Перейти к содержанию
Авторизация  
shennn

time.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: xiaojoxixx
2. Ник лидера: time. 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: мед служба
4. Что он(-а) совершил(-а): по словам игрока персефона сказала что меня правильно занесли в чс за дм медика

вот видос медика который он начал снимать как фургон уже уехал с зоны стрима - https://radikal.ru/video/9yj2DbqfZ2B

вот мои доква что он является участником, видно как он передвигается прямо за фургоном joinm 

Спойлер

unknown.png?width=912&height=513unknown.png?width=912&height=513

вот что мне ответила персефона 0aac8e1628fbcf1a.png

как я могу понять что он неучаствует если он с лв едет до фермы за фургоном????? даже если логично просто составить это просто подстава чел выходит с кара нацеливает на меня прицел(в стриме joinma) и понятно что я начну его убивать тк мы являемся врагами на данном ивенте

я нехотел писать никакие жалобы но персефона невидит что медик является участником

Спойлер

unknown.png?width=912&height=513


5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): все выше расписал

@Персефона e2f17eaf76bfe4a5.png

Изменено пользователем shennn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shennn сказал:

 

как я могу понять что он неучаствует если он с лв едет до фермы за фургоном????? даже если логично просто составить это просто подстава чел выходит с кара нацеливает на меня прицел(в стриме joinma) и понятно что я начну его убивать тк мы являемся врагами на данном ивенте

 

Понять можно легко, для начала снимать видео, потом убедиться что игрок нападает на фургон а не просто едет мимо, если игрок на тебя не нападает - зачем ты его убил - нацел не является докозательством нападения, и на последок не стрелять во всё что движеться возле фургона. А так же вопрос к администрации, уже столько случаев из за этой мини игры, может пора её убрать совсем, или переделать, ибо игрокам развязываються руки для дма.

Изменено пользователем Персефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@burbuilukas_bonia можно ли как то чекнуть логи что бы проверить учвствовал ли сотрудник мчс в тот день в мини игре или нет?

@[GY]BurBoNia
не знаю какой твой :D

Изменено пользователем Персефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я извиняюсь за то что часто пишу но она непонимает, что даже если он участсовал то мне это нигде невысвечивается (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, shennn сказал:

при чем тут мини игра если у твоего сотрудника хватает интеллекта такие жалобы писать?

и если он прицелился то логично подумать что начнет стрелять иначе зачем вообще целиться тогда?

Eul Scepters Of Oivinity в Доте 2, как использовать Ветерки - Юлыimage.jpeg.42d3aa75235d8aba475512b3ff9651a6.jpeg

Он в тебя не одной пули не выстрелил, если бы он гнался за грузовиком, он бы не выходил с кара, а вышел скорее всего он из кара потому что ты в него стрелял

И он в жалобе за дм тебе пояснил что он вёз товарища на склад

1. Ваш ник на сервере  [emt]Techno
2. Ник нарушителя  xiaOjoxixx
3. Что он совершил DM /вёз товарища на склад значит, решило тело пострелять в меня, вышел разбираться и сразу словил маслину, даже две        -_-)
Самооборона как бы,да.
4. Доказательства 
https://radikal.ru/video/9yj2DbqfZ2B

+ ко всему прочему у него на видео на карте не отображается грузовик с деньгами - следовательно он не участник.

Изменено пользователем Персефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Персефона сказал:

Он в тебя не одной пули не выстрелил, если бы он гнался за грузовиком, он бы не выходил с кара, а вышел скорее всего он из кара потому что ты в него стрелял

И он в жалобе за дм тебе пояснил что он вёз товарища на склад

1. Ваш ник на сервере  [emt]Techno
2. Ник нарушителя  xiaOjoxixx
3. Что он совершил DM /вёз товарища на склад значит, решило тело пострелять в меня, вышел разбираться и сразу словил маслину, даже две        -_-)
Самооборона как бы,да.
4. Доказательства 
https://radikal.ru/video/9yj2DbqfZ2B

 

зачем ты вообще выписываешь этот бред только позоришься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чел на серьезном еб.. лице едет от аммо стритов до этого моста аккурат за фургоном и как же нам, самперам, можно понять, что данный сотрудник не является участником мп? Есть гайд?

почему для лидера решение модеров ничего не значит? Модеры сняли наказание, а тебе, почему-то, неизвестно исключение для дма «провокация»

нам взорвали кар, джоксикса побежал дальше искать машину, выбегает из тачки медик и направляет пушку на джоксикса
что еще можно было подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xiaonewbie сказал:

Просто чел на серьезном еб.. лице едет от аммо стритов до этого моста аккурат за фургоном и как же нам, самперам, можно понять, что данный сотрудник не является участником мп? Есть гайд?

почему для лидера решение модеров ничего не значит? Модеры сняли наказание, а тебе, почему-то, неизвестно исключение для дма «провокация»

нам взорвали кар, джоксикса побежал дальше искать машину, выбегает из тачки медик и направляет пушку на джоксикса
что еще можно было подумать?

на видео на карте не отображается грузовик с деньгами - следовательно он не участник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная жалоба - полный абсурд.
Уважаемый, xiaojoxixx, на ваших же скринах в теме черного списка E.M.T. имеется таймер с мини-игры "Фургон". На видео, которое вы же сами прикрепили, со стороны моего сотрудника, данного таймера нет. Сделаем выводы, что он не участвовал ни на какой мини-игре. Тот факт, что он ехал за ним - не доказывает этого. 
Остерегайте сами себя, записывайте видео с этих мини-игр.

Видео моего сотрудника. Ваши скрины с таймером снизу:
unknown.png?width=912&height=513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ySe сказал:

зачем ты вообще выписываешь этот бред только позоришься 

Просто я обнаружила доки что медик не участник, а вы этого не видете, вам бы лиж бы пострелять и выйти сухими из воды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Персефона сказал:

на видео на карте не отображается грузовик с деньгами - следовательно он не участник.

 

ААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА ТЫ ПОД ЧЕМ НАХОДИШЬСЯ АУУУУ ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ПСИХИ  

e2f17eaf76bfe4a5.png

ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО ВРЕМЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТО СМОТРИ НА СКРИНЕ ВРЕМЯ (23 11)  И НА ВРЕМЯ СВОЕГО СОТРУДНИКА 23 12 https://radikal.ru/video/9yj2DbqfZ2Bunknown.png?width=912&height=513

2 минуты назад, #timE. сказал:

Данная жалоба - полный абсурд.
Уважаемый, xiaojoxixx, на ваших же скринах в теме черного списка E.M.T. имеется таймер с мини-игры "Фургон". На видео, которое вы же сами прикрепили, со стороны моего сотрудника, данного таймера нет. Сделаем выводы, что он не участвовал ни на какой мини-игре. Тот факт, что он ехал за ним - не доказывает этого. 
Остерегайте сами себя, записывайте видео с этих мини-игр.

Видео моего сотрудника. Ваши скрины с таймером снизу:
unknown.png?width=912&height=513

АУУУ МНЕ НЕ ПИШЕТ УЧАСТВУЕТ ВАШ МЕДИК В МП ИЛИ НЕТ ОН НАХОДИТСЯ В СТРИМЕ ФУРГОНА ЗНАЧИТ Я БУДУ ЕГО УБИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ОН МОЙ ВРАГ ВО ВРЕМЯ МП АУУУУУУУУУУУ

 

Изменено пользователем shennn
213
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #timE. сказал:

Прежде чем убивать всё, что движется, думать нужно. 

Прежде чем писать куда-то, прочитать всю тему нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shennn сказал:

 

Я БУДУ ЕГО УБИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ОН МОЙ ВРАГ ВО ВРЕМЯ МП АУУУУУУУУУУУ

 

Нельзя!!!

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Персефона сказал:

Нельзя!!!

персефона дай инстик плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ySe сказал:

персефона дай инстик плиз)

У меня тока вк, и то не дам :ed:

 

Изменено пользователем Персефона
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Персефона сказал:

У меня тока вк, и то не дам :ed:

 

sickboyjenek пиши если чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Персефона сказал:

У меня тока вк, и то не дам :ed:

 

А мне? Пошли ммчик, посаппортишь на цмке, девочка сосочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Персефона сказал:

У меня тока вк, и то не дам :ed:

 

короче так либо ты извиняешься либо я сливаю твои данные скамерам персефона локричева @Персефона

Изменено пользователем ySe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9b925d5de60fb1789bd45eb15b298413.png - твой скрин

image.png.4fbd0ddc459ebf92030f1073083a7aeb.png - видос медика.

Во время /joinm у всех высвечивается таймер и показывает метку до фургона.
Не надо мут, хотел подытожить.

Изменено пользователем notbad.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, #timE. сказал:

Прежде чем убивать всё, что движется, думать нужно. 

Ты учавствуешь на этом мп,челик едет все это время за фургоном,ты должен у него поинтересоваться в пм,учавствуешь ли ты в мп? бред полный.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×