Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteykaa

Klim

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать, ниже отпишутся по форме:

1) - Ваш ник
2) - Ник обидчика
3) - Суть нарушения
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: Abbadon[VRN]
2) - Ник обидчика: Klim
3) - Суть нарушения:
челик выдав 500 минут мута, явно не в духе.
Малыш, если ты думал, что написав в /o > сколько лет киму?  А после, когда я написал матом, что школобес е**аный, это адресовано было тебе? Может скайволкеру?
Два совсем разных сообщения, в разное время.
Вот поэтому, ты переборщил, с наказанием волкера, я даже более чем согласен, ибо 60 минут, даже мало, 120? Отсидел бы, но когда ты мне влепил 500, не за хер, или за то, что ты подумал на себя, что ты мальчишка маленький. Значит так и есть, что тебе с таким мышлением нужно сидеть учить алгебру, а не модератором быть.
С причиной отдохни, тебе пора отдохнуть, праздники школьные, последние дни, иди лучше средний балл подтягивай, а дядькам не мешай играть, мальчик. 
Обиженки нам тут невсрались.

И еще, к слову. Если думаете что я заднюю дал, мол в чате понты покрутил, а на форуме ною мол не ему. Так слушайте сюда, я ему в пм готов сказать что он петушара.
Только это было по рофлу и к слову, а не адресовано ему лично, поэтому 500 минут дохера. За маты готов понести наказание, модератора Klim не оскорблял.


4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):
https://imgur.com/74NMPUw
 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Abb сказал:

Хмм игрок на  Abbadon[VRN]
1) Как по мне с вашей стороны было было неадекватство в общий чат по отношению к модератору.Два совсем разных сообщения, в разное время.
2) Почему же вы не заскринили свое нарушение а только наказание? вероятно вы скрываете это?
3) ну вот собственно 

[23:41:51] > Abbadon[VRN][3]: skoka klimy let pacani? 14? men'she?
[23:42:06] > [38]badman.[10]: 16
[23:42:17] > Dam[V]Gorn[4]: 16
[23:43:05] > Abbadon[VRN][3]: Еб ать, школобеса на х у й на пост поставили, Вы че говна въе б.
4) чисто по откату оскорбил модератора....60 минут? мм нет пожалуй.

 

Изменено пользователем KliM_AnarhisT
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле я скрыл? 
Ты не всё читаешь.
Про разное время по факту дядя, слышишь, строки не вырезай. 
И я тебе еще раз объясняю, первое сообщение было адресовано с вопросом к твоей личности, т.к в тексте упомянут твой ник.
Да, логично подумать, что ответ на мой вопрос, с цифрой 16, и след мой текст оскорбление тебя, но хер там плавал. 
Ника во втором тексте упомянуто не было, откуда ты знаешь про кого я)
Может речь еще раньше шла про модера с гу 1 к примеру.
Иди умойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×