Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

ah.duman

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Дони
2. Ник лидера: ah.Duman
3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Triads Mafia
4. Что он(-а) совершил(-а): Намеренное совершение Дб на отхвате Аммо ТТМ, наказан модерацией сервера за нарушения правил.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Кликабельно

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание я уже понес. По поводу "намеренное совершение ДБ", отрицаю. Ладно бы я залетел в территорию и заДБшил  игрока на котором была территория, но я залетел на дальку и ДБшить я специально не собирался. Когда я подлетал на дальку у меня фризануло, из-за чего произошло ДБ. Так как это самолёт считается не арендным, а с ангара прописывая команду /hresp не удалось вернуть его в ангар, из-за чего и произошло ДБ. Уважаемые ГМ прошу адекватно рассмотреть жалобу.

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #Duman сказал:

Наказание я уже понес. По поводу "намеренное совершение ДБ", отрицаю. Ладно бы я залетел в территорию и заДБшил  игрока на котором была территория, но я залетел на дальку и ДБшить я специально не собирался. Когда я подлетал на дальку у меня фризануло, из-за чего произошло ДБ. Так как это самолёт считается не арендным, а с ангара прописывая команду /hresp не удалось вернуть его в ангар, из-за чего и произошло ДБ. Уважаемые ГМ прошу адекватно рассмотреть жалобу.

Да плевать я хотел что у тебя там не заспавнилось, это уже сугубо твои проблемы, а не наши. ДБ был? То, что ты уже получил наказание - мало, ты лидер и как лидер обязан понести наказание. Насчёт того, что ты не хотел "Дбшить", даже читать смешно, ну ты и телепузик конечно.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kkkkkk сказал:

Да плевать я хотел что у тебя там не заспавнилось, это уже сугубо твои проблемы, а не наши. ДБ был? То, что ты уже получил наказание - мало, ты лидер и как лидер обязан понести наказание. Насчёт того, что ты не хотел "Дбшить", даже читать смешно, ну ты и телепузик конечно.

Можешь "плевать" дальше, я отписал как все произошло. Дальше пусть решает ГМ. Отписываться больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×