Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

El my my

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Чико сказал:

Предоставить скриншоты теста кто нибудь может?

Эх...

Это не аргумент. Можно в любой фракции найти челика, которого протестили без скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheMaksimkA сказал:

А зачем 6 рангам / почётам скринить тест если отчёты им ненадо , темболее если это хелпа гу2 , они просто протестили тебя и всё

Хорошо, ждём ответ от ГМа, посмотрим что он скажет на твой ответ)

Только что, ElGrigo сказал:

Это не аргумент. Можно в любой фракции найти челика, которого протестили без скриншотов.

Я не спорю, но зачем врать то что кто то тестил этих людей?) 

Если мы прекрасно знаем что инвайт он кинул просто так)

1 час назад, Face__Boy сказал:

 

Касательно gy2, на примере ТТМ&Байкеров.
 

  Спойлер

d2ddf2bebf1d49aeabc60cc7eab8d3ab.png

Касательно Максима,кхм
 

  Спойлер

Прости если трахнули
c86eb1240ba145da05d3e9b8fbe9aac6.png

 

Максюша, тут тоже хелпа с гу2 кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чико сказал:

Хорошо, ждём ответ от ГМа, посмотрим что он скажет на твой ответ)

Я не спорю, но зачем врать то что кто то тестил этих людей?) 

Если мы прекрасно знаем что инвайт он кинул просто так)

ТАК ТЫ САМ НАПИСАЛ ''inv me helpa s gy2'' , щас пытается сказать другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

ТАК ТЫ САМ НАПИСАЛ ''inv me helpa s gy2'' , щас пытается сказать другое

Дружище, у тебя по-моему проблемы. Уже объяснили, что такое запрещено, за такое уже снимали лидеров грув стрит по вашей милости, так что зачем ты пытаешься что-то сюда написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, WolF1k сказал:

А еще там написано про 70 онлайна

2 часа назад, Чико сказал:

Бро) Онлайн у нас был не 70, даже не 60, нас было 45 человек плюс минус)

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю спорить уже просто нету смысла. Давайте прекратим флуд и подождём окончательного ответа от ГМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Дружище, у тебя по-моему проблемы. Уже объяснили, что такое запрещено, за такое уже снимали лидеров грув стрит по вашей милости, так что зачем ты пытаешься что-то сюда написать?

sa-mp-380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

 

 

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Я говорю про общий онлайн, чико говорит про чистый онлайн. Чем они отличаются стоит объяснять или сам догадаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheMaksimkA сказал:

А выше чат можно или не бро?
 

Бро, что ты тут пытаешься сделать?

То есть ты ещё хочешь доказать что ты не принимаешь игрока без теста?

2 минуты назад, TheMaksimkA сказал:

А выше чат можно или не бро?
 

Если тебе хочется увидеть что было выше, подожди до завтра, всё будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, WolF1k сказал:

Тебе так нравится к словам докапываться?

3 часа назад, WolF1k сказал:

Я конечно извиняюсь, максимка конечно привык трахать свиней, но почему он позволяет себе оскорбления в дискорде. Дискорд часть игры, кхм

Цитата

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Я говорю про общий онлайн, чико говорит про чистый онлайн. Чем они отличаются стоит объяснять или сам догадаешься?

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Максим говорит про онлайн ебаных свиней, а не грув. Чем ебаные свиньи и грув отличаются стоит объяснять или для тебя это одно и то же?

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чико сказал:

Бро, что ты тут пытаешься сделать?

То есть ты ещё хочешь доказать что ты не принимаешь игрока без теста?

Если тебе хочется увидеть что было выше, подожди до завтра, всё будет :)

Для гупого повторяю раз читай что я выше писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чико сказал:

Бро, что ты тут пытаешься сделать?

То есть ты ещё хочешь доказать что ты не принимаешь игрока без теста?

Чел ты строишь из себя лидера который тестит всех или что, тебе твой кореш напишет инв ты также ему инвайт кинешь прикопаемся к этому? Тебе Максич ответил, сказали в дискорде что протестили какие проблемы? ( На этот момент я сидел в дискорде и слышал как старший ранг сказал что он протестил людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MakrScorpio сказал:

Тебе так нравится к словам докапываться? Хорошо, разъясняю, так как вижу, что вам нравится докапываться до мелочей. Максим говорит про онлайн ебаных свиней, а не грув. Чем ебаные свиньи и грув отличаются стоит объяснять или для тебя это одно и то же?

Размазал дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чико сказал:

Бро, что ты тут пытаешься сделать?

То есть ты ещё хочешь доказать что ты не принимаешь игрока без теста?

Если тебе хочется увидеть что было выше, подожди до завтра, всё будет :)

Ок раз вы такие умницы) жду скрины тестов 

P.s 3-5 штук сойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, нахуя ты скинул сюда 3 моих жалобы и одну рмвоскую ? Мы на грув тогда писали жалобы потому что Doni кинул пацанов c РМ, причем тут вообще коронос? Рмовцы мне же скрины тогда и дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, зачем вы ещё глубже себе копаете яму?)

Максюшафлекс предоставь мне скрин теста хотя бы одного из тех людей кого я перечислил. Завтра если тема не будет закрыта я закину (не понимаю почему я должен это делать) как ты принял "kakawka" без теста, чат выше будет.

Удачи, диалог вести с вами смысла не имеет, пукайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидера то снимут, но *** вы все равно отсосете, энивей не вижу смысла в жалобе, снимут максича поставят другого, будете глотать энивей. Ничего не добьетесь этой жалобой, мб если только свое самолюбие потешить "вот я такой крутой снял гл лидера корнос". Все станет на свои места

Изменено пользователем FrameL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Не понимаю, для чего все это написано и чего добиваются пацаны, ведь кубы снова у вас. Но я теперь жду ответной темы, где какой-нибудь микимаус найдет подобные нарушения, при этом тут он напишет, что это гнилой поступок, но "ну вы ведь написали тоже жалобу". 

Это когда с 95+ онлайном Аммо Вагос было отдано 15 телам из бичей, кхм?)) @alouDD

не понимаю зачем вообще что либо написал в мою сторону, я описал не как коронос, а лишь приводил примеры как я это вижу, хуйней владик не занимайся, да проебали, но цель была не отстоять квадратик а подраться с вами. Мы все захваты за место того чтобы делать что либо просто пиздились, и было по кайфу, да проебали их, но при этом ты не приходил, не вставал на пост главного лидера банды в которой все овер хуево, и не пытался сделать из неё конфету, хайповых фракций нахватал, и довольный улыбается и выебывается, не ожидал не ожидал)

 

1 час назад, kkkkkk сказал:

Извиняюсь за прямоту, но у вас на данный момент тот самый х**плет и стоит на главной лидерке, который в свое время решил умно поступить и написать жалобу на лидера грув ( В тот момент им был - я ) за оскорбление в дискордe. Поэтому, не вижу здесь ничего плохого в том, что маленького выпердыша душат аналогичными жалобами, ведь справедливость должна быть восстановлена? 

Насчёт слов, которые ты написал про Славчика Алоне. Ты прав, Алоне никак не относится к фракции с Вокзала, но только дело вот в чем, именно в той жалобе, где акцент ставили на инвайты без теста, Славчик - пешка, которой всего лишь скинули доказательства для написания жалобы, дабы жалоба осталась конфиденциальной. Ну, а все мы знаем нашего строителя Империй, написать для него жалобу - за глаза, поэтому именно он и оказался топикстартером.

может быть вы в 10-ром напишите мне одну и ту же информацию, я лишь приводил пример за что, и почему логично писать жалобу, мне уже дали понять что мстя, вопрос был исчерпан и я просто спрашивал как именно алоне был причастен к жалобам от коронос, но тут не уверен на 100 процентов что именно корона башляла ему скриншоты или байтила на жалобы, по моей информации была совсем иная ситуация именно со Славиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Алоне сказал:

потому что Doni кинул пацанов c РМ.

Это ты про тот случай, когда Я и Кирилл позвонили хашираме и Костолому в дискорд, чтобы заключить тдм на поезде и лутать все поезда. После чего калсутбаранчик начал срывать поезда за что был и кикнут с фракции. Кстати заметь, он как почетник должен думать что выгодно фракции, а не лично ему, если ему не нравится /quitteam.

А после свое необоснованное нытье, подкреплённое моим становлением на временное лидерство( Диман привет). Это фракция, на момент когда эти клоуны были там наполнена всеми двойными стандартами что можно. 

Ближе к итогу. Фракция позиционировалась, как самая строгая к всем аспектам игры, благодарю шайке клоунов от этого осталось только вывеска при входе.

Кстати, если тема зашла за это. Можно получить ответ, почему чирик который думает о своей выгоде, а не фракционной, профукивая бизнес фракции, голосование за вынос других людей без весомых причиных, всё ещё остался в этом списке? 

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Branomano сказал:

не понимаю зачем вообще что либо написал в мою сторону, я описал не как коронос, а лишь приводил примеры как я это вижу, хуйней владик не занимайся, да проебали, но цель была не отстоять квадратик а подраться с вами. Мы все захваты за место того чтобы делать что либо просто пиздились, и было по кайфу, да проебали их, но при этом ты не приходил, не вставал на пост главного лидера банды в которой все овер хуево, и не пытался сделать из неё конфету, хайповых фракций нахватал, и довольный улыбается и выебывается, не ожидал не ожидал)

Ты меня не правильно понял, это был обычный лишь стеб, а ты мне чуть ли не историю всю начал расписывать, что к чему. 

Между разница лишь в том, что ты играл со своими знакомыми и друзьями, а я со своими. При чем тут "хайповые фракции" знаешь только ты. Без поддержки других ни у тебя не у меня ничего бы не вышло, так что сними свою ебучую корону победителя лучшего лидера лос сантос вагос 2020. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2021 в 20:52, Алоне сказал:

Дабы не оффтопить, удалю.

Изменено пользователем kkkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×