 

Заставляет меня фрапсить 4 часа захватов, снимаю видосики через прогу от видюхи которая жрёт овер дохуя памяти, 2 минуты в хорошем качестве это уже полтора гига, в условиях сказано стрельба, а чел хочет чтоб я снимал абсолютно все, как бегаю, как катаю еду, закупаюсь, стою афк, чел ты... 

Так же, от его обоссыша было залито 2 видоса, с кс где минуту он бегает, и так же на аммо байкеров 2 минуты - где так же минуту тупа бег, теперь вопрос!

 

ПОЧЕМУ я снимаю разные теры где убиваю нищих вагосов и меня банят за то что видосы короткие? 

А этот бомжик залил ОДИН видос с зх и щас спокойно играет =) 

классно делаете. 

        СПРАВЕДЛИВОСТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы ставим условие снимать, то исключительно только стрельбу. Модератор в свою очередь должен иметь доказательства твоей стрельбы, /report, киллстат, /spec, дабы убедиться что в данном случае была стрельба и спросить видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Если мы ставим условие снимать, то исключительно только стрельбу. Модератор в свою очередь должен иметь доказательства твоей стрельбы, /report, киллстат, /spec, дабы убедиться что в данном случае была стрельба и спросить видео. 

Как итог я получаю только слова о том, что должен снимать все 4 час АФК захватов, все где есть моя стрельба - киллстат, я заливал. 

От него я не увидел абсолютно никаких доказательств ни report, ни spec. 

Считаю это просто намереным сливом:) 

 Также добавлю, где он писал про видосы, я скидывал. 

@MaksOFF.Скинул тебе видосы в личку Ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hentai666=) сказал:

Как итог я получаю только слова о том, что должен снимать все 4 час АФК захватов, все где есть моя стрельба - киллстат, я заливал. 

От него я не увидел абсолютно никаких доказательств ни report, ни spec. 

Считаю это просто намереным сливом:) 

Ты мне скинул 3 видео, а что скажешь на это? image.pngimage.png
Этого на видео у тебя нет.

Изменено пользователем MaksOFF.
Даже 3 видео*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaksOFF. сказал:

Ты мне скинул 3 видео, а что скажешь на это? image.pngimage.png
Этого на видео у тебя нет.

Там я типа добил в коряке, видно же куда выстрел идёт) 

Насчёт мекса, аналогично, убил пока летел,не вижу там ничего сверхъестественного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

Там я типа добил в коряке, видно же куда выстрел идёт) 

Насчёт мекса, аналогично, убил пока летел,не вижу там ничего сверхъестественного 

Да нет, убил ты его 3/3. Мне видео скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Да нет, убил ты его 3/3. Мне видео скинуть?

Гоу

Вы помойму чет перепутали, я не мог выдать говноеду 3/3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, cyrex.... сказал:

го

 

 

5 минут назад, Hentai666=) сказал:

Гоу

Если тебе ставят условие снимать, то любая стрельба по игроку/убийство игрока - должна сниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaksOFF. сказал:

 

Если тебе ставят условие снимать, то любая стрельба по игроку/убийство игрока - должна сниматься. 

Кста, он там почти оборвал и так же ему пох на стан, а так, это же дефолт который может дать каждый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Кста, он там почти оборвал и так же ему пох на стан, а так, это же дефолт который может дать каждый. 

Не тебе устанавливать условия, нуб не нуб, в спину убил не в спину, каждый не каждый, тебе сказали снимать - значит снимаешь любую стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Не тебе устанавливать условия, нуб не нуб, в спину убил не в спину, каждый не каждый, тебе сказали снимать - значит снимаешь любую стрельбу.

Ну ок, проебался в одном моменте, бывает, могу в замен кинуть подобный момент если вы думаете что это софт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Не тебе устанавливать условия, нуб не нуб, в спину убил не в спину, каждый не каждый, тебе сказали снимать - значит снимаешь любую стрельбу.

Ну это тоже хуйня, может у него памяти не хватило на этот килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rensade... сказал:

Ну это тоже хуйня, может у него памяти не хватило на этот килл

Кстати да, возможно я откатывал это, но я удалял старые видосы, ибо память улетела за те зх.

Мб просто удалил случайно, ИЗВИНИТЕ БЛИН ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 24 секунды [GY]Turbo. насчитал за 4 июня. Это всё что ты наснимал ??? остальное время из 4 часов захватов ты вообще не стрелял ну да ну да. :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, (M) Feniks сказал:

 24 секунды [GY]Turbo. насчитал за 4 июня. Это всё что ты наснимал ??? остальное время из 4 часов захватов ты вообще не стрелял ну да ну да. :dw:

60c5d11d5057f_.thumb.png.c9425bfb9fd93ba1ec419b15695507f5.png  

У тебя чел 2 видоса с захватов скинул, на которых он играл около 2+часов. Тоже забаним? И то, где стрельба секунд 20-30

Изменено пользователем rensade...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rensade... сказал:

60c5d11d5057f_.thumb.png.c9425bfb9fd93ba1ec419b15695507f5.png  

У тебя чел 2 видоса с захватов скинул, на которых он играл все 4 часа. Тоже забаним?

Я у тебя тоже просил 4 часа захватов ? за 1 число у меня нет к нему вопросов. а вот за 4 он вообще ничего не снимал хотя играл фулл захваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, (M) Feniks сказал:

Я у тебя тоже просил 4 часа захватов ? за 1 число у меня нет к нему вопросов. а вот за 4 он вообще ничего не снимал хотя играл фулл захваты.

Ну вообще я тебе скидываю каждый захват, который тебе по душе. А то, что он за 4 число не фрапсил ничего, это его уже проблемы, за которые нужно забанить.

Изменено пользователем rensade...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rensade... сказал:

Ну вообще я тебе скидываю каждый захват, который тебе по душе. А то, что он за 4 число не фрапсил ничего, это его уже проблемы, за которые нужно забанить.

Тут ток меня могут забанить за то, что есть видосы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно сказать я за Феникса предоставил моменты, и я так понимаю у тебя нет на них видео, ждём ответа @Turbo., @Bishop_jee.
P.s не стоит создавать флудилку.

9 минут назад, rensade... сказал:

60c5d11d5057f_.thumb.png.c9425bfb9fd93ba1ec419b15695507f5.png  

У тебя чел 2 видоса с захватов скинул, на которых он играл около 2+часов. Тоже забаним? И то, где стрельба секунд 20-30

Это видосы QX2 за 04.06? Где можно посмотреть? По своим логам гляну кого он убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaksOFF. сказал:

Ну можно сказать я за Феникса предоставил моменты, и я так понимаю у тебя нет на них видео, ждём ответа @Turbo., @Bishop_jee.
P.s не стоит создавать флудилку.

Это видосы QX2 за 04.06? Где можно посмотреть? По своим логам гляну кого он убивал.

за 06 это, а за 04 у него нет видосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hentai666=) сказал:

Гоу

Вы помойму чет перепутали, я не мог выдать говноеду 3/3

 

он с телефона играет. Автоприцеливание у лаунчера телефончика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Доза сказал:

он с телефона играет. Автоприцеливание у лаунчера телефончика

Ой доза а ты сам вчера сказал что он удалил уже софт и что это старое видео и кстати не ври авто прицеливания на андроид не работает сам проверял

Изменено пользователем hateme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, hateme сказал:

Ой доза а ты сам вчера сказал что он удалил уже софт и что это старое видео и кстати не ври авто прицеливания на андроид не работает сам проверял

Я сегодня узнал что он реально с телефона играет. 

Screenshot_2021-06-13-18-13-59-047_ru.unisamp_mobile.game.jpg

Screenshot_2021-06-13-18-16-22-574_ru.unisamp_mobile.game.jpg

Изменено пользователем Доза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×