Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

ah.duman

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: alohaxgod.
2. Ник лидера: ah.duman 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ah.duman
4. Что он(-а) совершил(-а): Повторное Дб, нарушение правил сервера.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  Я считаю что данный лидер не усвоил итог темы
Данная персона опять забыла написать unrentcar или у него фризало, честно говоря надоело, вот два видео с его залета на территорию.
 

Спойлер

 

А вот ещё одно интересное видео, наверное он мимо пролетел и случайно зацепил ^_^.
 

Спойлер

 

 

 

  • Лайк 4
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в своем уме?) Это я залетал на всех видео в первом спойлере, а не диман. Во втором спойлере нормально с вх играть?)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VEXON сказал:

Ты в своем уме?) Это я залетал на всех видео в первом спойлере, а не диман. Во втором спойлере нормально с вх играть?)

Пиши жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Frenkkkk сказал:

Пиши жалобу

Я пожалуй дальше посмотрю как ваш кибер мусор высаживает меня с м4 за секунду в полете, ну и отлетает конечно через час в бан, но это так, чисто модерация быстро реагирует на процесс игры). Весело ж играть без рук, а то они усохли уже((9

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, VEXON сказал:

Я пожалуй дальше посмотрю как ваш кибер мусор высаживает меня с м4 за секунду в полете, ну и отлетает конечно через час в бан, но это так, чисто модерация быстро реагирует на процесс игры). Весело ж играть без рук, а то они усохли уже((9

На что ты посмотришь? Ты безмозглый балван, все захваты за ДБ на Раслере отлетаешь. =)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kkkkkk сказал:

 

На что ты посмотришь? Ты безмозглый балван, все захваты за ДБ на Раслере отлетаешь. =)

Ну лучше за дб отлетать чем за софт(.

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика подобных тебе людей вообще не понятно, я написал жалобу на лидера триады, за нарушение правил сервера. Ты из темы устраиваешь срач, если у тебя есть догадки по использованию запрещенного П.О другими игроками, ты их можешь высказать любому из модераторов, чтобы он проверил компьютер/понаблюдал за игроком. С правила сервера такая же тенденция, что описал кхм, администрацию которая отвечает за форум прошу оформить ему мут за сообщения, которые никак не отняться к данной теме.

Спойлер

Ах и да, маленькая сошка, если ты заговорил за разум. Играя больше ста лет на этом сервере, ты не можешь разобраться в стрельбе и с пеной у рта тычишь на всех софт/софт, ты просто низший отброс прослойки игроков.

 

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Логика подобных тебе людей вообще не понятно, я написал жалобу на лидера триады, за нарушение правил сервера. Ты из темы устраиваешь срач, если у тебя есть догадки по использованию запрещенного П.О другими игроками, ты их можешь высказать любому из модераторов, чтобы он проверил компьютер/понаблюдал за игроком. С правила сервера такая же тенденция, что описал кхм, администрацию которая отвечает за форум прошу оформить ему мут за сообщения, котоыре никак не отняться к данной теме.

  Закрыть спойлер

Ах и да, маленькая сошка, если ты заговорил за разум. Играя больше ста лет на этом сервере, ты не можешь разобраться в стрельбе и с пеной у рта тычишь на всех софт/софт, ты просто низший отброс прослойки игроков, селяви долбоеб.

 

Я ж тебе в 1 посте написал, что там я залетаю, а не лидер триады, ты же говоришь что там диман, купи очки(. p.s Не могу разобраться в стрельбе

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы меня очень сильно любите, мне приятно что я останусь в вашей голове до конца жизни. Поводу ДБ растлером. Уважаемый, покажи мне где видно что я за рулем, это первое, а второе, выше тебе написали, кто был за рулем. Про 3 видео я вообще молчу, докажи что это был я. И если на то пошло, почему я до сих пор не в ФДМ? Пацаны, вам в цирке выступать нужно, а не меня с лидерки сливать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Enterman сказал:

мозги жыром заплыли?

ну если только жирком твоей мамаши
привет передай ей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inSANE+ сказал:

ну если только жирком твоей мамаши
привет передай ей 

Эм, чел, не по ту сторону воюешь.. кстати, маме привет

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ranbella сказал:

Эм, чел, не по ту сторону воюешь.. кстати, маме привет

1ILEY1j.jpg

Изменено пользователем Enterman
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У своих шнырей из говнофраки узнай номера хороших окулистов. Тебе в эту тему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/12/2021 в 14:49, #Duman сказал:

Я смотрю вы меня очень сильно любите, мне приятно что я останусь в вашей голове до конца жизни. Поводу ДБ растлером. Уважаемый, покажи мне где видно что я за рулем, это первое, а второе, выше тебе написали, кто был за рулем. Про 3 видео я вообще молчу, докажи что это был я. И если на то пошло, почему я до сих пор не в ФДМ? Пацаны, вам в цирке выступать нужно, а не меня с лидерки сливать.

Никогда не поверю, что лидер, который находится сам на самолете, не имеет никакой причастности к факту ДБ от его подопечных. Либо это было спланировано, либо ты как лидер не справляешься и не объясняешь своим мафиози, что можно делать, а что нельзя. Тем более, это уже не 1 ситуация с ДБ.

Лидер получает выговор.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×