Перейти к содержанию
Авторизация  
Restwee.

Russian Mafia / MisteR.pnh

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Austaig
2. Ник лидера: MisteR.pnh / Лидеры Русской Мафии
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
4. Что он(-а) совершил(-а):  Нелегитимный внос в Зал Славы Русской Мафии, речь пойдет об игроке с ником SexMachine. Данный человек получит почёт в Русской Мафии за ТРИ МЕСЯЦА, 2 НЕДЕЛИ И 1 ДЕНЬ. 9 Января 2021 года данный игрок вступил в Русскую Мафию, спустя месяц каким-то чудным образом он оказывается на посту временного лидера, уже тогда всячески нарушив правила лидера:

Цитата

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

Хорошо, все ссылаются на "форс-мажорную" ситуацию во фракции, хорошо, закроем на это глаза. Проходит его временная лидерка, после чего он благополучно встает на пост основного лидера, отстаивает свой срок (практически ровно 2 месяца) и снимается по С/Ж. Проходит еще буквально неделя и уже в воскресенье (24.04.2021) он находится в Зале Славы. У меня возникает пару вопросов. Как? За что и почему? Все так орут и кричат о величестве данной фракции, но что мы видим в итоге? Человека ставят на лидерку за простите меня МЕСЯЦ, а потом умудряются еще и в Зал Славы внести.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Это неспхгаведливо - Жалобы на Администрацию - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)
~ Зал славы Русской Мафии ~ - Russian Mafia - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть ты - случайный челик - заходишь в зал славы, видишь сроки и начинаешь, простите меня, рвать волос на жопе, потому что во фракции, к которой ты не относишься, внесли в зал славы, который тебя не касается, игрока, которого ты не знаешь? Смешно.
После временной лидерки он стал на вторую, а после второй стал на главную и, пока ты сидел и заучивал правила, которые как раз и заканчиваются словами "...и прочее", он пытался как-то поддерживать фракцию, набирать каких-то игроков, тратил на неё время и нервы, потому что почётникам это уже не нужно, а в составе ставить больше некого.
Величие любой фракции заключается ещё и в умении участников этой фракции решать, кто достоин уважения, а кто - например ты - сидит на форуме и плачется, что "МЕСЯЦ лидерки это блинб мало ну как так".

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #No_Comments сказал:

Ну то есть ты - случайный челик - заходишь в зал славы, видишь сроки и начинаешь, простите меня, рвать волос на жопе, потому что во фракции, к которой ты не относишься, внесли в зал славы, который тебя не касается, игрока, которого ты не знаешь? Смешно.
После временной лидерки он стал на вторую, а после второй стал на главную и, пока ты сидел и заучивал правила, которые как раз и заканчиваются словами "...и прочее", он пытался как-то поддерживать фракцию, набирать каких-то игроков, тратил на неё время и нервы, потому что почётникам это уже не нужно, а в составе ставить больше некого.
Величие любой фракции заключается ещё и в умении участников этой фракции решать, кто достоин уважения, а кто - например ты - сидит на форуме и плачется, что "МЕСЯЦ лидерки это блинб мало ну как так".

 

То есть, в твоем понимании это нормально, что человек за три месяца получает почёт, когда другие игроки до него получали этот почёт годами, а то и больше, и так же как и он преодолевали этот путь с отсутствием старшего состава, а в последствии отсутствием кандидатов на лидерку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Austaig сказал:

То есть, в твоем понимании это нормально, что человек за три месяца получает почёт, когда другие игроки до него получали этот почёт годами, а то и больше, и так же как и он преодолевали этот путь с отсутствием старшего состава, а в последствии отсутствием кандидатов на лидерку? 

Назови игроков и фракцию, где старшими рангами были третьи, при игре всего 2-х почётников (и то малоактивной), где игрок просидел , по твоим словам, год и ему не дали лидерку.
При тех условиях, в которых машина вставал на лидерку, решение о его внесение было обдумано и лидер, которого ты указал в заголовке, никак к нему не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Назови игроков и фракцию, где старшими рангами были третьи, при игре всего 2-х почётников (и то малоактивной), где игрок просидел , по твоим словам, год и ему не дали лидерку.
При тех условиях, в которых машина вставал на лидерку, решение о его внесение было обдумано и лидер, которого ты указал в заголовке, никак к нему не относится.

Не, погоди. О каких двух почетниках сейчас ты ведёшь речь? Что-то даже интересно стало. И да, ты мне кидаешь ответ со словами: "еъеъеъ какое отношение ты имеешь к РМ еъеъеъе и к Залу Славы", но по факту сама являешься никем для этой фракции. :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Austaig сказал:

Не, погоди. О каких двух почетниках сейчас ты ведёшь речь? Что-то даже интересно стало. И да, ты мне кидаешь ответ со словами: "еъеъеъ какое отношение ты имеешь к РМ еъеъеъе и к Залу Славы", но по факту сама являешься никем для этой фракции. :cn:

Я являлась участником фракции на момент его лидерства, поэтому мне есть, что сказать и про состав, и про ситуацию в целом. 
С нетерпением жду ответ на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #No_Comments сказал:

Назови игроков и фракцию, где старшими рангами были третьи, при игре всего 2-х почётников (и то малоактивной), где игрок просидел , по твоим словам, год и ему не дали лидерку.

Alohadance. Grove. 
Отпишу за себя.
 На форуме были 5-ые ранги, но они там просто числились. Мне на таких же условиях что и Дмитрию в РМ выдали лидерство, но временное, может быть у меня было чуть больше сроков на недельки 2. Но после моего временного лидерства, не обсуждалось даже основное, хотя положение дел тогда было "не ахти". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

Alohadance. Grove. 
Отпишу за себя.
 На форуме были 5-ые ранги, но они там просто числились. Мне на таких же условиях что и Дмитрию в РМ выдали лидерство, но временное, может быть у меня было чуть больше сроков на недельки 2. Но после моего временного лидерства, не обсуждалось даже основное, хотя положение дел тогда было "не ахти". 

Если не обсуждалось твоё основное, кто занимал/занял его пост и кто оказался против него?)
То есть фракция нуждалась в активном лидере, которым мог стать ты, но отказалась от кандидатуры в пользу кого-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #No_Comments сказал:

Если не обсуждалось твоё основное, кто занимал/занял его пост и кто оказался против него?)
То есть фракция нуждалась в активном лидере, которым мог стать ты, но отказалась от кандидатуры в пользу кого-то другого?

Занял его другой игрок.
Политика в тот период времени трактовалась совершена по другому, основное лидерство без тех сроков что описаны в правилах даже не обсуждалось.
По сути я просто привел пример с другой фракции. Не уходя далеко от кассы, подобные случае были и в грув, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #No_Comments сказал:

Величие любой фракции заключается ещё и в умении участников этой фракции решать, кто достоин уважения, а кто - например ты - сидит на форуме и плачется, что "МЕСЯЦ лидерки это блинб мало ну как так".
 

В корне не согласен с твоим утверждением. Именно поэтому даже в этой фракции уже обесценился почетный список и теперь там такие же форумные строчкки. Именно поэтому игроки, добившись почетки за пару месяцев, уходят, дабы получить ещё одно упоминание в другом месте, еще и еще. Именно поэтому и нет постоянного онлайна, поскольку из банды делают "проходной двор" и даже если игрока вынесут, то ни о чем сожалеть не будет. 

6 минут назад, #No_Comments сказал:

Назови игроков и фракцию, где старшими рангами были третьи, при игре всего 2-х почётников (и то малоактивной), где игрок просидел , по твоим словам, год и ему не дали лидерку.
При тех условиях, в которых машина вставал на лидерку, решение о его внесение было обдумано и лидер, которого ты указал в заголовке, никак к нему не относится.

Окей, то есть заведомо идти в мертвую фракцию, чтобы потом парировать этим фактом, что "отстоял лидерку с тремя колеками в команде, крайне старался"? Хорошая позиция, а главное, беспроигрышная. [Если это было его желание, сугубо, а не почетников, то это одно. Если же он вставал по просьбе - совершенно другое.]  

Думаю теперь, ответственные за кринж парни из этой банды. 

Спойлер

Еще один момент. Имея массу возможностей в игровом плане, занимая пост лидера русской мафии, результат этой лидерки весьма плачевный. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Austaig сказал:

1. Ваш ник на сервере: Austaig
2. Ник лидера: MisteR.pnh / Лидеры Русской Мафии
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
4. Что он(-а) совершил(-а):  Нелегитимный внос в Зал Славы Русской Мафии, речь пойдет об игроке с ником SexMachine. Данный человек получит почёт в Русской Мафии за ТРИ МЕСЯЦА, 2 НЕДЕЛИ И 1 ДЕНЬ. 9 Января 2021 года данный игрок вступил в Русскую Мафию, спустя месяц каким-то чудным образом он оказывается на посту временного лидера, уже тогда всячески нарушив правила лидера:

Хорошо, все ссылаются на "форс-мажорную" ситуацию во фракции, хорошо, закроем на это глаза. Проходит его временная лидерка, после чего он благополучно встает на пост основного лидера, отстаивает свой срок (практически ровно 2 месяца) и снимается по С/Ж. Проходит еще буквально неделя и уже в воскресенье (24.04.2021) он находится в Зале Славы. У меня возникает пару вопросов. Как? За что и почему? Все так орут и кричат о величестве данной фракции, но что мы видим в итоге? Человека ставят на лидерку за простите меня МЕСЯЦ, а потом умудряются еще и в Зал Славы внести.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Это неспхгаведливо - Жалобы на Администрацию - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)
~ Зал славы Русской Мафии ~ - Russian Mafia - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)

Практически ровно 3 месяца*

Тебя это волновать не должно

Даже новый форумник зарегал, а с основы кишка тонка?

Изменено пользователем SexMachine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто как закон в РФ.

Статья 7 "всеобщей декларации прав человека" гласит: все люди равны перед законом...но в нашей стране это трактуется так :

-все люди равны перед законом ,но есть ровнее 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeViL сказал:

Копатыч, ты ёбу дал? Смешарики голодные сидят, огород так и не вспахан, а ты жалобы пишешь.

Укуси меня пчола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то спидран почетки выходит. Пока секс держит рекорд в этой области, быстрее почетки я ещё не видел
Вписав игрока в почет за 3 месяца, фракция просто упала в говно и после такого в ней уже не будет никакого престижа. Не думал, что так быстро превратимся в гу2-3, плачевненько

@[GY]Fit Всё нормально?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально заявляю, что рекорд спейсмауса по получению лидерки почетки побит! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше писали про то что раньше годами апали почётку, пацаны, ау, вернитесь с 2014, 2021 на улице, очнитесь, хватит дрочить на игру и правила, получил то и получил вам какая разница? Лучше внимание на онлайн сервера обратите, в будни дни три сотни онлик, и из этих три сотни 150 это твинки, когда таб откроешь и листаешь смотришь на ники и просто мозг взрывается, у одного человека по 10-15 аккаунтов, вот в этом весь гу, в субботу на захватах даже до 500 уже не тянет, 450 держится, а вы все про правила, то вам лидера слить, то еще че то, успокойтесь, займитесь реальной жизнью, боже...

Изменено пользователем жёлтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, считаю что минимум игрок должен пробыть во фракции не менее полугода, при условии его активности во фракции.
  Игрока вынести с почетного листа, по достижении полугода во фракции занесете обратно.
Закрыто.

  • Спасибо 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×