Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? _AFGHANISTANWARRIOR_
2. Ник модератора: Feniks
3. Чем он Вас обидел? Покрывательство Vagos, посадил за багоюз которого нет

4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) click | click - две темы годовой давности, во времена Рифы он такое исполнял, сейчас он курирует Вагос, думаете он успокоился?
Вот на этом видео он меня посадил за багоюз, но вопрос, где он? Я стрельнул - присел - подождал немножко и потом стрельнул, ведь я знал что он наблюдает, это уже читаемо. Я не сразу стрельнул оборвав анимку, если что, я подождал после выстрела и присяда. Теперь самое интересное, на этом видео в 0:09-0:11 видно, что игрок с ником [ST]Da4a (Из Вагос) хиллит с 25 хп сразу 100 и Феникс посадил только меня. Вот как вам такое? Дайте тогда каждой фракции такого модератора, будет прикольно ;)
P.S. Феникс, не удаляй видео, я его зафиксировал на фотоаппарат и он у меня остался в фотоплёнке.
P.S.S Он меня забанил с причиной "anti-drugs", интересно........ Лень создавать тему в банном, давайте тут разберемся.
@SIMENS @Turbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео багоюз, ты оборвал анимку первого выстрела, присев, тем самым получив преимущество для дальнейшей стрельбы, а также спрятав тело за машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, W4bby сказал:

На видео багоюз, ты оборвал анимку первого выстрела, присев, тем самым получив преимущество для дальнейшей стрельбы, а также спрятав тело за машиной. 

Хорошо, спасибо, челна вагос обрывает, а мне нельзя? Почему Феникс меня посадил, а ему сделал подарок? Ааа, да, у них захваты, ему нужен народ, а я для него сейчас тот чел, который не даёт взять больше десяти территорий ;((9

Изменено пользователем PRiFBREAKTENSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео уже заливаются и зачем мне их удалять ? Если ты такой внимательный мог написать в личные смс в игре  или в дискорде и [ST]Da4a был бы сразу наказан.
Доказательства твоего бана будут у [GY]SAMSUNG.
 

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Feniks сказал:

Видео уже заливаются и зачем мне их удалять ? Если ты такой внимательный мог написать в личные смс в игре  или в дискорде и [ST]Da4a был бы сразу наказан.
Доказательства твоего бана будут у [GY]SAMSUNG.
 

Ну да, я в принципе и думал, что ты так напишешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PRiFBREAKTENSE сказал:

Хорошо, спасибо, челна вагос обрывает, а мне нельзя? Почему Феникс меня посадил, а ему сделал подарок? Ааа, да, у них захваты, ему нужен народ, а я для него сейчас тот чел, который не даёт взять больше десяти территорий ;((9

Это уже вопрос к модератору и вышестоящему руководству, я лишь хотел показать где багоюз с твоей стороны. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PRiFBREAKTENSE сказал:

Хорошо, спасибо, челна вагос обрывает, а мне нельзя? Почему Феникс меня посадил, а ему сделал подарок? Ааа, да, у них захваты, ему нужен народ, а я для него сейчас тот чел, который не даёт взять больше десяти территорий ;((9

Ты мог мне написать в личные смс по поводу его обрыва а не устраивать клоунаду. Долго сидел мои темки искал чтоб написать эту великую жалобу ? :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить некий комментарий :) 

 

Постоянный блат вагос, моментальные выпуски с кпз (возможно даже бесплатно, можно посмотреть по логам)

Слив игроков других банд/мафий, постоянные угрозы сливом/баном

Неадекватное поведение, полное безразличие на всех игроков кроме тех, кто состоит в вагос, постоянные проверки игроков без каких либо доказательств (спека, репортов), на просьбу предоставить пруфы модератор абсолютно никак не реагирует, ведь он делает проверку исключительно тем, кто убивает вагос, видео и скрины были залиты турбо в личку дискорда.

Интереса играть на сервере с таким модеров, отпадает абсолютно, ибо как не зайдёшь на зх, так тебя сразу сливает этот модератор. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) Feniks сказал:

Ты мог мне написать в личные смс по поводу его обрыва а не устраивать клоунаду. Долго сидел мои темки искал чтоб написать эту великую жалобу ? :huijodf:

Давай без этой хуйни, как можно на этом видео не увидеть багоюз вагоса? Дешёвое оправдание с твоей стороны, прими тот факт, что ты реально обкакался. И ваще, какой ANTI DRUGS? Типо когда эффекта от наркотиков нет? Пфф, проверку че не сделал? А да, я забыл, ты же не можешь найти ничего, сколько раз просматривал мой комп....
Мне нечего скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/gallery/S6k7OKK

Пруфы на то, что модератор банит меня без причины (якобы уход от проверки, так же имеются у турбо в дс) 

Жду твоих оправданий по поеду THESKILLBABY, так же залил видео стрельбы, где убиваю тебя и твоих вагосят, после чего сразу идёт проверка. :))) 

3 минуты назад, Hentai666=) сказал:

https://imgur.com/gallery/S6k7OKK

Пруфы на то, что модератор банит меня без причины (якобы уход от проверки, так же имеются у турбо в дс) 

Жду твоих оправданий по поеду THESKILLBABY, так же залил видео стрельбы, где убиваю тебя и твоих вагосят, после чего сразу идёт проверка. :))) 

Поводу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание Главного Хелпера @Koteykaa, а так же @Bishop_jee и уважаемого @Turbo..

11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором).

Как мы тут видим минимум 2 хелперов в темке, которые высказывают своё недовольство в сторону Feniks’а. (Кста, хз зачем поставили Руслана Ака Женю Ака Миллион страничек вк Ака Агрессора на хелперку, если учитывать в расчёт его прошлые снятие с лидерки). 
Агрессор, человек, который не следит за своим языком.

Витя, а уж твоя отпись вообще не уместна. Или тебе напомнить про чела, которого ты хотел наебать на вирты во время экскурсии? Зря видосы удалил. 
Кстати, ограниченный возможностями агрессор, предугадывая твои высеры на перед - на данный момент жизни не играю в самп и не интересны ваши срачи. Ни за кого не топлю мне вообще пофиг!!!
В теме больше не отписываюсь. Хотел напомнить ГХ, что и кого он поставил. Удачи всем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Легендa сказал:

Хочу обратить внимание Главного Хелпера @Koteykaa, а так же @Bishop_jee и уважаемого @Turbo..

11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором).

Как мы тут видим минимум 2 хелперов в темке, которые высказывают своё недовольство в сторону Feniks’а. (Кста, хз зачем поставили Руслана Ака Женю Ака Миллион страничек вк Ака Агрессора на хелперку, если учитывать в расчёт его прошлые снятие с лидерки). 
Агрессор, человек, который не следит за своим языком.

Витя, а уж твоя отпись вообще не уместна. Или тебе напомнить про чела, которого ты хотел наебать на вирты во время экскурсии? Зря видосы удалил. 
Кстати, ограниченный возможностями агрессор, предугадывая твои высеры на перед - на данный момент жизни не играю в самп и не интересны ваши срачи. Ни за кого не топлю мне вообще пофиг!!!
В теме больше не отписываюсь. Хотел напомнить ГХ, что и кого он поставил. Удачи всем.

Что мешает игрокам жаловаться на тех, кто портит им игру?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Легендa сказал:

Хочу обратить внимание Главного Хелпера @Koteykaa, а так же @Bishop_jee и уважаемого @Turbo..

11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором).

Как мы тут видим минимум 2 хелперов в темке, которые высказывают своё недовольство в сторону Feniks’а. (Кста, хз зачем поставили Руслана Ака Женю Ака Миллион страничек вк Ака Агрессора на хелперку, если учитывать в расчёт его прошлые снятие с лидерки). 
Агрессор, человек, который не следит за своим языком.

Витя, а уж твоя отпись вообще не уместна. Или тебе напомнить про чела, которого ты хотел наебать на вирты во время экскурсии? Зря видосы удалил. 
Кстати, ограниченный возможностями агрессор, предугадывая твои высеры на перед - на данный момент жизни не играю в самп и не интересны ваши срачи. Ни за кого не топлю мне вообще пофиг!!!
В теме больше не отписываюсь. Хотел напомнить ГХ, что и кого он поставил. Удачи всем.

Жалобу я на него не писал , ахахахахха ты чо совсем

Я Саню прошу проверить все , так как он меня по Человечески понимает.

Мне Игроки жалуются что модератор превышает полномочия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Доза сказал:

Я [ST]Da4a 

Https://imgur.com/a/dvMexu2 - скрин за обрыв еды. :huijodf:

 

 

Ещё бы он тебя не посадил :ujofig:  
Ты отыграл захваты за Вагос с другого аккаунта, ник такой же, только много точек на конце (При желании - пробьёте).

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииии?????  :dw:

Мне че, нельзя со 2-ого акка играть? 

Изменено пользователем Доза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Легендa сказал:

Хочу обратить внимание Главного Хелпера @Koteykaa, а так же @Bishop_jee и уважаемого @Turbo..

11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором).

Как мы тут видим минимум 2 хелперов в темке, которые высказывают своё недовольство в сторону Feniks’а. (Кста, хз зачем поставили Руслана Ака Женю Ака Миллион страничек вк Ака Агрессора на хелперку, если учитывать в расчёт его прошлые снятие с лидерки). 
Агрессор, человек, который не следит за своим языком.

Витя, а уж твоя отпись вообще не уместна. Или тебе напомнить про чела, которого ты хотел наебать на вирты во время экскурсии? Зря видосы удалил. 
Кстати, ограниченный возможностями агрессор, предугадывая твои высеры на перед - на данный момент жизни не играю в самп и не интересны ваши срачи. Ни за кого не топлю мне вообще пофиг!!!
В теме больше не отписываюсь. Хотел напомнить ГХ, что и кого он поставил. Удачи всем.

И тем более этот мусор на агрессоре был несколько раз в бане за софт на разных гу и тут на хп ставят класс гу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт багоюза - спорный момент. Всё таки если наказывать по правильному, то по этому видео:
Список запрещенных багов GalaxY ll:

Спойлер

 

Наказание стоит снять. Насчёт [ST]Da4a, то он уже был наказан. Так же стоит следить за всеми в радиусе, что бы не было нарушений. (А не только за чужими)
По поводу покрывательства, модератор и правда мог не заметить/не обратить внимание. Но если есть не единичные жалобы, то работа модератора будет проверятся, а там уже сделаны выводы. Closed.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×