Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

El my my

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Чико сказал:

Возможно и нет, потому что я уверен в людях которые приходят мне помочь. А те пустословы которые говорят что я дал invite кому то без теста - мне вас жаль, ведь доказать вы этого не можете.
Всем хорошего дня)

Всё ребята, перед нами идеал лидеров - 13 летний сампер с диагнозом каптера головного мозга. Омежка может научить коззбро и прочих неудачников как украсть ваши кубики, поможет вам в сдаче отчетов и что самое главное - выдаст 500к на хил в баре грув. Если вы не были зачаты в комп.клубе под ягуар на фоне треков децла- никогда не пытайтесь высрать что-то в его сторону. 

Изменено пользователем swap1887
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, swap1887 сказал:

Всё ребята, перед нами идеал лидеров - 13 летний сампер с диагнозом каптера головного мозга. Омежка может научить коззбро и прочих неудачников как украсть ваши кубики, поможет вам в сдаче отчетов и что самое главное - выдаст 500к на хил в баре грув. Если вы не были зачаты в комп.клубе под ягуар на фоне треков децла- никогда не пытайтесь высрать что-то в его сторону. 

Слишком много грязи в одном сообщении, думаю тебе пора задуматься где зачат был ты кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, не читы, не дамагер, не махинации. А всего лишь инвайты без теста. А срач на целые 6 страниц уже. Форумная война, которую заслужили грувчане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElGrigo сказал:

Ух, не читы, не дамагер, не махинации. А всего лишь инвайты без теста. А срач на целые 6 страниц уже. Форумная война, которую заслужили грувчане. 

Половина из которых - защитнички вокзала, которые и нафлудили на 6 страниц.

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr.VaLera сказал:

Вот это ты замочил... Да я с твинка залетаю шамалом прямо в твой состав на респе и я прекрасно понимаю что мне за это будет, но я срать хотел на эти одноразовые акки. В душе я улыбаюсь когда это делаю, а у тебя горит, вот и вся движуха.

тупо

да и после таких слов модераторам стоит и основные аккаунты таких неадекватных игроков наказывать, раз уж такую некую лазейку нашли.. а сейчас ты себя просто раскрыл, молодец. (если ты действительно так делал)

 

красавчики с таким поведением, превратили проект в xyй пойми что, а ещё потом жалуетесь "модеры плохие, сервер опустили, гу мёртв, а я святоша"

Изменено пользователем dаrа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лицемерная RedQueen сказал:

Дружище, всем очевидно, что твоё одобрение никто не спрашивает. Перстень мой сам знаешь где, и что с ним делать...

Прежде чем тут описаться я обсудил это с главным почетником в грув - D7.AlouD. И наши мнения в этом сошлись, почему бы и нет? 
 Кстати напоминаю, то что при его лидерстве 95 заряженных орлов уничтожили все что только было можно и лкн в том числе, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы слишком много говорите, грувы. Может напомнить ваш недавний "мнимый" союз с ЛКН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Чико сказал:

Слишком много грязи в одном сообщении, думаю тебе пора задуматься где зачат был ты кхм

Зачем ты создал эту тему, у тебя что не достаток внимание ? взрослые девушки не дают, иди на своё ОНмие по дёргай там уделяй себе внимание, что ты добился тут всё уже все сказали,ты проста овощ,эту тему можно закрывать, хох в тебя ещё много грязи будет залито за твою дегенерацию.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Прежде чем тут описаться я обсудил это с главным почетником в грув - D7.AlouD. И наши мнения в этом сошлись, почему бы и нет? 
 Кстати напоминаю, то что при его лидерстве 95 заряженных орлов уничтожили все что только было можно и лкн в том числе, кхм.

После твоих слов в автомате коронос за место диглов будут выдавать гранаты. У тебя есть 10 минут, чтобы выдать гарпьяу и уронить монету на киви. 

ЧШОРТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Чико сказал:

Ну что же. Максим, как я и обещал, держи)

Ну а те, кто говорил или будет говорить: "А вы набираете 50 онлайна всех с тестом?", "Хочешь сказать что ты тестируешь каждого человека во фракцию?".
Даже если лидер принимает игрока в свою фракцию без теста, он должен быть уверен, его это люди или же нет. Что делает лидер Максюша? Принимает любого игрока, тем самым набирая онлайн не подозревая, его это люди или же нет.
Будете говорить что я как лидер тестировал всех? Возможно и нет, потому что
я уверен в людях которые приходят мне помочь. А те пустословы которые говорят что я дал invite кому то без теста - мне вас жаль, ведь доказать вы этого не можете.
Всем хорошего дня)

Бро все лидеры кидают инв без тестов просто кто то их потом сливает , а кому то похуй, т.к это игра и ещё сливать других игроков просто впадлу , ну да чел может поднасрал вам когда то , дак он и так у вас в чс забили бы *** и играли дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОТКАЗАНО сказал:

Бро все лидеры кидают инв без тестов просто кто то их потом сливает , а кому то похуй, т.к это игра и ещё сливать других игроков просто впадлу , ну да чел может поднасрал вам когда то , дак он и так у вас в чс забили бы *** и играли дальше. 

Обида за прошлые жб сыграла большую роль, ведь девочки злопамятные у нас и обид не забывают, а мстят, причем таким мерзким способом.

 

 

6 часов назад, kkkkkk сказал:

Половина из которых - защитнички вокзала, которые и нафлудили на 6 страниц.

вторая половина ярые борцы за справедливость с болота 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, *COOPER* сказал:

Отмените уже эти тесты в банды /мафии . От них толку нет. Если даже появляется новый игрок на сервере и хочет вступить во фраку ,то его ёб*т с этим тестированоем ,отправляют на форум и тд. Для многих это "гремучий лес" .Поэтому новые игроки просто уходят  на другой сервер. Убирая тесты ,новые юниты спокойно вступают куда им хочется и уже в процессе игры изучают правила (можно сделать обязательный тест для перехода  на 3 ранг). В этом случае мы увеличиваем время нахождения нового игрока на сервере -следовательно хоть какое-то увеличение онлайн.

Сейчас начнут писать ,мол тогда лидеры рандомно будут кидать инвайты для пополнения своего онлайна . Пусть кидают ,больше игроков будет задействовано в игровом процессе ,хоть как-то оживится жизнь сервера . Все равно гражданским тут делать нечего ,максимум стоять афк. 

П.с.Это актуально только для банд и мафий,организации мы не трогаем. А то найдутся у нас умные....

Идея не так уж плоха, но требует доработки. Реально, главная (может уже и единственная) фишка гу - захваты. Если и есть приток новеньких, то только благодаря каптам. А если новичок играет в самп не первый день, то что такое дм и тд он знает ещё с других серверов. К тому же не просто так ввели наказания за нарушения правил сервера. 1 или 2 раза накажут и он поймёт что что-то не так. Чтобы капты проходили активнее, может действительно стоит отменить тесты в банды/мафии? Организации не трогаем, там всё понятно. Лоу лвл акки киберкотлет - отдельная тема. Они и так одноразовые, а новичкам будет приятно вступать во фракцию, которую он хочет, не боясь завалить тест и после вступления приносить пользу фракции и серверу в частности. Повод задуматься а нужны ли тесты в 2021 году на сервере самп. 

7 часов назад, Чико сказал:

Слишком много грязи в одном сообщении, думаю тебе пора задуматься где зачат был ты кхм

Сходи к врачу. Такой частый кашель - это ненормально. Да и толстого френка с собой возьми, тоже раскашлялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2021 в 13:56, [Tima_Sparta] сказал:

Зачем ты создал эту тему, у тебя что не достаток внимание ? взрослые девушки не дают, иди на своё ОНмие по дёргай там уделяй себе внимание, что ты добился тут всё уже все сказали,ты проста овощ,эту тему можно закрывать, хох в тебя ещё много грязи будет залито за твою дегенерацию.

братан, а тебе дают?сомневаюсь, что ты вообще видел в живую, что то из женской части тела.... что-то ты прям очень взрослый... Но я напомню "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"
ПОэтому это не твоя тут война, и не стоит так высказываться

Вообще эти 6 страниц только вонючий выхлоп приоры... не к чему он...
Нарушения есть? Есть. Они все указаны в первом посте. Я думаю этого достаточно было... 
А то развели тут богадельню, письками меряются они, ишь какие...
 

 

Изменено пользователем Rayan..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Rayan.. сказал:

братан, а тебе дают?сомневаюсь, что ты вообще видел в живую, что то из женской части тела.... что-то ты прям очень взрослый... Но я напомню "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"
ПОэтому это не твоя тут война, и не стоит так высказываться

Вообще эти 6 страниц только вонючий выхлоп приоры... не к чему он...
Нарушения есть? Есть. Они все указаны в первом посте. Я думаю этого достаточно было... 
А то развели тут богадельню, письками меряются они, ишь какие...
 

 

не моя ?ты идиот ? тут мои друзья и на них гонят хуйню,ты вообще тут что забыл?выебнутся да у тебя это не вышло убожество,ты вообще понял что написал не позорься,ты кого  тут прикрываешь,не лезь в банку когда там крыса тонет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [Tima_Sparta] сказал:

не моя ?ты идиот ? тут мои друзья и на них гонят хуйню,ты вообще тут что забыл?выебнутся да у тебя это не вышло убожество,ты вообще понял что написал не позорься,ты кого  тут прикрываешь,не лезь в банку когда там крыса тонет 

Опять много негатива, к чему эти оскорбления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Tima_Sparta] сказал:

не моя ?ты идиот ? тут мои друзья и на них гонят хуйню,ты вообще тут что забыл?выебнутся да у тебя это не вышло убожество,ты вообще понял что написал не позорься,ты кого  тут прикрываешь,не лезь в банку когда там крыса тонет 

Это стажер макров?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Frenkkkk сказал:

D7.AlouD
 Кстати напоминаю, то что при его лидерстве 95 заряженных орлов уничтожили все что только было можно и лкн в том числе, кхм.

Простите, я уничтожен...)))))

N4NsmTI.png

QTHr5yV.png

uslO8kO.pngMc4r7tV.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Arigan4ik сказал:

Простите, я уничтожен...)))))

N4NsmTI.png

QTHr5yV.png

uslO8kO.pngMc4r7tV.png

ебать ты мерзкий чел, хоть в переписоне ничего такого нет, но просто один факт того, что ты её слил на всеобщий просмотр, многое дает знать о твое личности.
мне чо открыть свои архивы и покидать тоже скринов подтверждающие слова Френка?

Изменено пользователем alouDD
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alouDD сказал:

мне чо открыть свои архивы и покидать тоже скринов подтверждающие слова Френка?

Ебать ты мерзкий чел, хоть в твоих архивах ничего такого нет, но просто один факт того, что ты угрожаешь слить их на всеобщий просмотр, многое даёт знать о твоей личности 

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MakrScorpio сказал:

Ебать ты мерзкий чел, хоть в твоих архивах ничего такого нет, но просто один факт того, что ты угрожаешь слить их на всеобщий просмотр, многое даёт знать о твоей личности 

я не про личную переписку, а про итоги захватов...

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×