Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

El my my

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, MakrScorpio сказал:

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Максим говорит про онлайн ебаных свиней, а не грув. Чем ебаные свиньи и грув отличаются стоит объяснять или для тебя это одно и то же?

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Чем дети с синдромом "Туретта" и состав елс отличаются стоит объяснять или для тебя это одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы реально уебались этими тестами в 2021 году. Давайте смотреть правде в глаза, кому **** они сдались? Или ***** топикстартер думает, что тут новые игроки пришли в самп на гелакси рпг в 2021 году?

Или может вы думаете, отсталые, что челы реально завалят тесты во фракцию, которые ***** проходят по шаблону? Да вы о чем ****, тут всякие иностранцы с других материков пишут в чат пей ми плз 50к он атм, находясь в разных фракциях? Вы понимаете это, отсталые? Что даже ебучий филиппинец проходит этот бесполезный тест во фракцию?

очнитесь долбаебы

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElGrigo сказал:

Это не аргумент. Можно в любой фракции найти челика, которого протестили без скриншотов.

Ну тебе самому не кажется забавным тот факт, что 4-ех челов нон стопом кто-то тестит и лидеру ни слова не говорит? Мне кажется, или после теста сразу говорят в /f чат, что нужен инвайт? Ну тогда у лидера будет меньше заморочек, он просто сделает скрин, что ему сказали инвайтнуть, будет жалоба - понизит/даст два варна тому, кто просил инвайтнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак понять не могу, для чего нужны эти тесты? Новичков на сервере давно уже нету. Если и есть, то это сразу видно и объясняешь ему что да как на сервере происходит и как попасть в ту или иную организацию. На ГУ, сейчас заходят чисто на ЗХ, в другие дни сервер стоит АФК. А заходят на ЗХ кто? Люди которые тут играют уже не один день и не один год, и элементарные правила знают.  И похyй что они с других гу, будь-то первый ГУ, второй или третий, при тесте, ответ на "ДБ, ДМ, АПА, ВПА и т.д." на всех серверах гу одинаковый. Не понимаю, почему ГМ/ГА до этого доeбались, да ещё из-за этого снимаю/наказывают лидеров. Объясните мне ветерану-афкашнику, для чего это. Я только хочу это узнать. А то что вы тут рыдаете, сопли пускаете, мне насрать, хочу знать только ответ на выше заданный вопрос. 

Изменено пользователем Mr.VaLera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец шуму навели.

Отпишу за Zyzz, как нейтральный игрок он раньше ещё был в коронос так как когда я в Армии был постоянно с ним дмились.

@Алоне если тебе после этого не дадут почёт коронос то не знаю кто больше тебя достоин его получить?? Всех люблю целую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, SummerRain сказал:

Челы реально уебались этими тестами в 2021 году. Давайте смотреть правде в глаза, кому **** они сдались? Или ***** топикстартер думает, что тут новые игроки пришли в самп на гелакси рпг в 2021 году?

Или может вы думаете, отсталые, что челы реально завалят тесты во фракцию, которые ***** проходят по шаблону? Да вы о чем ****, тут всякие иностранцы с других материков пишут в чат пей ми плз 50к он атм, находясь в разных фракциях? Вы понимаете это, отсталые? Что даже ебучий филиппинец проходит этот бесполезный тест во фракцию?

очнитесь долбаебы

Однажды, давным давно, в году возможно в 2011, может даже в 2010 - я пришёл к Грув на тест. Они спросили меня, какой у них цвет? На что я гордо ответил - зелёный. Я был новичком, я понимал, что улицы Grove Street не место для неженок, что там надо знать, как держать ствол, как вести себя во время перестрелки, чтобы не словить пулю. Но я не знал их цвет. И провалил тест. Цвет оказался не зелёный, он оказался /cvet [ id kakoy to ]. Пончики, они же были первыми рангами. Они посмеялись и слили меня. Потом я пошёл в Баллас, стал там лидером, понадобилось время, меня кикали пару ( сотен ) раз, но в итоге я стал там лидером, а затем снялся. И вот, вчера я сидел на респе Коллегии Адвокатов, в их баре, и думал. А что, если бы тогда не было этих дебильных тестов? Может, я вступил бы в Грув. Быть может, стал бы там лидером. Стал бы лидером огурцов. А затем заключил бы союз с El Coronos, потому что я обожаю эту фракцию. Я обожаю коров. И возможно, сейчас бы не было этого срача и конфликта между Grove Street и El Coronos. Тесты не нужны. Тесты сделали две фракции соперниками, которые готовы сражаться и на захватах, с помощью диглов, и на форуме, с помощью острых слов. Из-за тестов появилась эта тема.

Изменено пользователем Fletch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Максим говорит про онлайн ебаных свиней, а не грув. Чем ебаные свиньи и грув отличаются стоит объяснять или для тебя это одно и то же?

Чел, ты щас клоуна не включай, только человек с 47 хромосомой не поймёт про кого написал Максич, на сервере не так уж много фрак у которых был такой онлайн(кхм муму и грувы), так что сразу на жопу не падайте и отвечайте за свои слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимайте Максича, я готов встать на его пост, только не нойте потом, пж пж пж((

 

УПД: Фейсбой ака мамин нытик, найди ещё пару косяков и поной Фиту

Изменено пользователем merzost’
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, merzost’ сказал:

УПД: Фейсбой ака мамин нытик, найди ещё пару косяков и поной Фиту

Казалось бы причем тут фейсбой.

8c3cd611b78a.jpg

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой истории есть конец?

 

коронос, заберите дусю к себе плиз, я заплачу 

Изменено пользователем AntOxi)
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, #VladosSs сказал:

Чел, ты щас клоуна не включай, только человек с 47 хромосомой не поймёт про кого написал Максич, на сервере не так уж много фрак у которых был такой онлайн(кхм муму и грувы), так что сразу на жопу не падайте и отвечайте за свои слова! 

Так мы и отвечаем, то что ты увидел в сообщении максича посыл груву, исключительно твои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Frenkkkk сказал:

Казалось бы причем тут фейсбой.

8c3cd611b78a.jpg

Че там, ты добазарился о моей лд с Фитом? Заебал, уже сколько жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, AntOxi) сказал:

У этой истории есть конец?

 

коронос, заберите дусю к себе плиз, я заплачу 

Не плачь, кис, я тебя не брошу :cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Чико сказал:

1. Ваш ник: chico.
2. Ник лидера: Maks1ch
3. Лидером какой фракции он является: El Caronaz
4. Что он совершил:
Конечно же первое, что он совершил - родился, второе - invite без теста и третье - ранги не по срокам.
    Начнём с invite без теста:
блин 
ну блин
как так то
может хватит уже
      А продолжим с рангов не по срокам:

Всеми уважаемый игрок Zyzz. вступил в El Caronaz 05.03.21 и отписался вот так! 
Также на этом скрине видно что и 3 ранг он получил через 6 дней после вступления)
Я молчу уже про то что 4 ранг он получил 
13.04.21, да да... вот так...
     
     
 И также, наши всеми любимые "макры" вернулись в El Coronos! Только вот восстановили их почему то на -1 ранг...
      А ведь на сколько я знаю, если человека в банде не было более года, то восстановление возможно только на -2 или -3 ранга.

Да Максим? :dw:
 jUDzEVNh.jpg
fP6daLRh.jpg
P8FXEMu.png
h9alasxh.jpg


Флуд официально открыт!



Я - Zyzz.
Отписываюсь в оправдание моего лидера.

Я вступил 13 янврая 2021 года, когда лидером был еще Трибл. Во фракции состою уже 4 месяца.
Ранг мне давал еще Трибл, потом Наташа и только потом меня повысил Максич до 4 ранга, так как сроки полностью позволяют.
Да, мои сроки сбиты - на скрине, который предоставил автор жалобы (редкостный крысиный пидopaс на мой взгляд).
Это вызвано тем, что я прописывал пару раз /quitteam на 1 день по личным соображениям, после чего сразу же возвращался - те лидеры были в курсе.

По скриншотам ниже вы можете наблюдать, что я действительно с 13 янврая 2021 года по сегодняшний день состою в El Coronos, активно играю и принимаю участие в жизни данной фракции. Любой модератор это подтвердит, общаюсь со многими.

И еще момент. Сам третий ранг после крайнего кика на 1 день мне выдавала Наташа. Прежде чем это сделать, она общалась с ГМ Фитом и тот дал добро касательно меня, учитывая все скрины, которые я предоставлю ниже. Соответственно, Фит дал добро на мой третий ранг (просто чтобы мне его восстановили, я и так третьим был), ссылаясь на скрины ниже. А Максич уже попросту выдал мне 4 ранг, так как срок с получения 3 ранга прошёл соответствующий и мне можно выдать 4 ранг.

По-моему вопрос должен быть однозначно снят касаемо меня, я давно во фракции.

https://imgur.com/nyvXkmr
https://imgur.com/frP7Dgo
https://imgur.com/Uwmd0Ip
https://imgur.com/jKpVf3H
https://imgur.com/2o3IOAk
https://imgur.com/edxeHVl
https://imgur.com/9Llm3cL
https://imgur.com/NbYXNeX
https://imgur.com/mIO9m0A
https://imgur.com/dMtbR8U
https://imgur.com/OdOlaqp


И сейчас я соответственно 4 ранг. Если бы я не кикался на 1 день пару раз по своей инициативе - спокойно мог бы уже давно на пятом бегать. Но при этом в соответствии с уставом лидера ничего не обязывает выдавать мне 1 ранг после моего отсутствия во фракции сроком всего на 1 день - вот они мне ранг и восстанавливали. Еще раз - я вступил 13 января 2021 года. Сегодня 15 апреля 2021 года. Я 4 месяца во фракции.

Всем удачи, более не отписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените уже эти тесты в банды /мафии . От них толку нет. Если даже появляется новый игрок на сервере и хочет вступить во фраку ,то его ёб*т с этим тестированоем ,отправляют на форум и тд. Для многих это "гремучий лес" .Поэтому новые игроки просто уходят  на другой сервер. Убирая тесты ,новые юниты спокойно вступают куда им хочется и уже в процессе игры изучают правила (можно сделать обязательный тест для перехода  на 3 ранг). В этом случае мы увеличиваем время нахождения нового игрока на сервере -следовательно хоть какое-то увеличение онлайн.

Сейчас начнут писать ,мол тогда лидеры рандомно будут кидать инвайты для пополнения своего онлайна . Пусть кидают ,больше игроков будет задействовано в игровом процессе ,хоть как-то оживится жизнь сервера . Все равно гражданским тут делать нечего ,максимум стоять афк. 

П.с.Это актуально только для банд и мафий,организации мы не трогаем. А то найдутся у нас умные....

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Fletch сказал:

Однажды, давным давно, в году возможно в 2011, может даже в 2010 - я пришёл к Грув на тест. Они спросили меня, какой у них цвет? На что я гордо ответил - зелёный. Я был новичком, я понимал, что улицы Grove Street не место для неженок, что там надо знать, как держать ствол, как вести себя во время перестрелки, чтобы не словить пулю. Но я не знал их цвет. И провалил тест. Цвет оказался не зелёный, он оказался /cvet [ id kakoy to ]. Пончики, они же были первыми рангами. Они посмеялись и слили меня. Потом я пошёл в Баллас, стал там лидером, понадобилось время, меня кикали пару ( сотен ) раз, но в итоге я стал там лидером, а затем снялся. И вот, вчера я сидел на респе Коллегии Адвокатов, в их баре, и думал. А что, если бы тогда не было этих дебильных тестов? Может, я вступил бы в Грув. Быть может, стал бы там лидером. Стал бы лидером огурцов. А затем заключил бы союз с El Coronos, потому что я обожаю эту фракцию. Я обожаю коров. И возможно, сейчас бы не было этого срача и конфликта между Grove Street и El Coronos. Тесты не нужны. Тесты сделали две фракции соперниками, которые готовы сражаться и на захватах, с помощью диглов, и на форуме, с помощью острых слов. Из-за тестов появилась эта тема.

Миша, да 90 процентов лидеров банд мафий кидают инвайт без теста. Сегодня написали жалобу на лидера коронос,так как у них есть обида на Максима,через время напишет кто то,на другого лидера. Это было и будет. Между грув и коронос идёт жёсткая война за кубы, но может когда то,это будет чистая заруба,а не со всяким дерьмом как последние пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие товарищи банды El Coronos, ответьте пожалуйста на один вопрос - каким образом вы тестируете игроков в свою банду? На прошлых зх (в субботу) минимум 4 человека отлетело в ФДМ по причине RK и DB горящим автомобилем на респавне Grove.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, dаrа сказал:

Дорогие товарищи банды El Coronos, ответьте пожалуйста на один вопрос - каким образом вы тестируете игроков в свою банду? На прошлых зх (в субботу) минимум 4 человека отлетело в ФДМ по причине RK и DB горящим автомобилем на респавне Grove.

Сейчас бы в 2021 году тестировать, ты чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, dаrа сказал:

Дорогие товарищи банды El Coronos, ответьте пожалуйста на один вопрос - каким образом вы тестируете игроков в свою банду? На прошлых зх (в субботу) минимум 4 человека отлетело в ФДМ по причине RK и DB горящим автомобилем на респавне Grove.

Ну если челик знает правила, это не означает что он их не будет нарушать. Я думал грув это знает не по наслышке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихе ты конченый,если ты лезешь ты посмотри на себя ящер,какие скрины на тест ты тупой >? в 21 году устав знают все,пройти тест это минут 5 от силы,доебался до рангов тебе уже сюда всё скинули, ты реально да>>>?ты хочешь быть крысой бл... но у тебя это выходит хуйня,ты тут щас как крыса в банке,сам залез а вылезти ***,ты щас такую ху** несёшь тут,что вы берёте терку зажимая на респе на а модераторы молчат в реп.....тебе внимания мало ? что ты до всех до е.....

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TheMaksimkA сказал:

А выше чат можно или не бро?
 

Ну что же. Максим, как я и обещал, держи)

Ну а те, кто говорил или будет говорить: "А вы набираете 50 онлайна всех с тестом?", "Хочешь сказать что ты тестируешь каждого человека во фракцию?".
Даже если лидер принимает игрока в свою фракцию без теста, он должен быть уверен, его это люди или же нет. Что делает лидер Максюша? Принимает любого игрока, тем самым набирая онлайн не подозревая, его это люди или же нет.
Будете говорить что я как лидер тестировал всех? Возможно и нет, потому что
я уверен в людях которые приходят мне помочь. А те пустословы которые говорят что я дал invite кому то без теста - мне вас жаль, ведь доказать вы этого не можете.
Всем хорошего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dаrа сказал:

Дорогие товарищи банды El Coronos, ответьте пожалуйста на один вопрос - каким образом вы тестируете игроков в свою банду? На прошлых зх (в субботу) минимум 4 человека отлетело в ФДМ по причине RK и DB горящим автомобилем на респавне Grove.

Вот это ты замочил... Да я с твинка залетаю шамалом прямо в твой состав на респе и я прекрасно понимаю что мне за это будет, но я срать хотел на эти одноразовые акки. В душе я улыбаюсь когда это делаю, а у тебя горит, вот и вся движуха.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×