Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

kub1k i love you

Рекомендуемые сообщения

В чем заключается багоюз интересно?

Ну ты не угомоный тип, в сообщении идет речь о том что данную персону я убил дважды(а если человека убивают значит он мёртв)( целое утро за мной иза этого гонялся) и суть сообщения заключается в том что если я тебя уже убил то отстань от меня уже и займись другими делами, розслабся там с грувами на респе почились, ты мне не интересен и по этому после смерти покойся с миром)

Чел ты лучше фракцией займись чем гонятся вот так за людьми целое утро,и умолять о пб, повторсь ты мне не важен и на тебя внимания я обращать не буду, остынь, успокойся, вздрочни там (если конечно у тебя прошел или хотя бы наступил пубертат,хотя я сомневаюсь в силу твоего возраста), может ты фракции уделишь внимание, хули ты на мне зациклился? неужели ты досих пор не понимаешь то что я с тобой не буду и прийдется с этим свыкнуться,и ни одна из моих тёлок так по мне не скучала,они конечно скучали но не так скильно, это наше последнее свидание и больше не беси меня (да строчки Гуфа)

Всех люблю целую, я целую в засос. 

P.s кстати тут как бы ребята из грув 4 ранг и лидер нарушают правила сервера дмят меня в рабочем скине,без цвета фракции на доп зароботке,это нормально?

Изменено пользователем Dar_GensuraY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покойся с миром" упоминают об умерших, это выражение не распространяется на живых людей и соответственно не является пожеланием смерти. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Это не багоюз
2) Не пожелание смерти
Прежде чем создавать такие жалобы - уточняй хотя бы у хелперов данную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×